Пабло Фонтанельо
  • 69'
    Маркус Бергер
Заря — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 5 апреля 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

На этом всё, спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+3'

Неплохой матч получился в Луганске. Ничья — закономерный итог встречи. Обе команды старались победить, но на три очка не наиграла ни одна из них. Больше моментов было у "Зари", но и "Черноморец" в обороне не отсиживался. В итоге одесситы прервали свою серию поражений, а луганчане вторую встречу кряду заканчивают вничью.

90+3'

Матч окончен!

90+1'

Бобко простреливал с фланга — защитник в подкате выбил мяч. Показалось, что мяч попал в руку игроку хозяев.

90+1'

Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Никак не успокоится Боли. В этот раз Яник бил головой после передачи с левого фланга — чуть неточно.

88'

Момент у Боли! С линии штрафной пробивал форвард хозяев — мяч пролетел рядом с "девяткой".

87'

Бросает в бой Ивана Бобко Роман Григорчук.

87'

Покидает поле Сито Риера.

87'

Размахивал локтями Боли.

86'

И снова Джедже в центре внимания! Матос здорово прошёл флангом и сделал нацеленную передачу на Джедже. Форвард без помех бил головой, но промахнулся.

85'

Опасным получился розыгрыш углового у гостей. Вначале защитники "Зари" выбили мяч, а потом удар Джедже слёта пришёлся в игрока хозяев.

84'

Выходит Диденко. Замена по позиции.

84'

Уходит с поля Максим Шацких.

82'

Сбил Риера Белого у правой бровки. Правда, подача со штрафного у Петряка получилась не самая лучшая.

80'

Хомченовский пробивал головой после флангового навеса. Не попал в ворота.

79'

Готовится проводить замены и наставник "Черноморца" Роман Григорчук. Два игрока "моряков" отправились разминаться.

78'

Перспективный штрафной заработала "Заря" на правом фланге. Отбились гости.

76'

Очередное предупреждение у хозяев получает Григорий Ярмаш.

74'

Сфолил на Ковальчуке.

74'

Грицай здорово "выстрелил" метров с 24-х — рядом со штангой прошёл мяч. Красивый эпизод.

72'

Петряк нарушает правила на чужой половине поля. От души "врезал" луганчанин по ногам Бергеру.

70'

Выходит Максим Белый.

70'

Старался Илья Галюза.

69'

Сфолил Бергер на Боли, останавливая проход форварда.

68'

А вот и первый момент у Петряка. Отскочил мяч к полузащитнику "Зари" и тот пробивал с линии штрафной в угол ворот — рядом со штангой.

66'

Оживились и болельщики "Зари". Подбадривают свою команду, заставляя идти вперёд.

63'

И едва не вышли одесситы вперёд. После розыгрыша штрафного мяч отскочил к Ковальчуку, который пробивал метров с 14-ти — неточно.

62'

Выпускает молодого полузащитника Петряка Юрий Вернидуб.

62'

Старался Данило, но видно, что "наелся" нападающий "Зари".

60'

Не проходит разрезающая передача от Политыло. Прочитали пас защитники "Зари.

59'

Вновь дальний пас в расчёте на рывок Боли — Безотосный ногой выбивает мяч.

57'

Ответ "Черноморца". Сантана после передачи с фланга пробивал в касание, но угодил в защитника хозяев.

55'

Данило классно вошёл в штрафную, в окружении троих защитников гостей и уже готов был пробивать, но Ковальчук в подкате помешал ему это сделать.

52'

Пока "Заря" смотрится посимпатичнее. Больше атакуют хозяева.

50'

Любенович пробивал издали — Безотосный сыграл очень здорово, вытащив мяч из угла.

49'

Едва не привёз себе гол Безотосный. Прерывал голкипер гостей выход Боли, но отбил мяч прямо в нападающего гостей. Повезло, что мяч не влетел в ворота.

48'

Ответ Риеры такой же.

47'

Ярмаш навешивал от аравого флажка, после отскока Худзик откровенно неудачно пробил.

47'

Данило получил по ногам.

46'

Выходит Боли. Замену по позиции проводит Вернидуб.

46'

Ушёл Идахор.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закономерный результат. Сначала активнее были гости, во второй части тайма "Заря". Ещё дважды Вакс мог назначить пенальти в ворота одесситов.

