Вячеслав Чечер
  • 90+3'
    Карлен Мкртчян
Кривбасс — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 28 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+9'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+9'

Слишком самоуверенно провели дончане второй тайм, за что и поплатились. Хотя нужно отдать должное и подопечным Тарана, который весь второй тайм искали счастье у ворот соперника, и в итоге заслуженно нашли его в компенсированное время, с чем мы и поздравляем "Кривбасс". Заработанное очко не пошатало турнирных амбиций гостей, но особо увеличить отрыв от "Черноморца" не удалось.

90+9'

Матч окончен. Девять минут переиграли команды во втором тайме.

90+6'

Сначала "Металлург", а потом и хозяева провели свои атаки. Даёт играть Абдула.

90+4'
1:1

ГООООООООООООООООЛ. Антонов спокойно пробивает Панькива.

90+3'

Мкртчян грубо сыграл в своей штрафной и оставляет поле.

90+3'

Арбитр ставит пенальти за нарушение Мкртчяна на Дедечко.

90+3'

Федорчук головой пробил, но Боровик отлично среагировал и спас свою команду.

90+3'

Вышел Голайдо.

90+3'

Мораес ушёл.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

88'

Момент у "Металлурга". Мораеса вывел разрезающей передаче Траоре на рандеву с голкипером, но тот попал в ближнюю стойку.

85'

Полевой хорошо прошёл по флангу, отдал на Мораеса, но тот мяч потерял, завозившись с ним.

83'

Морозюк навесил со "стандарта" и Боровик кулаками выносит мяч из своей штрафной.

81'

Вышел Иващенко.

81'

Ушёл Лобжанидзе.

81'

Семь жёлтых карточек несколько поумерил пыл "Кривбасса" и они сели глубоко в защиту.

78'

Полевой вышел.

78'

Ушёл Димитров хромая.

77'

Пашаев откровенно нарушал правила и получил 10 жёлтую в матче.

74'

Чечер получил жёлтую за разговоры.

72'

Вышел Бабатунде.

72'

Ушёл Бартулович.

70'

Дончане добавили в активности. Навес Морозюка со "стандарта" в штрафную закончился угловым, после которого Боровик забрал мяч в руки.

67'

Воловик зарабатывает восьмую карточку в матче на две команды.

67'

Теперь уже Лобжанидзе наказан жёлтую за грубую игру и разговоры с арбитром.

64'

Слишком заряжены на борьбу хозяева. Гитченко получает жёлтую.

62'

Воловик прошёл по левому флангу, словно на велосипеде проходит двух защитников и с полукруга штрафной пробил. Немного неточно, а могло получится эффектно.

60'

Дончане заработали "стандарт" на углу штрафной Боровика, но разыграли крайне неудачно.

57'

Всё больше в центре поля катают мяч команды, пока без обострений.

55'

Мораес пытался продемонстрировать свой дриблинг, но в итоге мяч потерял бразилец.

53'

Грубо встречают соперника гости на своей половине. Траоре получил по ногам.

51'

Не тушуются хозяева, при каждой возможности стараются идти вперёд. Другое дело, что "Металлург" пока действует очень грамотно в защите.

48'

Бартулович прямым ударом со "стандарта" метил под перекладину, Панькив отлично справился. Угловой.

46'

Вышел Шершун.

46'

Ушёл Лисицкий.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Активнее выглядели хозяева, не использовали свои моменты Самодин, Антонов и Дедечко. Зато дончане одной из немногих возможностей воспользовались на все сто. Запомнился ещё удар Мораеса издали, но Боровик с ним справился. Если хозяева продолжат в таком же духе, то результат могут себе обеспечить.

45+2'

Перерыв

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

43'
0:1

ГОООООООООООЛ. Траоре поборолся на линии штрафной, отдал под удар мораесу и тот с десяти метров разрядил пушку в верхний угол.

41'

Федорчук снёс Мораеса очень неприятно. Абдула пожалел полузащитника "Кривбасса".

40'

Захлебнулась очередная атака "Металлурга" сразу за центральной линией поля. Много ошибаются гости сегодня.

38'

Дончане пытаются идти вперёд, но натыкаются на эшелонированные защитные редуты соперника.

36'

Теперь уже у Нельсона не выдержали нервы в центре поля, жёлтая от Абдулы.

34'

Лисицкий в центре сыграл двумя ногами. Жёлтая для защитника.

33'

Антонов слева ворвался в штрафную и сильно пробил, но попал прямо в Чечера.

32'

Момент у "Кривбасса"! Отлично разыграли угловой хозяева — Дедечко головой бил в другой угол от вратаря, но Морозюк сумел вынести мяч с ленточки.

30'

Неудачно выполнили угловой хозяева, Панькив спокойно забрал мяч в руки.

29'

Продолжают хозяева наседать на ворота Панькива. Угловой заработал Бартулович.

26'

Воловик прямым ударом со штрафного мощно пробил, Боровик с проблемами отбил мяч кулаками.

25'

Дедечко отработал в защите, угловой выполнять дончане.

22'

Боровик начал атаку, Лобжанидзе дальней передачей нашёл Самодина в штрафной соперника, который без раздумий пробил в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

20'

Мирошниченко получил жёлтую за фол против Морозюка.

17'

Активно локтями поборолся Бартулович и получил жёлтую.

17'

Антонов откликнулся на дальнюю передачу, обыграв Мкртчяна и пробил с носка в дальний угол. Немного неточно.

15'

Пожар у ворот "Кривбасса". Боровик вышел далеко от ворот, Пашаев опередил вратаря на мяче и отдал прямо в ноги Мораесу, который парашютом в пустые ворота не попал.

13'

Антонов подключил к атаке Самодина, но обыграть Мкртячана на фланге не сумел.

11'

Хозяева спокойно контролируют мяч, периодически взрываясь острыми передачами вперёд на Самодина.

8'

Морозюк закручивал в ближний угол со "стандарта", но попал прямо в стенку.

6'

Дедечко грубо сыграл возле собственной штрафной против Мораеса. Опасный штрафной и жёлтая для полузащитника "Кривбасса".

4'

Не прошла острая передача в штрафную на Самодина, Дедечко не хватило точности.

2'

Прошла атака криворожан, Лобжанидзе ворвался в штрафную и пробил, Воловик успел заблокировать удар. Только угловой.

1'

В первой же атаке Данило отметился дальним ударом. Очень неточно.

1'

Матч начался.

0'

Матч в Кривом Роге пройдёт под "соусом" встречи наставника дончан Юрия Максимова со своей бывшей командой, хотя в игре первого круга тренер принял криворожан в Донецке слишком тепло и "Металлург" буквально "вынес" "Кривбасс" — 6:2. Несмотря на финансовые трудности, и решение задачи сохранения прописки в премьер-лиге, вряд ли криворожане позволят себе так расслабиться, чтобы снова пропустить шесть голов.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 26 тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и донецким "Металлургом". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.