• 77'
    Владимир Гоменюк
  • 90'
Волынь — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом всё. До новых встреч и оставайтесь с нами.

90+4'

Достаточно уверенно обыграли гости своего соперника, особенно не напрягаясь. Нужно отдать должное лучанам, которые в начале каждого из таймов демонстрировали отменную активность, но не повезло им несколько.

90+4'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

88'

"Арсенал" экономит силы, даже не намереваясь ходить в атаку.

85'

Бикфалви отлично откликнулся на передачу в штрафную, но точно пробить не сумел.

82'

Воодушевились хозяева забитым мячом, но пока дальше линии штрафной Ревы дойти не могут.

79'
1:3

ГООООООООООООООЛ. Суботич воспользовался ошибкой Ревы и забил в пустые ворота.

76'

Бикфалви пытался пробить Реву прямым ударом со штрафного, очень неточно.

75'

Вышел Ткачук.

75'

Ушёл Валяев.

73'

Шарпар несколько не успел к мячу, чтобы перевести его в ворота.

71'

Вышел Бушман.

71'

Ушёл Герасимюк.

68'

Вышел Шандрук.

68'

Ушёл Ванче Шиков.

66'

Очень уж жарко на поле, мяч в основном пребывает в центре поля.

63'

Матч несколько успокоился.

60'
0:3

ГООООООООООООООЛ. Богданов навесил со штрафного, Гоменюк отбросил под удар Аржанову, который спокойно отметился дублем в этом матче.

58'

Бикфалви отважился на дальний удар, но Рева справился.

57'

Лучане пытаются добавить, но Занев не сумел удержать эмоции и сорвал свою же атаку фолом.

55'

Вышел Павлов.

55'

Ушёл Савич.

52'

"Волынь", как и в первом тайме, очень активно начала второй тайм. Но навес Насонова, а потом и удар Суботича не принесли желаемого хозяевам.

49'

Кинаш отдал передачу на Насонова, который ударом головой пробил мимо ворот.

46'

Вышел Кинаш.

46'

Ушёл Приндета.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

"Арсенал" на классе выдержал натиск соперника, спокойно забил дважды и вновь вернулся в защиту. Всё, как в книжке.

45+2'

В офсайде оказался Суботич. Арбитр сигнализирует о перерыве.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

43'

Романчук заработал угловой для "Арсенала", хотя Симинин подъехал в подкате очень грубо под защитника гостей.

40'

Савичу не позволили пробить в створ ворот Ревы. Штрафной для "Арсенала".

37'

Буквально давление создают на ворота Ревы хозяева. Не прошла передача Суботича в штрафную.

35'

Лучане продолжают наседать на ворота "канониров", которые отбиваются без особых проблем.

32'

Занев навесил в штрафную, но Рева вовремя вышел на перехват.

31'

Вышел Пеле.

31'

Ушёл Сидоренко, который получил травму.

30'

Прижала "Волынь" соперника в штрафной. Очередной прострел Суботича не прошёл.

29'

Рева спасает свою команду после удара Суботича практически в упор.

28'

Ещё одна жёлтая для "Арсенала". Герасимюк недоработал и вынужден был фолить.

26'

Романчук едва не забил третий, но по мячу с убойной позиции не попал.

25'

Богданов грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

22'

Два подряд мяча пропустили хозяева после контратак. Вот так "Арсенал" показал лучанам, как не стоит увлекаться атаками, забывая про оборону.

21'
0:2

ГОООООООООООООООЛ. Аржанов вывалился на свидание с Недилько и без проблем того пробил.

20'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Богданов навесил со "стандарта" и Шарпар отлично подставил голову.

17'

Богданов получил сзади по ногам от Стевича.

16'

Бикфалви получил отличный шанс открыть счёт, но Лампи в последний момент сумел подставиться и лишь угловой "Волынь" заработала.

14'

Хозяева выглядят пока намного активнее.

12'

Бикфалви навесил в штрафную соперника, но никто из партнёров на неё не откликнулся.

10'

Лучане выглядят активнее. Бикфалви ворвался в штрафную "Арсенала" по левому флангу, но в ближний угол не попал.

8'

Ещё один момент у Суботича после передачи Насонова, но Рева вовремя вышел из ворот и ликвидировал опасность. Правда, Савич ещё и нарушил правила против Ревы.

6'

Бикфалви отлично прострелил с фланга и Суботич едва не перевёл мяч в ворота, Романчук оказался первым на мяче и вынес его в поле.

3'

Арбитр матча Иванов успокаивает Эрика Бикфалви, который грубо сыграл в центре поля против Лампи.

1'

Матч начался.

0'

К Луцку в 28-м туре будет приковано особое внимание, поскольку на тренерском мостике хозяев снова появится Виталий Кварцяный, в итоге ставший преемником Анатолия Демьяненко. После его отставки командой два тура руководил тренер дубля Анатолий Писковец. Ему удалось взять одно очко в матче с запорожским "Металлургом", но потом лучане уступили "Таврии", поэтому "Волынь" в компании с "Говерлой", "Карпатами" и "Ворсклой" продолжает борьбу за выживание в элите.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 28 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и киевским "Арсеналом". Начало матча в 17:30 по киевскому времени.