• 2
    90+2'
    90+7'
Карпаты — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

1
90+7'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+7'

После удара с линии штрафной прямо в руки Богатинову звучит финальный свисток. До последнего бились львовяне, но сравнять счёт так и не удалось.

90+6'

Сорвал атаку Тейшейра и получил вторую жёлтую.

90+5'

Каниболоцкий вовремя выходит из ворот и нейтрализует навес.

90+5'

Худобяк заработал штрафной на половине поля "Шахтёра". Шанс для хозяев.

90+3'

Худобяк грубо сыграл против Фернандиньо и получил жёлтую.

90+2'

Накаляются страсти на поле. Тейшейра толкнул Милошевича и получил жёлтую.

90'

Арбитр компенсировал семь минут.

89'

Продолжают биться ""Карпаты". Хотя спасать команду приходится Богатинову после удара Адриано.

88'

Передача Фернандиньо в штрафную Богатинова не прошла.

86'

Игра продолжилась.

82'

С трибун летят снежки и бутылки. Арановский останавливает игру.

81'

Вторая жёлтая и третье удаление Даушвили в сезоне.

80'

Не сдаются львовяне, пытаются атаковать, но дальше линии штрафной пройти не могут. Тяжело играть вдесятером против "Шахтёра".

78'

Коста едва не вывалился на рандеву с Богатиновым, но Милошевич успел вынести мяч.

75'

Свой шестой угловой разыграли дончане.

72'

Кобин пробил издали, выше ворот.

70'

Жовтюк ценой красной карточки остановил проход Адирано.

70'

Сначала Ксёнз, а потом и Голодюк пристреливались по воротам Каниболоцкого.

67'

Вышел Коста.

67'

Тайсон уходит с поля.

66'

Фернандиньо метров с 40 пытался пробить.

64'

Ксёнз заработал угловой.

63'

Вышел Соболь.

63'

Ушёл Шевчук.

62'

Грубо сыграл Даушвили и получил жёлтую.

62'

Опасный штрафной неудачно выполнил Голодюк.

61'

Каниболоцкий завладел мячом на выходе, но выскочил за линию штрафной в районе полукруга.

59'

Вышел Гладкий.

59'

Активный Зенёв оставляет поле.

58'

Милошевич в подкате выбивает мяч из-под ноги Тейшейры, который был готов уже поразить пустой угол ворот Богатинова.

56'

Марселиньо из центральной зоны пробил, но мяч просвистел возле крестовины.

54'

Дончане агрессивно идут вперёд, но без ударов.

51'

Тайсон подхватил мяч у угла штрафной "Карпат" и без раздумий пробил в ближний угол. Немного неточно.

48'

Дончане продолжают начатое в первом тайме, владея инициативой игровой и территориальной.

46'

Вышел Марселиньо.

46'

Ушёл Штилич.

46'

Вышел Озаркив.

46'

Ушёл Кополовец.

46'

Второй тайм стартовал.

45+2'

Недолго львовяне радовались ничьей, пропустив также со стандарта. В целом же, складывается впечатление, что "Шахтёр" в этом матче особо не усердствует и играет исключительно по счёту.

45+2'

Перерыв.

45+2'
1:2

ГОООООООООООООООЛ. После углового Ракицкий запустил парашют над Богатиновым, который даже не стал реагировать на удар.

45+1'

Угkовой заработали дончане.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

45'

Штилич едва не удвоил счёт, но после его удара с линии штрафной мяч пролетел мимо штанги.

44'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Угловой выполнили львовяне, Каниболоцкий на выходе сыграл неуверенно и Жовтюк в касание пробил. Мяч закрутился и от штанги влетел в ворота, Шевчук выбил его в поле уже за линией ворот.

43'

Зенёв вывалился на свидание с Каниболоцким, который отразил удар полузащитника "Карпат".

39'

Тайсон пробил над перекладиной.

36'

Мхитарян пробил издали, но несколько неточно.

34'

Дончане прибавили в активности. Даже Шевчук оказался в офсайде.

32'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Ксёнз ошибся, Шевчук получил слева передачу и опасно прострелил. Тейшейра спокойно замыкал уже в пустые ворота.

30'

Угловой заработали дончане, но Кобин выполнил навес неудачно.

27'

Луис Адриано отважился на дальний удар, но мяч пролетел возле штанги.

25'

Кополовец навесил справа, но Каниболоцкий оказался первым на мяче.

22'

И вновь Ксёнз нёс опасность воротам дончан, но после его удара мяч срикошетил от партнёра и опустился на сетку ворот сверху.

19'

Несколько выровнялась игра. Ксёнз отлично приложился к мячу из-за штрафной — над воротами.

16'

После прострела Фернандиньо Богатинов вновь вынужден вступить в игру.

13'

Богатинов с мячом после неудачного навеса Кобина в штрафную.

11'

Очередную атаку провели "Карпаты", Ксёнз заработал лишь угловой.

9'

Перехватили инициативу хозяева. Даушвили навесил в штрафную, Каниболоцкий дотянулся до мяча и перевёл его в аут.

7'

"Карпаты" заработали угловой, но разыграли его неудачно.

5'

Дончане контролируют мяч, владея территориальным преимуществом.

3'

Первый удар в матче. Ракицкий прямым ударом со штрафного заставил потрудиться Богатинова и заработал угловой.

1'

Матч начался.

0'

"Шахтёр" близок к своему очередному чемпионству и вряд ли "Карпаты", выигрывавшие у "горняков" в родных стенах в 2011 году, смогут остановить дончан на пути к своей цели, тем более без двух дисквалифицированных центральных защитников – Балажица и Пластуна. Главное, что беспокоит Луческу перед игрой во Львове – правый фланг обороны, поскольку Срна пропускает игру из-за перебора жёлтых карточек, а у Илсиньо травма.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча второго игрового дня 22 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и донецким "Шахтёром".