0:3
    Андрей Ткачук
  • 58'
Говерла — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

"Арсенал" поднялся на десятую строчку после сегодняшней победы. Конечно, до матча "Зари". А вот шансы "Говерлы" спастись всё меньше и меньше, хотя они по прежнему у команды Александра Севидова ещё есть.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Переигрывают команды. Дает шанс на последнюю атаку арбитр.

90+1'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

После передачи пяткой от Балафаса три игрока "Говерлы" оказались в офсайде.

87'

Старенький вырезал мяч на Шарпара. Бабенко успел рукой выбить мяч.

85'

Великолепную передачу отдал Мищенко, Ле Таллек головой пробить не сумел. Чурко замыкал на дальней штанге, но неудачно он попал по мячу.

82'

Только вышел Старенький на поле, так сразу же попал в эпицентр событий. Грубо сыграл против Допилки в борьбе за верховой мяч.

81'

Старенький выходит.

81'

Уходит Герасимюк.

79'

Выходит Пеле.

79'

Ткачук уходит с поля. Видать, повреждение получил.

78'

Столкнулись Ткачук и Допилка в борьбе за мяч. Игрок "Арсенала" на газоне.

76'

Мартынюк грубо влетел в Щедракова. Лежит защитник "Говерлы" на газоне.

73'

Мартынюк на поле.

73'

Уходит Аржанов с поля.

72'

Гоменюк разобрался с тремя защитниками, отдал передачу на Шарпара. Мог Вячеслав забивать в пустые ворота, но Петров в невероятном подкате не дал пробить.

71'

Выходит Лопес на поле.

71'

Уходит с поля Едигарян.

69'

С правого фланга протсреливал Едигарян. В который раз борьбу выиграли защитники.

66'

Опасно пробивал с двадцати метров Едигарян. Выше прошёл мяч.

65'

После паса от Аржанов с острого угла пробивал Гоменюк. Немного мимо прошёл мяч.

62'

Чурко с фланга простреливал в штрафную, Одибе вынес мяч в поле.

60'

Рукой сыграл Богданов, но карточку не получил.

58'

"Горчичник" для Гоменюка.

57'

Выходит вместо него Мищенко.

57'

Уходит Трухин с поля.

56'

За игру рукой получил карточку Допилка.

54'
1:3

ГООООООООООЛЛЛЛ!!! После навеса с углового пробил головой Петров. Мяч полетел за спину голкиперу. Ткачук попытался вынести мяч, но у него это не получилось.

53'

Простеливал Трухин с левого фланга, защитники вынесли мяч в аут.

50'

После прострела с левого фланга Допилка выбил мяч в ноги Ткачуку. Андрей пробил по воротам, но на этот раз неточно.

48'

Со штрафного навешивал Едигарян, Одибе выпрыгнул выше всех и выбил мяч из-за пределов штрафной.

46'

Чурко появляется на поле.

46'

Не удалась сегодня игра у Лысенко.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

В одни ворота идёт игра пока. Три безответных гола забили игроки "Арсенала". Практически ничего не показали игроки "Говерлы". Посмотрим, изменится ли что-то во втором тайме.

45+2'

Завершился первый тайм.

45'

Прибавил арбитр одну минуту.

44'
0:3

ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Снова гол пришл с левого фланга. Романчук прострелил вдоль линии штрафной. Там Аржанов пяткой скинул на Ткачука. Андрей пробил прямо в ближнюю девятку с двадцати метров.

40'
0:2

ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! После передачи с левого фланга получил мяч в штрафной площади Шарпар. Разобрался с двумя защитниками он и катнул мяч в дальний угол.

38'

После передачи с правого фланга от Едигаряна пробивал по воротам Петров. Чуть не перебросил он Реву.

37'

Лысенко чуть не создал гол. Отдал феноменальную передачу в штрафную площадку, там Едигарян до мяча допрыгнуть не смог. На дальней штанге готов был замыкать Ле Таллек. Сидоренко успел вынести мяч на угловой.

35'

Пробил с дальней дистанции со штрафного Богданов. По воротам мяч не попал.

33'

Хорошо подал Аржанов в штрафную. Пары секунд не хватило Богданову, чтобы достать передачу капитана.

30'

В положении "вне игры" забежал Едигарян.

29'

Допилка чуть бло не привёз опасную контратаку в свои ворота, воремя Петров подстраховал Олега, выбив мяч на аут.

26'

Лежит на газоне Едигарян. Получил повреждение в борьбе с Богдановым.

23'

Бесхитростно пробил Лысенко со штрафного. Прямо в стенку попал мяч.

22'

Макаренко здорово убрал Богданова. Ничего Андрею не оставалось, как завалить своего оппонента.

20'

Низкий темп игры показывают команды. Больше комбинируют игроки "Арсенала".

17'

Гоменюк с линии вратарской пробивал по воротам через себя. Мяч летел прямо в угол, но Бабенко сумел спасти команду.

16'

Первый угловой заработали киевляне после удара Шарпара.

14'

Хорошая контратака могла бы получиться, но вот впереди Ле Таллека никто не поддержал.

11'

Снова Щедраков отдал длинную передачу Трухину. Снова не смог последний обработать мяч.

8'
0:1

ГОООООООООООООЛ!!! После прострела с левого фланга от Романчука неудачно вынес прямо в ноги Гоменюка мяч Щедраков. Владимир пробил в одно касание в дальний угол.

5'

После передачи с левого фланга неудачно сыграл на выходе Рева. Но Лысенко не сумел головой протолкнуть мяч в пустые ворота.

5'

Первый угловой в матче. Заработали его игроки "Говерлы".

2'

Щедраков закинул мяч за спины защитников. Трухин не сумел достать мяч и подать с фланга.

1'

Стартовал матч.

0'

Последние встречи команды провели по-разному: "Говерла" проиграла донецкому "Металлургу" — 1:2, а вот "Арсенал" разгромил "Карпаты"- 4:1.

0'

"Говерла" всё ещё борется за прописку в премьер-лиге, поэтому она больше мотивирована. А вот "Арсенал" в последнем матче показал, что возвращение клуба на прежний — высокий уровень всё ещё возможен.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 26 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и киевским "Арсеналом". Начало матча в 13:30 по киевскому времени.