Артём Федецкий
    90+3'
    Ян Лаштувка
Черноморец — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 12 апреля 2013 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+6'

"Днепр" продолжает борьбу за второе место. Благодаря трём очкам команда Хуанде Рамоса поднимается на третью строчку в турнирной таблице. Правда, "Металлист" и "Динамо" свои матчи 24-го тура сыграют завтра и послезавтра. На этом наша трансляция окончена. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+6'

Мат окончен. Хорошую игру выдали обе команды. "Днепр" нашёл в себе силы и не только отыгрался, но и смог увезти домой с Одессы победные три очка. Классные пасы выдал на партнёров Коноплянка, не менее здорово сыграли Матеус и Зозуля.

90+5'

Поджимают игроки "Черноморца" гостей. Давление есть, ударов нет.

90+3'

За затяжку времени получил карточку Лаштувка.

90+2'

Получил карточку Федецкий. Эмоции накаляются.

90+2'

Здорово сыграл Дуглас в своей штрафной, опередил Диденко, который готовился уже пробивать метров с десяти. Угловой для хозяев поля.

90'

Пять минут прибавил арбитр.

90'

Лаштувка далеко вышел из ворот, забрал верховой мяч почти у лини своей штрафной.

88'

Грубо Сантана сыграл прямыми ногами против Федецкого.

87'

Не смог отдать точный пас с линии поля Селезнёв. Подскользнулся, упал, мяч потерял.

84'

Шацких на поле. Все замены использовали наставники команд.

84'

Заменил автора гола Джедже тренер "моряков".

84'

На поле появился Диденко.

84'

Покинул поле Бобко.

84'

Бакай на поле.

84'

Покинул поле Бурдужан.

82'

Вышел Мандзюк в центр защиты.

82'

Покидает поле автор гола Матеус.

79'
1:2

ГОООООЛ!!! Здорово сориентировался Зозуля в эпизоде. После шикарного паса от Коноплянки пробил головой, но попал в Безотосного. Уже лёжа поборолся до конца и вывел "Днепр" вперёд.

78'

В офсайд забежал Риера.

76'

Загубил атаку гостей Федецкий. Отправил мяч на трибуны, тут же извинился перед партнёрами.

75'

Дуглас надёжно сыграл в обороне. Ничего придумывать не стал, выбил головой мяч на угловой.

73'

Классная триходовка получилась у "Днепра" — Шахов-Зозуля-Коноплянка. Последни метров с двадцати целился в дальнюю девятку. Точности не хватило.

72'

Неплохая контратака в исполнении хозяев поля ударом не закончилась.

70'

Немного проскочил мимо мяч Матеус, не смог завершить атаку "Днепра" с острого угла.

69'

Подставился под Бобко Матеус. Заработал штрафной. До ворот метров тридцать.

68'

Опасно пробил головой Бергер после навеса Политыло. Мяч в сантиметрах пролетел над перекладиной ворот Лаштувки.

67'

Стринич у своей штрафной сфолил на Политыло.

66'

Здорово подстраховал партнёров в центре обороны Федецкий. Выбил мяч у Бобко, сорвал перспективную атаку.

64'

Не получился навес у Стринича с левого фланга. Слишком высоко, и слишком неточно.

61'

Начинают играть команды у нас в открытый футбол. Зрителям такая игра нравится.

59'

Шахов появился на поле.

59'

Получил травму Жулиано, вынужден покинуть поле.

57'

Издали пробивал по воротам Политыло. Мяч немного в цель не попал.

56'

Отмахнулся Старгородский от Коноплянки.

55'

За фол против Жулиано карточку получает Бобко.

53'
1:1

ГОООООЛ!!! Забыли на дальней штанге Матеуса защитники "Черноморца". Мягко навесил на дальнюю штангу Коноплянка, где бразильский футболист в одно касание от штанги мяч отправил в ворота Безотосного.

50'

Неразбериха у ворот Безотосного. После навеса от Кравченко мяч попал в пятую точку Фонтанельо и вышел на угловой. Могли порасторопней сыграть в этом эпизоде гости.

49'

Спасает Лаштувка свои ворота после выхода с ним Бурдкжана и удара в дальний угол.

48'

Теперь штрафной в исполнении Кравченко все увидели. Опять перебросил стенку, и опять попал в Безотосного игрок "Днепра".

46'

Селезнёв вышел на второй тайм.

46'

Покинул поле Чеберячко. "Висел" на карточке.

