• 83'
    0:2
    Артём Громов
Днепр — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+6'

На этом всё, спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+6'

Сенсация в Днепропетровске. "Днепр" во втором домашнем матче кряду теряет очки. После поражения от "Кривбасса", команда Рамоса уступила "Ворскле". Хозяева играли лучше полтавчан, создали немало опасных моментов, но пропустили две контратаки и проиграли. "Ворскла" же добыла первую победу в официальных матчах в 2013 году, прервала свою "сухую" серию и увеличила отрыв от "Говерлы".

90+6'

Матч окончен!

90+4'

Грамотно "убивает" время "Ворскла".

90+3'

Упал Коноплянка в штрафной гостей. Рефери посчитал, что полузащитник "Днепра" оказался на газоне по своей инициативе.

90+1'
1:2

ГООООООООООЛ!!! Не сдаётся "Днепр". Наконец-то получилась у хозяев быстрая атака, с передачами в касание, и Жулиано, ворвавшись в штрафную, после паса Матеуса отправил мяч в сетку.

90'

Пять минут компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Кривошеенко! Бил Иван метров с семи, спас Лаштувка "Днепр", переведя мяч на угловой. Снова ошиблись хозяева в защите.

88'

Совсем немного осталось "Ворскле" до своей первой победы в официальных матчах в 2013 году.

86'

Коноплянка отдал хороший пас в штрафную "Ворсклы" на Калинича. Хорват технично обработал мяч и пробивал в падении через себя, но в ворота не попал.

85'

Защитник Курилов появляется на поле.

85'

Много работы было у Пердуты.

84'

Выходит на поле Кривошеенко.

84'

Хорошо отработал Куценко.

83'
0:2

ГООООООООООЛ!!! Громов, судя по всему, "добивает" "Днепр". Снова провал в центре обороны "Днепра", снова проникающий пас от Ребенка и Громов в касание технично переправляет мяч в сетку мимо выскочившего из ворот Лаштувки.

82'

Грешит "Днепр" неточными передачами. А у "Ворсклы" готовится выйти Иван Кривошеенко.

79'

Коноплянка пробивал издали. Безрезультатно.

79'

Снова провал в центре обороны "Днепра" и Лаштувка спасает команду, своевременно выйдя из ворот.

78'

Едва не выскочил на свидание с Лаштувкой Куценко после отличной передачи Маркоски. Голкипер "Днепра" вышел за пределы штрафной и выбил мяч.

75'

Пятнадцать минут осталось у "Днепра", чтобы уйти от поражения. Но если в начале второго тайма в это верилось, то сейчас сложно сказать, за счёт чего хозяева могут сравнять счёт.

73'

А вот наконец-то и стоящая атака "Днепра", которую ударом на входе в штрафную завершал Матеус. Долганский надёжен.

72'

Какие же чудовищные "дыры" в защите у "Днепра". После разрезающего паса Ребенок остановил мяч почти на лицевой линии и прострел вдоль ворот. Лаштувка в прыжке отбил мяч.

71'

Снова хитрая передача от Коноплянки на Матеуса и вновь форвард "Днепра" оказался в офсайде. Чуть затянул с пасом Евгений.

68'

Осмелела "Ворскла". Все чаще полтавчане идут вперёд. А вот у "Днепра" игра в атаке совсем разладилась.

65'

Лаштувка не очень уверенно отбивает мяч после дальнего удара Куценко. Хорошо, что защитники подстраховали своего вратаря.

64'

Защитник Сапай меняет форварда Силюка.

64'

Покидает поле Силюк.

61'

Последнюю замену использует Рамос, выпуская Дениса Кулакова — бывшего игрока "Ворсклы".

61'

Уходит Мазух — антигерой матча.

60 '

Ребенок то ли бил, то ли простреливал на дальнюю штангу. В любом случае одинаково безуспешно.

58'

Успокоился дождь, а вместе с ним и "Днепр". "Ворскла" даже позволяет себе подолгу разыгрывать мяч.

56'

Спасает в очередной раз Долганский "Воркслу", после удара Селезнёва с нескольких метров. А пас форварду "Днепра" отдавал Матеус.

55'

Откровенно на отбой играет "Ворскла". Полное преимущество на стороне "Днепра".

53'

Лагос картинно упал в борьбе с Матеусом. Рефери на хитрости грека не повёлся.

51'

Сбил Силюк Коноплянку.

50'

Коноплянка отдавал хитрую передачу на Матеуса, но бразилец залез в офсайд.

49'

Момент упускает "Ворскла"! После подачи со штрафного Ребенок головой продлил полёт мяча на дальнюю штангу, где Громов, опередил Стринича, бил уже в пустые ворота, но промахнулся метров с четырёх.

48'

А в Днепропетровске начался ливень. Поле наверняка станет ещё хуже.

46'

В первой же атаке "Днепр" заработал угловой. Заслуга в этом Коноплянки.

46'

Много пропустил Коноплянка из-за травмы.

