Давид Таргамадзе
  • 57'
    Торнике Окриашвили
Днепр — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+2'

На это будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание, до новых встреч!

90+2'

Матч окончен. Красивой получилась концовка чемпионата для "Днепра". "Издевательства" над "Ильичёвцем" воплотились в семь безответных мячей. Получалось у хозяев действительно всё.

90+1'
7:0

ГООООЛ!!! Получил мяч в углу штрафной Олейник, на скорости приблизился к воротам соперника и мощно пробил мимо Худжамова.

90'

Минуту прибавил арбитр.

87'
6:0

ГООООЛ!!! Гол немного курьёзный залетает в ворота "Ильичёвца". Шахов отдал пас в центр штрафной, там Ротань немного перепугал Худжамова и мяч никого не коснувшись влетел от штанги в ворота гостей.

86'

Снова Варцаба спасает команду после удара Яворского, делает всё молодой голкипер, чтоб сегодня не пропустить.

85'

Перехватил мяч Полянский у чужой штрафной, пытался отправить мяч за шиворот вратарю. Варцаба спасает команду, переводит мяч на угловой.

83'

Ещё один момент для взятия ворот не использовал Зозуля. Пытался снизу отправить мяч под Худжамовым, Рустам парировал этот удар метров с двадцати.

81'

Прозевали опасный выход от гостей футболисты "Днепра". Активно действовали впереди Бутко и Ярошенко. Точно пробить не удалось.

80'

Пытался пяткой переправить мяч в ворота Зозуля после паса от Матеуса. Старается Роман.

77'

Немного успокоилась у нас игра.

74'

Со штрафного метров с тридцати пробил прямым ударом Полянский. Мяч задел кого-то из защитников "Днепра" в штрафной Варцабы.

72'

На поле Шахов. Замен у "Днепра" не осталось.

72'

Канкава покинул поле.

71'
5:0

ГОООООЛ!!! Красивейший гол забил Руслан Ротань. Пробил точно в верхний дальний угол метров с двадцати пяти.

69'

Нанёс дальний удар по воротам Варцабы Полянский. Выше ворот улетел мяч.

68'

Канкава придержал за футболку Окриашвили. Сорвал атаку.

67'

Совсем немного не хватило Зозуле, чтоб нанести удар по мячу метров с десяти. Сняли мяч с ноги Романа защитники "Ильичёвца".

64'

Очередной удар в сторону ворот Худжамова. Пробил немного выше цели Жулиано.

63'

Худжамов забирает мяч в руки после навеса с углового.

62'

Спасает свои ворота Худжамов от верного гола. Отбил удар от Жулиано, который на скорости ворвался в штрафную гостей.

60'

Бабенко вышел на последние тридцать минут.

60'

Мазух отправляется на скамейку запасных.

60'

Олейник вышел на поле.

60'

Автор гола Селезнёв покинул поле.

58'

Был момент для взятия ворот у Чеберячко, сыграл защитник как нападающий. Но пробить соперники ему не дали.

58'

Ротань со штрафного отправил мяч прямым ударом. Худжамов парирует его удар.

57'

Окриашвили у своей штрафной сбил Зозулю.

55'

Слишком эмоционально Таргамадзе реагирует на потерю мяча.

54'

Не поняли друг друга Жулиано и Матеус. Первый отправил мяч на ход своему партнёру, но второй на эту передачу не откликнулся.

52'

Емельянов нарушил правила на Матеусе у своей штрафной. Со "стандарта" "Днепр" ничего не выжал. После навеса мяч оказался в руках у Худжамова.

50'

Отличный ответ от хозяев поля. снова мяч оказался у Зозули, мог реализовывать свой момент, но заработал только угловой.

50'

Не смог использовать свой момент Окриашвили. Начал обыгрывать в чужой штрафной Чеберячко, но наступил на мяч.

48'

Варцаба в прыжке выбивает мяч кулаками после навеса с углового от Ярошенко.

46'

Федотов вышел.

46'

Кисиль покинул поле.

46'

Появился во втором тайме Ярошенко.

46'

Покинул поле капитан гостей Путивцев.

46'

Возобновилась игра в Днепропетровске.

45+1'

Первый тайм окончен. Примерно с таким настроем и с такой результативностью "Днепр" начинал нынешний чемпионат. Весной такой феерии местные болельщики от своих любимцев ещё не видели. Главным героем первого тайма стал Роман Зозуля, который три гола забил и пенальти ещё заработал. Можно также вспомнить момент с участием Зозули, когда мяч угодил в штангу. У гостей впереди ничего не получается. Моментов за первые сорок пять минут подопечные Николая Павлова почти ничего не создали. Был эпизод с участием Окриашвили, а так больше ничего и не припоминается.