46'

Возобновилась игра в Одессе во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен. Счёт не по игре. Атакуют одни — забивают другие. Конечно, не так много создали впереди футболисты "Днепра", но у ворот Лаштувки "Черноморец" создал ещё меньше. Что ж аплодируем Джедже, который оказался в нужное время в нужном месте, и надеемся, что во втором тайме зрелища на стадионе "Черноморец" мы увидим больше.

45'

Минуту прибавил к первому тайму арбитр.

45'

Сам заработал штрафной Коноплянка, сам его и пробил. Стенку перебросил, в створ ворот попал. Безотосный на месте.

44'

Контролируют мяч хозяева поля, "убивают" время.

42'

Чеберячко "скосил" в центре поля Бобко. Смело мог получить вторую жёлтую карточку игрок "Днепра". Пожалел на сей раз арбитр гостей.

39'

Ошибся на выходе Безотосный, выбил мяч в игрока "Днепра". Затем мяч оказался у Жулиано, который пробил метров с двадцати пяти. Мяч срикошетил от защитника на угловой.

38'

Ударил Лео Матос в лицо Коноплянку.

37'
1:0

ГООООЛ!!! По сути первый опасный момент у ворот Лаштувки закончился взятием ворот. После навеса со штрафного, мяч задержался во вратарской зоне, где первым на добивание успел Джедже. Пробил сильно под перекладину.

35'

Вовремя вышел из ворот Лаштувка, забрал мяч в руку в районе одиннадцатиметровой отметки, опередив футболиста "Черноморца".

33'

По ногам Стринича нанёс удар Джа Джедже.

31'

После флангового навеса головой метров с тринадцати пробил Жулиано. В створ ворот не попал.

29'

Активизировались хозяева поля. Пора уже, как то не заметно они провели первую половину игру впереди.

26'

Хороший момент у ворот Безотосного. Лишним оказался пас от Матеуса на партнёра, мог и сам пробить, хотя не удобно ему было. Находился спиной к воротам "Черноморца".

24'

Немного сильным получился пас на Джедже. Ивуариец к мячу не успел.

21'

Опасно вырывался на оперативный простор Бурдужан. Боковой арбитр с небольшим опозданием поднял флажок. Офсайд.

20'

Грубо в центре поля сыграл Чеберячко против Риеры.

19'

Опасно с линии штрафной пробил под перекладину Кравченко. Безотосный удар парировал.

18'

Пытался выполнить на скорости Зозуля то ли пас, то ли удар метров с двенадцати. Попал в Лео Матоса, заработал угловой.

17'

Опасный прострел с правого фланга выполнил Риера. Лаштувка опередил Джедже.

16'

Ещё один угловой зарабатывает "Днепр". Стараются, пытаются забить гости, как можно раньше.

14'

Затяжная атака на ворота Безотосного закончилась ударом в защитника Матеуса. Перед этим пытался через себя пробить Коноплянка, по мячу не попал.

12'

Опять арбитр принял неоднозначное решение. Корпус в корпус сыграли Коноплянка и Лео Матос. Украинец на ногах устоял, арбитр усмотрел толчок. С претензиями в адрес арбитра побежал Коноплянка. Мог и карточку за разговоры получить.

10'

Быстрая контратака удалась "морякам". Сантана добежал до угла чужой штрафной, где его сбил с ног Матеус.

9'

Джедже нарушил правила в центре поля. Арбитр ограничился устным замечанием.

7'

Фонтанельо сбивает Зозулю в своей штрафной. Чистый пенальти. Арбитр на падение не отреагировал. Нарушения не усмотрел.

6'

Немного забежал в положение "вне игры" Бурдужан. Первый выпад от "Черноморца" не удался.

5'

По первым минутам можно сделать вывод, что гости нацелены на ворота соперника больше.

3'

Пристреливается Коноплянка. Перебросил стенку со штрафного. Безотосный после отскока от газона мяч взял в руки.

2'

Заработал Коноплянка штрафной. Есть кому пробить.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Черноморец" в последних трёх турах тоже не может похвастаться набранными очками. Но это и понятно, если учесть, что по календарю у команды Романа Григорчука были "Шахтёр" и "Динамо".

0'

В последних трёх турах "Днепр" набрал всего одно очко, откатившись от лигочемпионовской путёвки сразу на четвёртое место. Насколько серьёзен настрой команды Хуанде Рамоса на место в Лиге чемпионов должен показать сегодняшний матч. Очередная потеря очков для "Днепра" может сказаться плачевно. А все предпосылки, что гости с Днепра могут не досчитаться очков, как раз есть. "Моряки" не из робкого десятка, наступают на "пятки" "Днепру", так что вполне логично, что постараются очков соседу по турнирной таблице не отдать.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 24 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 19:15 по киевскому времени.