• 48'
  • 88'
    Марселиньо
Говерла — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 3 мая 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+6'

Во втором тайме хозяева сделали для победы ровно столько, сколько было нужно. Два точных удара Трухина и Ле Таллека, а также ошибки Мысака, не сумевшего войти в игру как следует, предопределили конечный исход матча.

90+6'

Матч закончен.

90+5'

Мысак пошёл вперёд на "стандарт" своей команды, Бабенко мяч забрал, но разогнать атаку на пустые ворота соперника не сумел.

90+3'

Кения врывался на оперативный простор, но отдать точную передачу не сумел.

90'

Арбитр компенсировал шесть минут. Похоже, "Карпаты" и не собираются отыгрываться.

90'

Никак не получается львовянам прижать мяч к земле, много ошибаются и борются гости.

88'

Грубо сыграл в центре Марселиньо и получает жёлтую.

88'

Хорошую атаку разворачивали "Карпаты", но Марселиньо завозился с мячом.

87'

Лопес бил с разворота с линии штрафной Мысака, намного выше.

86'

Райчевич получил жёлтую за разговоры с арбитром.

85'

Лысенко едва не убежал на рандеву с Мыском, но так и не успел как следует распорядиться хорошей передачей.

84'

Петров мощно приложился со "стандарта", мяч пролетел над дальней девяткой.

82'

Вышел Лысенко.

82'

Ушёл Ле Таллек.

78'

Лопес первым же касанием пробивает издали, неточно.

76'

Вышел Лопес.

76'

Ушёл Едигарян.

73'

Активнее выглядят ужгородцы, правда без ударов пока.

71'

Продолжилась игра.

68'

Болельщики зажгли петарды, арбитр матч приостановил.

65'

Трухин хорошо ушёл в отрыв, обыгрался с Едигаряном, но ответная передача была очень неточной.

63'

Вышел Штилич.

63'

Ушёл Худобяк. Не очень активным был сегодня.

61'

Ничего не получается у "Карпат" впереди, как бы игроки не старались.

59'

Вышел Марселиньо.

59'

Ушёл Кополовец.

59'
2:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ. Трухину удался отличный удар в касание левой поле навеса Чурко и мяч парашютом влетел прямо в дальнюю девятку.

56'

Гладкий едва не оторвал ногу Щедракову. Арбитр вторую жёлтую достать не отважился.

53'

Небольшое затишье у нас на поле, команды подолгу раскатывают мяч в центре поля.

50'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Ле Таллек первым откликнулся на навес слева и сильным ударом сравнивает счёт.

48'

Гладкий грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

46'

Вышел Мысак.

46'

Ушёл Богатинов.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Ничего особенного не показали обе команды, но удача больше была на стороне львовян. Севидов не раз вскакивал со скамьи, чтобы подсказывать своим футболистам. В раздевалке ему будет то сказать подопечным.

45+4'

Перерыв.

45+2'

Богатинов получает медицинскую помощь — при ударе потянул мышцу бедра.

45+1'

Активнее выглядят в последние минуты хозяева.

45'

Арбитр компенсировал три минуты.

45'

Гладкий ворвался в штрафную и неожиданно пробил, Бабенко с трудом парирует.

43'

Ксёнз на газоне, штрафной заработали львовяне.

41'

Угловой заработали хозяева.

39'
0:1

ГООООООООООООООООЛ. Гладкий отлично откликнулся на передачу слева Ксёнза и сильным ударом в дальний угол открыл счёт в матче.

36'

Едигарян попал по ногам Худобяку и получил жёлтую.

34'

Чурко по правому флангу ворвался в штрафную соперника, но навес у него не получился.

31'

Кополовец едва не убежал на свидание с Бабенко, но против него нарушили правила.

29'

Даушвили сильно пробил с левой, но в створ ворот не попал.

27'

Худобяк грубо сыграл в центре и получил жёлтую.

25'

Не прошла передача на Ксёнза, а могло быть опасно.

22'

Богатинов длинной передачей нашёл Гладкого, тот, показалось, сумел пробить Бабенко, но после рикошета защитники вынесли мяч из пустых ворот.

20'

Чурко навесил со штрафного, львовяне отбились.

18'

Без ударов играют команд, хотя ужгородцы выглядят активнее.

15'

Богатинов спокойно забрал мяч в руки, опередив нападающего "Говерлы" в собственной штрафной.

12'

Трухин ворвался по левому флангу в штрафную соперника, но пробить как следует не смог. Угловой зато заработал.

10'

Нарушил правила Чурко на половине поля "Карпат".

8'

Команды всё больше в центре поля контролируют мяч.

6'

Кополовец отлично приложился к мячу из-за штрафной, Бабенко отбивает мяч перед собой.

5'

Ксёнз навесил в штрафную, Бабенко забрал мяч в руки.

2'

А вот и первый удар в матче. Ле Таллек замыкал навес Чурко, немного неточно.

1'

Матч начался.

0'

Для ужгородской "Говерлы" матч против "Карпат" — важнейший в сезоне. Потеря очков в западноукраинском дерби может стоить команде Александра Севидова места в премьер-лиге. Пока что "Говерла" отстаёт от "Волыни" и "Ворсклы" на семь очков. С двумя этими командами ужгородцам предстоит встретиться в двух следующих турах, а значит отыграть имеющийся гандикап для "Говерлы" не представляется невозможным.

Если судить по статистике встреч команд в чемпионате страны, то сегодня у "Говерлы" — хорошая возможность разжиться тремя очками. В трёх домашних матчах с "Карпатами" ужгородцы одержали одну победу, раз сыграли вничью и в одном матче потерпели поражение. Во встрече в первом круге во Львове команды разошлись миром – 1:1.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 27 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и львовскими "Карпатами". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.