45'

Перерыв.

44'

Доигрывают спокойнее команды первый тайм.

42'

"Черноморец" прижался к воротам.

41'

Быстрая атака "Зари". Идахор забежал в штрафную, резко остановился и отдал пас под удар Галюзе. Не получился удар.

40'

Политыло в центре получил ногой в бедро от Любеновича.

38'

Напряжённо у ворот "Зари". Но вратарь Сантини справился.

37'

После "стандарта" Матос и Данило столкнулись головами в штрафной.

35'
1:1

ГООООЛ! Данило всё красиво сделал на правом фланге, обыграл двух игроков, прорвался и сделал прострел в штрафную, где Хомченовский в касание отправил мяч в сетку.

30'

Наступил на мяч Данило в самый неподходящий момент. Поддерживали его в центре и слева партнёры, но атака "Зари" захлебнулась.

27'

Не хватило точности Хомченовскому, чтоб попасть в цель головой метров с десяти. Хороший навес на Дмитрия с правого фланга выполнил Идахор.

26'

Заехал Вернидуб Риере по ноге в центре поля.

25'

Опасный штрафной заработали хозяева поля. Удар не получился. И выше ворот, и мимо полетел мяч.

24'

Хомченовский не ожидал, что мяч окажется у него в углу чужой штрафной. Что-то получилось у него похожее на удар, но точности Дмитрию не хватило.

22'

Успешно сыграл на выходе Безотосный после навеса с центра поля в его владения.

18'

Теперь Риера упал в чужой штрафной после касания с Вернидубом. Выпрашивает пенальти испанский нападающий.

17'

Хомченовский опасно врывался в штрафную Безотосного. Столкнулся с Зубейко, мяч потерял.

15'

Жёстко сыграл Джедже против Любеновича в центре поля. Желько на газоне корчится от боли, держась за левую ногу. Обошлось в этом эпизоде без карточки.

13'

Идахор врывается в чужую штрафную, падает после контакта с Бергером. Выпрашивал пенальти, но арбитр показал, что сыграно всё было в рамках правил.

12'
0:1

ГОООООЛ!!! Ушёл от опеки Шуньича Фонтанельо и при угловом удачно ногой замкнул навес с левого фланга.

11'

Хорошая атака удалась гостям. Зубейко завершал её ударом с линии штрафной. Заработал угловой.

10'

Данило опасно врывался в чужую штрафную, немного мяч не догнал. Безотосный вовремя выбежал из ворот.

7'

Продрался Любенович к штрафной гостей, пробил метров с двадцати трёх. Рядом со штангой пролетел мяч, Безотосный полёт мяча контролировал.

5'

Мяч попал в руку Сантаны в штрафной "Черноморца" после удара головой Вернидуба. Пенальти арбитр не назначил. Мяч нашёл руку защитника.

4'

Опасно выбегал на свидание с вратарём "Зари" Риера, арбитру показалось, что в небольшой офсайд забежал игрок "Черноморца".

2'

Сантана надёжно сыграл головой, опередив Виталия Вернидуба в своей штрафной площадке.

2'

Первый угловой в матче на правом фланге атаки заработал Ярмаш.

1'

Матч начался. В центре поля мяч разыграли хозяева поля.

0'

У одесского клуба по сравнению с игрой против "Динамо" есть одна замена в стартовом составе, но зато какая. Грозный нападающий Лучан Бурдужан накануне сегодняшней встречи получил травму голеностопа, так что даже в заявку на матч с "Зарёй" не попал.

0'

Очень редко в матчах этих команд зрители не видят забитых мячей. В первом круге результативно победили "моряки" 2:1.

0'

В предыдущем туре киевское "Динамо" спустило одесскую команду с небес. Наставник "моряков" Роман Григорчук готовил своих подопечных к победе, но киевляне оказались сильнее — 2:0. Теперь соперник у "Черноморца" не тяжеловес украинского чемпионата, хотя "Заря" — довольно крепкий середнячок. Принципиальности в сегодняшней игре придаёт тот факт, что обе команды претендуют на место в еврокубках. Гости находятся на сегодня в более выгодной позиции, но чувствовать слишком уверенно одесский клуб себя не может.

0'

Здравствуйте уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 23 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и одесским "Черноморцем".