46'

Не вошёл в игру Шахов.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв!
Не по игре счёт в первом тайме. "Днепр" полностью превосходит соперника, нанеся 11 ударов по воротам, создав несколько опасных моментов, но на отдых уходит проигрывая. Едва ли не единственную свою атаку в первые 45 минут полтавчане воплотили в гол. Пусть и с помощью Мазуха.

45+2'

Долганский! Спасает вратарь гостей "Ворсклу" после плотного удара Жулиано метров с 11-ти. А затем Калинич, успев на добивании, сыграл не лучшим образом.

45'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

43'

Успокоились чуть игроки "Днепра". Получили небольшую передышку гости.

41'

Снова момент у "Днепра". Забыли защитники гостей в своей штрафной Селезнёва, который пробивал головой без помех с линии вратарской. Повезло "Ворскле", что промахнулся Евгений.

40'

Опять провалился левый фланг обороны гостей. Шахов на замахе красиво убрал Лагоса, а вот с пасом под удар партнёру вышло не очень — защитники выбили мяч.

39'

После очередного углового Долганский кулаками выносит мяч из собственной штрафной.

36'

В последние минуты полтавчане не могут даже выйти из своей половины поля.

33'

Какой момент теряет Жулиано. Сначала выручил Долганский после удара Калинича, а потом бразильский полузащитник попал в защитника соперника.

32'

Днепряне забили гол, но арбитр перед этим зафиксировал офсайд. Матеус обязан был ещё раньше реализовать свой выход один на один, но после его удара мяч попал в штангу. Селезнёв добивал, но из вне игры. Спорное решение арбитра.

31'

Слева простреливал Матеус, Ткачук успел вынести мяч из своих ворот.

29'

Вновь Долганский в игре после навеса с правого фланга Федецкого.

26'

Жулиано навесил в штрафную, Долганский вовремя вышел на перехват.

23'

Сбил Маркоски Жулиано, прерывая проход бразильца и заработал жёлтую.

21'
0:1

ГОООООЛ!!! Подвёл чешский защитник "Днепра" своего земляка-голкипера. Прерывая фланговую передачу Маркоски, Ондржей отправил мяч в свои ворота.

20'

Неплохо разыграли полтавчане и угловой. Но слишком перемудрили с передачами.

19'

Бил сам Силюк, попал в "стенку", а дальше уже защитники "Днепра" не дали пробить по воротам Лаштувки.

18'

Здорово сыграл Силюк, словно горнолыжник обойдя защитников "Днепра", но Мазух оставил полузащитника гостей с нарушением правил. Опасный штрафной может быть.

16'

"Подвиг" Калинича повторил Матеус, воспользовавшись ошибкой Пердуты и Маркоски.

15'

Калинич подобрал мяч у линии штрафной гостей и отважился на удар — неточно.

14'

Постепенно "Днепр" перехватывает инициативу. Все чаще мяч гости на половине поля полтавской команды.

12'

Вот это уже опасно! Жулиано, ушёл от Лагоса и отдал передачу на дальнюю штангу на Селезнёва, форвард скинул мяч на Матеуса, который навешивал мяч на дальнюю штангу, но тот же Жулиано не пошёл на пас.

12'

Отбились полтавчане.

11'

Силюк фолит на Стриниче. Перспективный штрафной для "Днепра".

9'

А поле на "Днепр-Арене" совсем плохое. Днепропетровскому клубу в который раз, наверное, придётся менять газон.

7'

Вот так начало матча. Мало того, что у "Днепра" не играет центральный хав Ротань, так хозяева потеряли ещё одного ключевого футболиста в центре поля.

6'

Замена по позиции. Выходит Евгений Шахов.

6'

Неожиданная замена. Видимо, крепко досталось Канкаве в столкновении на первой минуте встречи.

5'

Ребенок убежал в отрыв и простреливал в центр штрафной — защитники "Днепра" выбили мяч.

4'

Весело начинается игра. Уже досталось Селезнёву в борьбе с Даллку.

3'

После навеса с угла поля Лаштувка кулаками выбил мяч.

2'

Первый угловой в матче. "Стандарт" исполняют гости.

1'

Уже на 20-й секунде матча гости нарушили правила — досталось Канкаве.

1'

Матч начался! Игроки "Днепра" ввели мяч в игру.

0'

Учитывая серьёзный настрой "Днепра", ведущего отчаянную борьбу за второе место в турнирной таблице, уповать сегодня полтавчане могут лишь на отсутствие в составе команды Рамоса нескольких ключевых исполнителей. Так, новобранец днепропетровцев – бразильский защитник Дуглас – дисквалифицирован за удаление в матче против "Волыни". Капитан "Днепра" — Руслан Ротань – травмирован.

0'

Три ничьих в трёх последних матчах на "Днепр-Арене" заработала полтавская "Ворскла". Вот только в нынешнем сезоне дела у команды Сергея Свистуна складываются не лучшим образом – бело-зеленыё не могут выиграть уже семь матчей кряду, при этом лишь в 22 туре смогли прервать серию из шести поражений подряд. А в последний раз гол в чемпионате "ворскляне" забивали ещё 18 ноября в матче 16 тура против "Кривбасса".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию матча 23 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и полтавской "Ворсклой".