• 75'
    1:2
  • 90'
Динамо К — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч и оставайтесь с нами.

90+2'

Нельзя сказать, что киевляне проиграли в одну калитку. Но дончане сделали сколько нужно усилий для этой победы.

90+2'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

90'

В спину толкнул Гусева Ракицкий и оставил поле. По-другому в таких матчах не бывает.

87'

Удар отчаяния от Велозу. Намного выше ворот.

84'

Дончане пока легче проходят оборонительные порядки соперника. Дуглас Коста отвадился на дальний удар. Не очень точно.

82'

Срна и Идейе влезли в офсайд.

79'

Продолжают дончане нагнетать.

76'

Вышел Безус.

76'

Ушёл Харуна.

75'
1:2

ГОООООООООООООООЛ. Шевчук слева запустил в прорыв Эдуардо, который вырезал в центр штрафной и Мхитарян просто расстрелял Коваля.

72'

Отличные скорости демонстрируют команды, несмотря на время игры. Мяч вообще не задерживается в центре поля.

70'

Идейе тянул мяч по центру, но пожадничал отдать на Харуну и мяч потерял.

68'

Мхитарян отлично приложился из-за штрафной, Коваль на угловой выбивает мяч.

65'

В центр поля перевели мяч команды.

63'

Вышел Коста.

63'

Ушёл Тайсон.

61'

Тайсон в офсайде оказался.

58'

Срна прострелил в очередной раз, Коваль на месте.

56'

Ярмоленко закручивал мяч в дальний угол, как и в матче против сборной Польши, Пятов тянет этот мяч.

54'

Ярмолденко сыграл как заправский защитник, выбив мяч из собственной штрафной после прострела Срны.

53'

Супермомент у "Динамо"! Ярмоленко отдал отличную передачу Идейе, который с десяти метров попал в перекладину, от которой мяч вылетел в поле.

51'

Велозу приложился к мячу издали — над перекладиной.

49'

Гусев подсекал головой мяч в ворота Пятова, голкипер всё контролировал.

48'

Очередное нарушение правил против Ярмоленко. Шевчук приносит свои извинения партнёру по национальной сборной.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Хюбшман.

46'

Ушёл Степаненко.

46'

Вышел Селин.

46'

Ушёл Тайво.

45+3'

Абсолютно закономерная ничья после первого тайма. Сумев забить быстры гол, киевляне провели ещё пару опасных атак и полностью закрылись на своей половине поля, не сумев, в итоге, удержать активных атакующих игроков "Шахтёра".

45+3'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал три минуты.

45'

Вполне закономерный гол забили дончане, ведь хозяева просто перестали атаковать, сосредоточив все свои силы на защите собственных ворот.

44'
1:1

ГООООООООООЛ. Тайсон с правой стороны штрафной прострелил, Мхитарян в касание пробил и мяч от Данило Силвы влетел в ворота, дезориентировав Коваля.

42'

Фернандиньо схлопотал жёлтую за грубость против Ярмоленко.

42'

Небольшой пожар в штрафной "Динамо" завершился угловым для "Шахтёра".

39'

Гармаш врезался в Степаненко. Врачи предоставляют помощь полузащитнику "Динамо".

38'

Коваль забирает мяч в руки после не очень опасного удара Эдуардо.

37'

Очередная опасная атака Тайсона едва не прошла. Но ворвавшись в штрафную "Динамо" Тайво пройти не удалось. Практически сравниваются гости по опасным прорывам в первом тайме.

36'

Ярмоленко навесил с правого фланга, Идейе был готов счёт удвоить, но Кучер перевёл мяч на угловой.

34'

Опасный штрафной разыграли дончане. Тайсон навесил и арбитр зафиксировал офсайд у Фернандиньо.

33'

Очередная остановка и нарушение в игре. Степаненко и Гармаш столкнулись в центре.

31'

Мало футбола пока происходит на поле. Нарушения и ошибки при передачах в основном.

29'

Отличный момент для "Динамо". прошла передача с правого фланга и Идейе головой ударом от газона пытался пробить Пятова. Мяч перелетел через перекладину.

28'

Опасный подкат против Ярмоленко выполнял Ракицкий. Заслуженная жёлтая.

25'

Дончане пытаются перехватить инициативу, но пока это не приносит им результат.

24'

Ярмоленко не сумел как следует воспользоваться навесом Велозу и в створ ворот не попал.

23'

Данило Силва грубо подкатился под Степаненко. Жёлтая.

21'

Много грубости на поле, мало футбола. Не аргументированно всё это происходит.

19'

Луис Адриано прорывался по центру в штрафную Коваля. Михалик оказался первым на мяче и бразилец завалил Тараса. Градус игры очень даже высокий.

18'

Степаненко сфолил в центре поля и получил жёлтую.

15'

Теперь и Ярмоленко не сдержался и наказан жёлтой.

13'

Накаляются страсти в матче. Харуна получает жёлтую за разговоры с арбитром, против которого грубо сыграли.

12'

Реактивный ответ дончан, но Тайсон попадает с района "точки" в перекладину.

10'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Хорошую атаку разыграли киевляне. Гусев ворвался в штрфную слева, отдал на Идейе, дончане отбились и на добивании Ярмоленко оказался первым.

9'

Киевляне провели массированную атаку, но удар Гармаша получился очень неточным.

7'

Заполнили трибуны болельщики под завязку.

6'

"Шахтёр" заработал угловой, но разыграли его неудачно дончане.

4'

Фернандиньо заработал опасный штрафной. Разыграли его дончане неудачно.

3'

Без разведки начали команды игру, но пока обоюдные атаки не приносят никому даже удара в створ.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. Отличное предматчевое шоу перед игрой лицезреет заполненный больше чем на половину НСК "Олимпиский".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция центрального матча 23 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.