Виталий Лисицкий
  • 79'
    Павел Пашаев
Металлург З — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 20 апреля 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+3'

На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Сенсация сегодня произошла. Мало кто ожидал такого результата. Первая победа "Металлурга" в этом сезоне. А вот у "Кривбасса" шансы попасть в Лигу Европы намного уменьшились.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

Две минуты прибавил арбитр.

90'

Выходит Штурко вместо него.

90'

Уходит Рудыка- автор двух голов.

88'

Успокоили пропущенные мячи обе команды.

85'

Ибраими сместился с левого фланга в центр, пробил в ближний угол. Боровик спас свою команду от третьего пропущенного мяча.

84'

Бартулович мягко навесил с правого фланга. Грдличка уверенно сыграл на выходе.

82'
2:0

ГОООООООООЛЛЛЛ!!! Дубль от капитана. Матеус убежал от Пашаева, сместился в центр и отдал на Рудыку. Тот переправил мяч в дальний угол.

80'

Сфолил Пашаев против Сахневича.

79'

Лёпа выходит вместо него.

79'

Уходит Приёмов с поля. Жёлтая карточка была у него.

76'

После передачи от Сахневича пробивал по воротам Рудыка. Получилось, что отдал на Ибраими, но последний находился в офсайде.

74'
1:0

ГООООООООЛЛЛ!!! Забивает капитан. На сей раз использовал выход один на один. В борьбе с Шершуном проткнул мяч в дальний угол. Боровик к такому удару был не готов.

72'

Нестандартное решение от Рудыки. После паса от Сахневича с двадцатиградусного угла с двадцати пяти пробил капитан "Металлурга". Очень неточно.

69'

Приёмов слишком много взял на себя. Приблизился он к штрафной, пошёл обыгрывать защитника.

67'

После передачи с углового на дальней штанге замыкал Ибраими. Не попал по воротам легионер "Металлурга".

65'

Срыв атаки. Подножку сделал Лисицкий Гавришу.

63'

После передачи с углового Антонов первым оказался на подборе, пробил по воротам. Выше прошёл мяч.

62'

Невероятную передачу пяткой отдал Федорчук на Антонова. Тот пробил, мяч срикошетил от защитника и вышел за лицевую линию.

60'

После фланговой передачи от Сахневича и рикошета от защитника мяч отскочил к Опанасенко. Тот, не долго думая, пробил по воротам. Выше прошёл мяч.

59'

Грубо скосил Приёмов Жуниора в центре поля.

57'

До конца отыграл Федорчук, отдал передачу на Антонова. Коротецкий явно держал последнего. Опасный штрафной у ворот "Металлурга".

55'

Чуть было не застал врасплох Грдличку Бартулович. Мощно шведкой пробил с двадцати пяти метров, Грдличка парировал мяч на угловой.

54'

Очень низкий темп игры во втором тайме. Не спешат развивать ход атак.

51'

Здорово прессингуют запорожцы на чужой половине поля. Минуты не могут выйти со своей половины поля игроки "Кривбасса".

48'

Прямой ногой влетел Пашаев Сахневичу. Фол заработал Андрей для "Металлурга".

46'

Вышле вместо него Йокич.

46'

Ушёл Матяж с поля.

46'

Вышел Ибраими.

46'

Уходит Писоцкий.

46'

Возобновилась игра.

45+3'

Довольно таки ровную игру сегодня показывают команды. Больше мяч контролируют игроки "Металлурга". Но несмотря на это мяч уже два раза побывал в их воротах. Благо для них, что дважды был зафиксирован офсайд. У запорожцев можно отметь выход на свидание с Боровиком Рудыки.

45+3'

Завершился первый тайм.

45+2'

Бартулович прострелил с левого фланга, Самодин в падении замкнул его передачу. Мяч в воротах. Но вот арбитру показалось, что Самодин находился в офсайде.

45'

43'

В небольшой офсайд забежал Матяж. Поторопился парень.

