Анатолий Диденко
  • 90'
    Павел Кутас
Таврия — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 3 мая 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+4'

На этом мы будем завершать нашу встречу. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

"Черноморец" после этой побед вернулся на пятую строчку. Конечно, до встречи донецкого "Металлурга".

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Вывел Политыло Бурдужана один на один с голкипером. Лучан обыграл Кахримана, но потом голкипер "Таврии" в прыжке мяч выбил на угловой.

90'

Кутас грубо сфолил против Гаджиева.

89'

Назаренко снова создаёт опасность. Пробивал он в дальний угол, но Безотосный не дал мячу попасть в сетку ворот.

87'

Гаджиев упал в борьбе с Кутасом. На повторе видно, что сам Махач нарушал правила.

85'

Вышел Бобко. Последняя замена в матче.

85'

Ушёл Джедже. Забил сегодня он гол.

82'

Гуменюк перехватил мяч, мощно пробил по воротам с двадцати пяти метров. Кончиками пальцев Безотосный перевёл мяч на угловой.

80'

Бурдужан после длинного заброса пробивал по воротам. Мощным, в ближний угол получился удар. С трудностью Кахриман парировал мяч.

78'

После фланговой передачи от Политыло Диденко принял мяч. А зря, ведь уже готов был бить Бурдужан с позиции повыгоднее.

76'

Мельник вышел на поле. Дебют для молодого игрока.

76'

Недолго поиграл сегодня Любичич.

73'
1:3

ГООООООООООООЛЛЛ!!! Воспользовался сполна Диденко ошибкой защитников. После неточной передачи от Путраша прошёл он к воротам и пробил точно в дальний нижний угол.

70'

В последние минуты лучше выглядят игроки "Таврии". Больше в атаке у них получается.

67'

После скидки от Диденко ножницами по воротам пробивал Бурдужан. Мяч от перекладины ушёл в поле.

66'

Вышел на поле опытный Шацких.

66'

Ушёл Риера с поля.

65'

Шиндер пошёл в обыгрыш против троих защитников. Первого спокойно прошёл, а вот на втором остановился.

64'

С тридцати пяти метров со штрафного пробил по воротам Гаджиев. Безотосный не без проблем справился с ударом.

62'

Диденко вышел вместо него.

62'

Ушёл Матос с поля.

60'

Кутас срывал атаку, фолив на Гаджиеве. Арбитр не решился показать первое предупреждение в матче.

58'

Назаренко шикарно пробил по воротам. Мяч по падающей траектории опустился на сетку ворот.

57'

Бурдужан выдал неплохой навес в штрафную. Там Матос скинул мяч на набегающего партнёра.

54'

Любичич вышел на поле.

54'

Ушёл Павленко с поля. Мало у него сегодня получалось.

53'
1:2

ГОООООООЛЛЛЛ!!! После передачи с углового от Назаренко Эдуардо выиграл верх у противников и здорово пробил в дальний угол. Без шансов для Безотосного.

51'

Путраш руками оттолкнул Матоса вблизи своей штрафной. Арбитр показал, что можна играть.

49'

Политыло технично прошёл Бусаиди, потом в борьбе с ним же упал. Арбитр посчитал, что без фола.

47'

Путраш неудачно приземлился на газон после борьбы за верховой мяч с Матосом.

46'

Вышел вместо него Гаджиев.

46'

Ушёл с поля Фещук.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Первый тайм завершился со счтом 0:2 в пользу "Черноморца". Счёт по игре. К голам привела несобраность защитной линии и голкипера. Не хватает старания игрокам "Таврии".

45+2'

Завершился первый тайм.

45'

Одну минуту прибавил арбитр к основному времени.

43'

Отдал вперёд в штрафную Матос, там Бурдужан оказался первым на мяче и пробивал в ближний угол. Не попал он в цель.

41'

После прострела от Бусаиди с разворота пробивал Гуменюк. Не сумел Олег подстроиться под мяч и прицельно пробить по воротам.

40'

Бусаиди делал навес с правого фланга, Фещук замыкал его передачу, но пробил Максим выше.

37'

После борьбы за верховой мяч Фонтанельо оказался на газоне. Неудачно приземлился он на ногу.

36'

Грубо отборолся Эдуардо против Бурдужана. И ногами и руками бил своего оппонента.

33'
0:2

ГОООООЛЛЛЛ!!! Курьёзный гол получился. После длинной передачи от Политыло ошибся на выходе Кахриман. Джедже оставалось только закотить мяч в пустые ворота.

32'

Матос на фланге разобрался с Путрашом Пробивал в ближний угол. Выше прошёл мяч.

30'

В офсайде оказался Бурдужан.

28'
0:1

ГООООООООООЛЛЛЛ!!! После фланговой передачи от Джедже скинул мяч на Старгородского Селио дос Сантос. Старгородский скинул мяч под удар Бурдужану, который с десяти метров спокойно поразил ближний угол.

27'

Пытаются играть через контроль обе команды. Много длинных забросов вперёд, которые редко к чему-то приводят.

24'

Длинным забросом Политыло пытался найти Лео Матоса, но первым на мяче оказался Путраш.

21'

После навеса от Политыло скинул мяч на Лео Матоса Фонтанельо. Не сумел бразилец подстроиться под мяч и пробить его в пустой угол.

19'

Опасно подал в штрафную Политыло. В прыжке Кахриман выбил мяч.

18'

Блокировал Рубен Гомес Матоса. Тридцать метров до ворот.

16'

Назаренко пробивал по воротам с двадцати метров. Прямо в руки Безотосного мяч полетел.

14'

После длинной передачи за спину защитникам от Политыло пробивал по воротам Бурдужан. Срезался мяч с ноги и ушёл на от ворот.

12'

После прострела от Сантаны мяч коснулся защитника и вылетел за лицевую. Угловой.

10'

Псоле подачи с углового от Назаренко и скидки от Эдуардо пробивал по воротам Селио дос Сантос. Сигнализировал арбитру, что мяч попал в руку защитнику, но на повторе видно, что мяч попал в руку того же Эдуаржо.

8'

Осмелился на удар с двадцати пяти иетров Шиндер. Опасно, но немного выше.

7'

После навеса от Сантаны головой пробивал Бурдужан. Чуть-чуть не хватило Лучану, чтобы попасть в угол.

4'

С правого фланга подавал Лео Матос. Никто его передачу замкнуть не сумел.

3'

Первый угловой в матче. Заработали его симферопольцы усилиями Шиндера.

1'

Начался матч. Развели мяч с центра игроки "Черноморца".

0'

Уже шесть матчей подряд "Черноморец" не побеждал. И за это время они опустились на шестую строчку, пропустив вперёд "Металлург" из Донецка.

0'

Прошлая встреча этих команд завершилась со счётом 1:0 в пользу одесситов. Голом в том матче отметился Элис Бакай.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 27 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и одесским "Черноморцем". Начало матча в 13:30 по киевскому времени.