Владислав Павленко
  • 84'
    Владимир Езерский
Ворскла — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 26 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+3'

Результативным получился стартовый матч 26 тура. Спас "Ворсклу" вышедший на замену Будник. Но вопросов у Сергея Свистуна к игре своих подопечных должно быть немало. Зато тренер может вздохнуть чуть спокойнее.

90+3'

Матч окончен!

90+2'

Громов с носка пробивал метров с восьми — Кахриман в прыжке забрал мяч.

90+1'

Не лучшим образом распорядился моментом Куценко.

89'

С большим трудом отбились хозяева, после контратаки "Таврии".

86'
2:2

ГООООООЛ!!! Сработала замена Свистуна. Блестяще исполнил штрафной Будник, отправив мяч мимо "стенки" под дальнюю штангу!

85'

Выходит Будник.

85'

Устал Лагос.

84'

Сфолил Езерский у своей штрафной на Куценко. Перспективный штрафной для хозяев.

83'

Дебютирует в премьер-лиге Дмитрий Матвиенко.

83'

Уходит Фещук.

81'

Гуменюк слета пробивал после передачи Назаренко — Непогодов на месте.

80'

Просит замену Максим Фещук. Но пока на поле готовится выйти Будник.

78'

Чеснаков! Снова в центре внимания полузащитник "Ворсклы", здорово пробив метров с 18-ти после передачи Лагоса. Штанга спасает ворота Кахримана.

75'

Наконец-то ударили по воротам хозяева. Чеснаков пробивал с линии штрафной — Кахриман спокойно забрал мяч. Но хоть что-то.

71'

"Ожила" "Ворскла". Уже полумоменты появляются у ворот гостей. Но вот ударом по-прежнему нет.

69'

Сбил Шиндера Ткачук.

69'

Очередной угловой у ворот "Таврии". Кахриман на выходе играет очень уверенно.

66'

Сфолил Павленко на Куценко в центре поля.

65'

Ребенок по левому флангу ворвался в штрафную гостей и пробил в ближний угол. Кахриман надёжен.

64'

Идёт вперед "Ворскла" большими силами. Но грешат хозяева неточными передачами и отсутствием конструктивных действий.

61'

Непогодов спасает "Ворсклу" после удара Назаренко.

59'
1:2

ГООООЛ!!! А вот Фещук ошибок не прощает! Шиндер выиграл верховую борьбу и скинул мяч на Фещука, который с линии штрафной точно пробил в угол.

58'

А теперь момент у Шиндера! После фланговой передчи от Фещука Антон, оставив не у дел двоих защитников хозяев, метров с пяти бил головой, но не попал в ворота. Повезло "Ворскле"!

56'

Куценко прощает "Таврию". После отличной передачи с фланга, пробивал Валерий практически с линии вратарской, запустив мяч выше ворот. А момент был отличный!

53'

Назаренко! Пробивал с угла штрафной Сергей, мяч попал в крестовину. Непогодов не успевал помочь своей команде.

51'

Пока спокойно действуют в защите подопечные Лужного. Без лишней суеты играет "Таврия".

48'

Третий угловой во втором тайме заработали полтавчане.

47'

Активно начали второй тайм хозяева.

46'

Выходит Куценко.

46'

Был незаметен Скляр.

46'

Замена по позиции. Выходит Ребенок.

46'

Не лучшим образом действовал в первом тайме Силюк.

46 '

Второй тайм начался!

45+2'

Не много моментов создали команды в первом тайме. Если бы не "волейбол" защитников, голов в стартовые 45 минут могло и не быть. Равный матч, равных соперников.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Затянул с ударом Назаренко. Упустил хороший момент опытный полузащитник хозяев.

45'

Неудачно выполнил навес Силюк. Мяч ушёл за пределы поля.

42'

Под занавес первого тайма вновь активизировались хозяева. Несколько неприятных моментов пережили защитники "Таврии".

40'

Назаренко всё же сумел пробить из сложного положения — выше ворот пролетел мяч.

38'

Постепенно повышается и градус борьбы. Все чаще игроки идут в жесткие подкаты.

36'

Досталось Кахриману в борьбе с Громовым. Лишь со второй попытки вратарь крымчан зафиксировал мяч после подачи с углового.

33'
1:1

ГОООООЛ! Назаренко с "точки" пробил безупречно.

33'

Вот так да! Второй пенальти! После прострела Фещука с фланга мяч попал в руку защитнику хозяев.

32'

Воодушевлённая успехом идёт вперёд "Ворскла". Красивая комбинация удалась хозяевам, но Силюк вновь не лучшим образом распорядился моментом, а удар Маркоски, атаковавшего вторым темпом, прошёл выше ворот.

30'
1:0

ГООООООЛ! Без шансов для Кахримана, точно в нижний угол пробил Громов.

30'

За разговоры "горчичник" получает Назаренко.

29'

Громов будет исполнять судейский приговор.

28'

Очередная подача с углового заканчивается для "Ворсклы" новым угловым. После подачи Кахриман выбил мяч, на добивание первым успел Громов, а поле серии рикошетов Гуменюк сыграл рукой. Пенальти!

25'

Неплохая атака "Таврии" на "третьего". Тремя передачи гости обыграли всех защитников "Ворсклы" и лишь своевременный выход Непогодова из ворот спас хозяев от неприятностей.

22'

Без моментов игра. А ведь "Ворскле" победа очень нужна. Мало того, что полтавчане ещё не гарантировали себе сохранения прописки в премье-лиге, так ещё и от результата сегодняшней встречи во много зависит судьба нынешнего тренера "Ворсклы" Сергея Свистуна.

20'

Постепенно приходит в себя "Таврия". Все чаще гостят крымчане на половине поля "Ворсклы".

18'

Правый фланг "Ворсклы" — Пердута — Кривошеенко — полностью переигрывает своих крымских визави. Очередная атака полтавчан закончилась навесом Чеснакова. Защитник выбил мяч на угловой.

16'

Кривошеенко!!! Смеслился Иван с угла штрафной к центру и пробил метров с 17-ти — мяч, зацепив защитника, улетел на угловой.

15'

Атакует "Ворскла" большими силами. Но вновь спешка и неточность подвели хозяев.

13'

Хорошая атака "Ворсклы" правым флангом, закончилась передачей в центр штрафной на Силюка, но неудачно форвард хозяев обработал мяч, и, как следует пас на Чеснакова отдал не лучшим образом.

10'

Могла получиться довольно неплохая атака у "Таврии", но ошибся при передачи Бусаиди.

7'

Обменявшись моментами, команды несколько сбавили темп.В центре поля преимущественно идёт игра.

5'

Кахриман спасает гостей, вытащив мяч из-под перекладины после удара "Ворсклы" со штрафного.

3'

А вот и первый опасный момент! Шиндер выходил один на один с Непогодовым, но вратарь полтавчан смело вышел из ворот и ликвидировал угрозу.

2'

Хорошая погода в Полтаве, и как обычно — очень мало зрителей на клубном стадионе "Ворсклы".

1'

Матч начался! Игроки "Таврии" ввели мяч в игру!

0'

В трёх последних матчах обе команды добыли по одной победе, при двух поражениях. Но если "Таврия" занимает девятое место в турнирной таблице, с 31-м набранным очком, то полтавчане пока 12-е, имея в активе 24 пункта.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 26 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и симферопольской "Таврией". Начало матча в 19:00 по киевскому времени.