Иси Лаки Идахор
  • 84'
    Никита Каменюка
Карпаты — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+5'

На этом мы будем завершать нашу трасляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Очень поможет эта победа "Карпатам". Семь очков отставания "Говерлы" от львовян. "Заря" так и продолжает занимать одиннадцатую позицию.

90+5'

Матч окончен.

90+3'

Петряк с правого фланга простреливал в штрафную "Карпат". Прямо в руки Богатинову.

90+1'

Почти вышел на свидание с Богатиновым Каменюка. Правда, подыграл он себе рукой.

90'

Арбитр прибавил четыре минуты.

88'

Вышел Гаращенков.

88'

Очень активен сегодня был Ксёнз.

85'

Разрезную передачу отдал со штрафного Марселиньо, первым на мяче оказался Зенёв. Сергей с пяти метров мощно приобил в перекладину.

84'

Грубо остановил Марселиньо.

81'

Голодюк лежит на газоне. Столкнулся в борьбе с защитником. Ну, хоть штрафной заработал.

78'

Вышел на поле Петряк.

78'

Ушёл Ярмаш.

76'

Каменюка с фланга сместился в центр, пробил в дальний угол. Немного не хватило, чтобы попасть в девятку. Выше.

75'

Вышел вместо него Штилич.

75'

Гладкий ушёл с поля.

73'

Липартия только вышел на поле, сразу же получил момент для взятия ворот. Готов был уже завершать момент, но Богатинов вовремя сыграл на выходе.

70'

Освежили намного игру замены. Увеличились скорости в игре.

67'

ГОООООООООООООЛЛЛЛ!!! Невероятный штрафной исполнил Голодюк. Пробил он по воротам с двадцати восьми метров шведкой. Не смог свою команду спасти Постранский.

64'

Вышел Липартия.

64'

Ушёл Любенович.

64'

После сидки головой от Гладкого Зенёв вышел один на один. Постранский невероятным образом спас свою команду.

62'

На этот раз Даушвили ударил в стенку.

61'

Штрафной возле ворот "Зари". Даушвили у мяча.

59'

Вышел Зенёв.

59'

Уходит Кополовец с поля.

58'

Марселиньо подал с углового прямо в руки Постранскому.

56'

После передачи от Любеновича со штрафного нарушили луганчане правила.

53'

Нарушил правила в атаке Гладкий в борьбе за верховой мяч с Чайковским.

50'

После диагонали от Озаркива Марселиньо прокидывал мяч мимо защитника. Худзик вовремя подстраховал Шуньича и забрал мяч.

48'

Дважды по ногам получил Пластун. Боятся его после забитого гола.

46'

Вышел вместо Данило Хомченовский.

46'

Ушёл Данило.

46'

Возобновилась игра.

45+4'

Почти равная игра сегодня на поле. Немного лучше играют "Карпаты". Наверное, потому их гонят болельщики. Уже и преимущество у них есть в виде одного гола.

45+4'

Закончился первый тайм.

45+3'

Вот это Худобяк. Прошёл с защитника на фланге и с острого угла пробивал по воротам. На этот раз Постранский не ошибся.

45'

Три минуты прибавил арбитр.

43'

После подачи со штрафного от Ксёнз неуверенно сграл на выходе Постранский.

41'
1:0

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! После передачи Ксёнза Палстун выиграл "второй этаж" у троих защитников и пробил головой в угол. Хотел на выходе сыграть Постранский, но сразу же вернулся в ворота.

40'

Ксёнз подавал с правого фланга, Худобяк уже был готов бить, но Шуньич выбил мяч.

38'

Странная контратака получилась у игрокв "Карпат". В никуда отдавали передачи, но мяч отбирали. Потом после передачи Марселиньо в офсайде оказался Гладкий.

36'

Марселиньо грубо сыграл против Любеновича. Лежит серб на газоне.

32'

Грубо сыграл Озаркив против Чайковского.

31'

Со штрафного на силу пробивал Даушвили. Прямо в голкипера.

29'

Потенциально опасный штраной заработал Худобяк в борьбе с Грицаем.

26'

После передачи со штрафного от Ксёнза Пластун с линии вратарской расстреливал Постранского. Невероятный сейв совершил голкипер "Зари" и выбил мяч на угловой.

24'

Упал после столкновения Идахор. Потом, по мнению арбитра, лежал для задержки времени.

22'

Марселиньо вывел на ударную позицию Гладкого. Александр пробивал в ближний угол, но мяч с ноги срезался.

20'

Больше атакуют игкоки "Карпат". Да это и понятно, ведь гонят их болельщики.

17'

После фланговой передачи от Худзика пробивал по воротам Идахор. Ногами парировал удар Богатинов.

15'

После фланговой передачи от Ксёнза Гладкий пробивал головой по воротам. Немного не попал он в ближний угол.

12'

Марселиньо прошёл по флангу и прострелил вдоль ворот. Прямо в руки Постранскому.

11'

После вбрасывания из-за боковой Идахор скинул на Любеновича. Богатинов на выходе опередил Желько.

9'

Ксёнз возле линии штрафной завалился на газон после борьбы с Данило. Арбитр показывает, что фола не было.

6'

Ксёнз опасно навесил с правого фланга, защитники головой вынесли мяч.

5'

Вовремя после длинного заброса вышел с ворот Богатинов и выбил мяч.

3 '

Столкнулись в центре поля Любенович и Даушвили. Штрафной в пользу хозяев.

1'

Длинным забросом защитники нашли впереди Ксёнза. Тот отдавал в центр на Худобяка, но передача не прошла.

1'

Стартовал матч. Развели мяч с центра игрока клуба "Карпаты".

0'

А вот у "Зари" сейчас период трудных матчей. С двадцать четвёртого тура и по двадцать восьмой встречи со всеми грандами — "Шахтёром", "Динамо", "Днепром" и "Металлистом". Между этими матчами игра именно с "Карпаты".

0'

"Карпаты" после хорошего весеннего старта- победы 2:0 над "Таврией"- за последние шести матчей набрали всего одно очко. Это позволило "Говерле" подобрать к львовянам поближе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 26 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и луганской "Зарёй". Начало матча в 17:30 по киевскому времени.