Дмитрий Хомченовский
  • 89'
    Павел Худзик
Ильичёвец — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

Луганская команда добывает три очка, прерывая свои семиматчевую серию без побед, и улучшает свои шансы занять место в десятке. "Ильичёвец" уступает во втором матче кряду и выше восьмого места в турнирной таблице уже не поднимется.

90+4'

Всё, звучит финальный свисток!

90+3'

Снова Чижов на ударной позиции. Снова бил головой, и снова не попал в ворота.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Выходит Липартия.

90'

Снимает от греха подальше Вернидуб Худзика.

89'

Неплохой момент сравнять счёт упускает "Ильичёвец". Чижов пробивал головой после навеса Таргамадзе, но промахнулся из выгодной позиции.

88'

Грубо сыграл Худзик.

86'

Пауза в игре. Ордецу, который сражался Идахором, требуется помощь врачей.

84'

Полянский здорово пробил издали — неточно.

82'

Игнатьевич выносит мяч из собственной штрафной, разряди обстановку после прострела.

80'

Выходит Максим Игоревич Белый.

80'

Здорово отработал капитан "Зари" Галюза.

77'

Дебютирует в премьер-лиге молодой защитник "Ильичёвца" Иван Цюпа.

77'

Уходит с поля Путивцев.

75'

Инициатива полностью на стороне "Ильичёвца". "Заря" оборону держит уверенно.

72'

Офсайд у Шевчука. А могла у "Ильичёвца" получиться перспективная атака.

69'
1:2

ГОООООООЛ! Алексей Полянский дарит надежду "Ильичёвцу". Здорово пробил полузащитник "Ильичёвца" метров с 30-ти — мяч влетел прямо в "девятку".

67'

Замена по позиции. Выходит форвард Лаки Идахор.

67'

Покидает поле Данило.

64'

Алексей Полянский получил капитанскую повязку.

61'

Выходит защитник Шевчук.

61'

Снимает капитана Павлов. Покидает поле Мандзюк.

61'

Выходит Яворский.

61'

Уходит Ярошенко.

60'

Мандзюк обязан был сравнивать счёт, но промахнулся капитан "Ильичёвца" из выгодной позиции.

55'
0:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Хомченовский! А вот это уже серьёзная заявка "Зари" на победу в матче.Всё тот же Хомченовский, получил передачу от Худзика, красиво обыграл защитника и точно пробил!

54'

Окриашвили выходил на ударную позицию, но пробить грузинскому легионеру хозяев помешал Хомченовский.

51'

Право на штрафной удар получила "Заря". Никто из партнёров на навес Любеновича не пошёл.

47'

Без замен решили обойтись наставники обеих команд.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Всё закономерно. "Заря" в первые 45 минут выглядела лучше "Ильичёвца", и сумела воплотить своё преимущество в гол. Хотя стоит отметить и Галюзу — великолепным получился удар Ильи со штрафного.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Любенович! Здорово пробивал Желько — рядом со штангой прошёл мяч.

45'

Одну минуту компенсировал рефери к основному времени матча.

43'

Сфолил Шуньич на Таргамадзе.

42'

В ответной атаке "Зари" здорово бил Данило, но попал в защитника.

41'

Мандзюк мог сравнивать счёт, но пробивая головой, не попал в ворота метров с 10-ти.

40'
0:1

ГОООЛЛЛ!!! Галюза выводит "Зарю" вперёд. Здорово пробил полузащитник луганчан со штрафного, без шансов для Худжамова.

38'

Напомнил о себе Федотов, плотно пробив издали. Очень неточно.

32'

Мало что получается у "Ильичёвца" в этом матче. Преимущество на стороне "Зари".

30'

Хомченковский здорово прошёл по флангу, но прострелить полузащитнику гостей не дали соперники.

25'

Вот наконец-то и шанс у хозяев. Мандзюк пробивал метров с 13-ти, но не попал в ворота. Хорошая возможность была у капитана мариупольцев открыть счёт.

20'

Супермомент у гостей! Любенович решился на удар из-за пределов штрафной — мяч попал в перекладину. На подборе первым оказался Худзик, но удар у Павла не получился — мяч прошёл рядом со штангой, плюс летел не сильно.

19'

Путивцев хорошо "приложился" из-за пределов штрафной. Выше ворот.

15'

Вновь неплохой момент создала "Заря". Худзик простреливал на Данило, но Чижов сумел остановить мяч.

13'

А вот это уже опасно! Здорово Худзик пробивал головой — Худжамов с трудом перевёл мяч на угловой.

9'

Пока что поинтересней смотрятся гости, за игрой которых наблюдает и президент луганского клуба Евгений Геллер.

6'

Ответная атака хозяев. Окриашвили пробивал после паса Федотова, но мяч улетел выше ворот.

5'

А вот и первый момент в матче. Здорово Желько Любенович прорвался по флангу, вошёл в штрафную, но вот сделать прострел у полузащитника хозяев не получилось.

2'

В боевых составах обе команды. Несмотря на отсутствие турнирного значения в этом матче, никто из соперников отбывать номер не намерен.

1'

Матч начался!

0'

Пожалуй, сражаться команды будут лишь за успех в очередном донбасском дерби. Пока в очных встречах "Ильичёвца" и "Зари" минимальное преимущество на стороне луганчан: три победы при шести ничьих и двух поражениях в 11 матчах. Что интересно, пять последних встреч команд в рамках чемпионатов страны заканчивались вничью.

0'

Матч в Мариуполе станет ещё одной встречей тура, которая не несёт никакой турнирной нагрузки. Обе команды свои задачи уже решили: "Ильичёвец" выше шестой строчки уже не поднимется, "Заре", в лучшем случае, "светит" место в "десятке".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 29 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и луганской "Зарёй". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.