40'

Протащил мяч с центра поля Приёмов, когда приблизился к штрафной, решил пробить. Безупречно в воротах сыграл Грдличка.

38'

Совсем немного не успел к мячу Опанасенко поле паса от Жуниор. Достал Евгений мяч за пределами поля.

35'

Мощный удар нанёс с линии штрафной Матяж. Мяч попал в лицо Лисицкому.

34'

Упустил реальную возможность открыть счёт Рудыка. Капитан "Металлурга" выходил один на один, но долго готовился пробить. Шершун в подкате мяч выбил на угловой.

33'

Совсем немного не дотянулся Матяж до мяча после флангового навеса. Боровик на выходе сыграл уверенно.

31'

Из-за пределов штрафной нанёс плотный удар Писоцкий. Боровик не сразу с его ударом справился.

31'

Хороший пас отдал Жуниор на Сахневича. Боровик соперника опередил. С трудом но мяч забрал

29'

Досталось Лисицкому от Матеуса. Игровой эпизод, но мог и травму получить.

28'

После навеса от Матеуса Писоцкий выиграл верховую дуэль у Боровика. Правда затем мяч потерял и нанести удар уже не смог.

24'

Ещё один удар нанёс Опанасенко. После паса от Нестерова развернулся и пробил с двадцати пяти метров. Немного мимо прошёл мяч.

23'

Неплохой момент возник у ворот Боровика. Опасный удар наносил Опанасенко метров с семи. Судья зафиксировал офсайд.

21'

Приёмов неплохо закручивал мяч со штрафного в дальний угол, но Грдличка уверенно сыграл в воротах.

19'

Антонов зряче забросил мяч в тыл запорожцев, но Приёмов его задумку не понял.

18'

Нестеров подыграл рукой в середине поля. Фол в пользу гостей.

16'

За спины запорожских защитников Антонов пытался забросить мяч на Федорчука. Точности не хватило.

14'

Принял у штрафной гостей мяч Сахневич и неплохо пробил в дальний угол метров с двадцати. Мяч пролетел рядом со штангой.

12'

Здорово поборолся в центре поля Жуниор, смог отобрать мяч у соперника и отдать неплохую передачу на ход Писоцкому. Евгений после контакта с Сердюком упал в штрафной, надеялся на пенальти.

11'

Побывал мяч в воротах у запорожского "Металлурга". Антонов отдал на Приёмова, тот одно касание продлил на Самодина. После удара последнего мяч залетел в ворота, но вот у Приёмова был офсайд.

9'

Пытался Писоцкий исправить свою ошибку. Сфолил он против Бартуловича. Устное предупреждение от арбитра.

8'

Хорошую контратаку развили запорожцы. Завершал её ударом с двадцати метров Писоцкий, но пробил он прямо в защитника.

6'

После прострела с левого фланга от Писоцкого Матяж пяткой пробивал по воротам. Мяч по воротам не шёл, но защитник перестраховался и вынес мяч.

5'

Первый угловой в матче заработали игроки "Металлурга".

3'

После прострела с правого фланга от Пашаева пробивал по воротам Приёмов. Удар получился несильным, Грдличка после рикошета кулаками вынес мяч.

3'

Троих игроков прошёл Приёмов, полез на четвёртого, но последний его остановил.

1'

Матч начался. Развели мяч с центра игроки "Кривбасса".

0'

Запорожскому "Металлургу" в премьер-лиге уже не остаться, поэтому команда играет прежде всего для своих зрителей. "Металлурги" ни разу в этом чемпионате не выиграли, а победить ох как хочется.

0'

Весенняя серия "Кривбасса" просто впечатляет — в шести турах команда Олега Тарана лишь дважды сыграла вничью против "Динамо" и "Металлиста" и набрала 14 очков. Такие результаты криворожский клуб подвинули в список претендентов на место в Лиге Европы. И какой-бы сложной финансовая ситуация в "Кривбассе" не была, футболисты делают всё, чтобы выступить как можно лучше.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 25 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и криворожским "Кривбассом".