45'
4:0

ГООООЛ!!! Жулиано отправил Зозулю в отрыв, Роман в борьбе с Ордцом смог нанести прицельный удар с острого угла.

45'

Долго держали мяч футболисты гостей. Но ничего с этого не получилось.

43'

Жулиано получил мяч в штрафной после паса от Ротаня. Обыграл одного защитника и пробил в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.

41'

Принял мяч у линии штрафной Жулиано, приблизился к воротам и пробил из-под ноги Яворского. Худжамов даже не "рыпнулся". Повезло гостям, мяч попал в штангу.

40'

Не получился навес в исполнении Матеуса. Слишком сильно он отправил мяч на дальнюю штангу.

36'

Совсем немного не дотянулся до мяча Зозуля в районе дальней штанге после паса низом от Матеуса.

35'
3:0

ГООООЛ!!! Кулаков смог выполнить нацеленный навес в чужую штрафную, где Зозуля в падении смог нанести прицельный удар головой.

31'

Путивцев сорвал опасную атаку соперника.

30'

Ответили гости опасный моментом. Пас от Бутко едва не дошёл до Шевчука. Успел мяч выбить Кулаков.

29'

Классный момент у ворот Худжамова. После передачи от Матеуса Зозуля качнул в сторону оппонента, пробил в дальний угол. Штанга.

29'

Варцаба забирает мяч в руки после навеса со штрафного от Таргамадзе. Сразу начинает атаку "Днепра" вратарь.

27'

В падении у углового флажка смог выполнить навес Матеус. Надёжно в центре обороны сыграли гости.

24'
2:0

ГОООЛ!!! По центру на силу пробил Селезнёв. Без шансов для Худжамова.

23'

Сбили Зозулю в штрафной. Пенальти. Нарушал правила Яворский.

21'

В небольшой офсайд забежал Окриашвили.

19'

Опасно у ворот "Днепра". Мяч у чужой штрафной получил Окриашвили, смог в борьбе с Чеберячко нанести прицельный удар в ближний угол. Парировал его удар Варцаба.

18'

В центре поля Чеберячко ударил сзади по ногам Окриашвили.

16'

Хорошим пасом переправил мяч в линию атаки Путивцев. Там после паса от Бутко пытался развить атаку Кисиль, но Чеберячко грамотно мяч прикрыл корпусом.

13'

После навеса с левого фланга от Матеуса головой пробивал Селезнёв. Получилось не очень сильно, точно в руки вратарю.

12'

Матеус активничает впереди, сначала едва не получил длинный пас о партнёров у чужой штрафной, затем в борьбе с Бутко пытался прострелить слева.

10'

Вступил в игру Варцаба после несильного удара от Кисиля. Легко с такой задачей справился вратарь "Днепра".

9'

Ордец "обрезался" у своей штрафной, мяч отдал Матеусу. Бразилец обыграть последнего защитника не смог. А мог получиться выход один на один с вратарём.

8'

Блокировал Мазух у своей штрафной Окриашвили. Мог получить карточку, но арбитр пожалел его.

7'

Не получился навес с углового у Ротаня, слишком высоко и неточно.

7'

Прессингуют Яворского днепряне, заставили мариупольского защитника выбить мяч на угловой.

5'
1:0

ГООООЛ!!! Оставили одного в своей штрафной гости Зозулю. Тот воспользовался точным навесом от Матеуса, пробил по воротам с отскоком от газона.

2'

Вновь в центре внимания Селезнёв. Принял мяч в чужой штрафной Евгений, пытался развернуться и пробить. Не позволили это ему сделать гости.

1'

есть работа для Худжамова. Головой пробивал метров с тринадцати Селезнёв, на месте оказался Рустам.

1'

Матч начался. В центре поля мяч разыграли хозяева поля.

0'

В воротах "Днепра" вновь молодой голкипер Игорь Варцаба, который дебютировал за днепропетровский клуб в игре против "Металлиста". Сегодня его официальный второй матч за "Днепр".

0'

По большому счёту сезон для команд уже закончен. "Днепр", претендовавший долгое время на второе место, остался без лиги чемпионов. "Ильичёвец" рассчитывал на зону Лиги Европы, но тоже в конце чемпионата до этого результата немного не дотянул.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча заключительного, 30-го тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и мариупольским "Ильичёвцем".