0:4
  • 87'
    Александр Скляр
Металлург З — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+3'

На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Уверенная победа "Ворсклы". Ещё больше обезопасили себя от вылета. А вот немотивированый "Металлург" сегодня продемонстрировал самую ужасную весеннюю игру.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

Ибраими потерял реальную возможность забить. Пошёл в обыгрыш пяти игроков, но вратарь рукой мяч выбил.

88'

Грубо сзади по ногам сыграл Ибраими.

87'

Сместился с фланга в центр Жуниор. Пробивал в дальний угол с десяти метров, Нерогодов ногой мяч отбил.

87'

Скляр в центре поля скосил Жуниора.

84'

После навеса от Ребенка головой пробивал Даллку. Прямо в руки Грдлички полетел мяч.

81'

Силюк появился на поле.

81'

Ушёл Кривошеенко.

79'
0:4

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Скляр протянул мяч, отдал передачу на Будника. Евгений убежал от защиты и спокойно переиграл Грдличку.

77'

Скляр вышел на поле.

77'

Ушёл Маркоски. "Горчичник" он имел в запасе.

76'

Ибраими с десяти метров с острого угла пробивал по воротам. Непогодов справился с его ударом.

75'

Грубо сфолил в атаке Маркоски.

73'

Идут вперёд игроки "Металлурга". Длинными забросами пытаются создать опасность.

70'
0:3

ГООООООООЛЛЛЛ!!! И снова ошиблись игроки защиты "Металлурга". После передачи от Громова пушечный удар удался у Будника. С двадцати метров в дальнюю девятку попал Евгений.

67'

В который раз в офсайде оказался Жуниор.

65'

Юсов вышел на поле. Дебютирует он в премьер-лиге.

65'

Коротецкий ушёл с поля. Наверное, травму получил.

62'

Куценко вместо него появился.

62'

Пердута ушёл с поля.

61'

Ибраими разобрался с защитником, сместился в центр и пробил с десяти метров. Непогодов спас свою команду.

59'
0:2

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Ребенок великолепнм пасом вывел Громова один на один. Спокойно разобрался Артём с Грдличкой. А вот где были защитники?

57'

Руками придержал Сахневич соперника.

55'

Исподтишка Йокич ударил оппонента.

54'

Грубо Гавриш сыграл против Маркоски. Фол в центре поля для "Ворсклы".

51'

Рукой сыграл Матеус.

48'

После навеса от Ребенка Будник пробивал головой по воротам. Выше прошёл мяч.

46'

Матяж на поле.

46'

Также и Опанасенко покинул поле.

46'

Вышел Ибраими на поле.

46'

Гайдаш ушёл с поля.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Довольно таки пассивно играли обе команды в первом тайме. Ни у кого явного преимущества не было. Но счёт на табло 0:1 в пользу "Ворсклы". Понятно, что во втором тайме болельщики будут гнать родную команду вперёд.

45+2'

Завершился первый тайм.

45+1'

Пошло добавленное к первому тайму время.

43'

Прижали игроки "Ворсклы" запорожцев к своей половине.

41'

После передачи от Маркоски по воротам головой пробивал Курилов. Мяч, чиркнув защитника, вышел на угловой.

38'

Опасно по воротам пробивал Громов. В этот раз выше прошёл мяч.

37'
0:1

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! Вот и первый гол в матче. После прострела от Кривошеенко мяч отскочил к Чеснакову. Защитник пробил в ближний угол без шансов для вратаря.

34'

Заработал Штурко угловой для своей команды.

31'

Закрепились игроки "Ворсклы" на чужой половине. Долго контролируют мяч на чужой половине.

28'

Хороший голевой момент потерял Громов. После навеса от Ребенка пробивал он головой по воротам с десяти метров. Мяч ушёл в нескольких сантиметрах от штанги.

26'

Хороший штрафной заработал Жуниор в борьбе с Маркоски.

24'

После штрафного мяч отскочил к Марскоски, который приняв мяч, пробил по воротам. Немного неточно.

22'

Грубо Коротецкий прыгнул в ноги Кривошеенко. Опасный штрафной для "Ворсклы".

20'

Хорошо в отборе сыграл Ребенок, но из перспективного момента смог получить только угловой.

17'

Будник на фланге попытался обыграть Коротецкого. Защитник грубо его встретил, но арбитр разрешил играть.

14'

После навеса от Даллку головой пробивал Громов. Прямо в руки Грдлички.

13'

Кривошеенко отдал хорошую передачу в штрафную площадь. Защитники вынесли мяч.

9'

После передачи со штрафного от Жуниора Коротецкий с пяти метров пробивал по воротам. Ногами сумел Непогодовый парировать удар. Потом Курилов выбил мяч на аут.

7'

Хорошо протянул мяч Йокич, пробил из-под защитника. Немного не попал он в ближний угол.

5'

Нестеров в своей штрафной Будника и выбил мяч из опасной зоны на угловой.

3'

После верховой передачи от Непогодова и скидки от Будника Громов оказался на ударной позиции. Удар не получился. Мимо.

1'

Начался матч. Развели хозяева мяч с центра.

0'

"Металлург" под конец сезона смог добыть свою первую победу. А вот "Ворскла", которая за последние одиннадцать туров добыла всего лишь пять очков, из-за этого опустилась на тринадцатую позицию.

0'

Прошлый матч этих команд завершился разгромной победой "Ворсклы" 5:0.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 27 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и полтавской "Ворсклой". Начало матча в 13:30 по киевскому времени.