90'
  • 90'
    Дмитрий Юсов
Динамо К — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Киевское "Динамо" добывает победу в заключительном матче сезона. Артём Кравец делает дубль в первом матче за "основу" в 2013 году. Запорожский "Металлург" покидает премьер-лигу с разгромным поражением. Вот, пожалуй, основные итоги завершившейся встречи.
На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+3'

Финальный свисток!

90+1'

Даёт Сергей Зайцев возможность поиграть на НСК "Олимпийский" Дмитрию Ульянову.

90+1'

Последняя замена "Металлурга". Ушёл с поля Штурко.

90'

Грубо сыграл Юсов.

87'

Ярмоленко! Здорово Харуна выводил Андрея на свидание с Грдличкой, но полузащитник "Динамо" не смог пробить вратаря гостей.

85'

Сорвал атаку соперника Хачериди.

82'

Дуду запорол перспективную атаку неточным пасом.

77'

Ярмоленко здорово разобрался с защитниками, но передача на Дуду до адресата не дошла.

73'

Вышедший на замену Лазарович едва не сократил отставание в счёте. В стиле Месси пытался Тарас обводящим ударом отправить мяч в дальний угол из пределов штрафной, но попал в штангу.

72'

Едва ли не впервые в матче по-настоящему вступил в игру Шовковский, среагировав на дальний удар Рудыки. На добивание первым успел Гавриш, но не попал в пустые ворота.

70'

Бросает в бой Лазаровича Сергей Зайцев.

70'

Ничем не запомнился Матяж.

67'

Тайво пробивает с острого угла. Грдличка надёжен.

64'

Надо что-то менять "Металлургу". Если, конечно, есть желание у запорожской команды.

62'

Юсов на поле.

62'

Уходит Опанасенко.

59'

ГООООЛ!!! Дубль оформил Кравец! Здорово Артём откликнулся на передачу Мехмеди, и оказавшись перед Грдличкой, протолкнул мяч в ворота!

58'

Замена по позиции. Выходит Дуду.

58'

Меняет Калитвинцева Блохин.

58'

Тут же Калитвинцев не сумел реализовать выход один на один.

57'

Калитвинцев! Отличный шанс упускает полузащитник. После паса Цурикова оказался хавбек на ударной позиции, но пробил во вратаря.

54'

Цуриков! Дали пробить Андрею защитники "Металлурга". Но с ударом хавбека киевлян головой справился Грдличка. В прыжке отбил мяч голкипер гостей.

51'

"Подвиг" партнёра по команде повторил Ярмоленко. Не везёт "Динамо" с дальними ударами.

47'

Калитвинцев пробивает издали. Неточно.

46'

Выходит Мехмеди.

46'

Первая замена от Блохина. Покидает поле Буяльский.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Перерыв!

45'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

42'

А теперь на дальний удар решился Калитвинцев. Мяч, срикошетив от защитника, ушел на угловой.

41'

Буяльский здорово поборолся за мяч, сумел отобрать его у Матеуса и прострелить в штрафную. Ярмоленко бил головой, но удар у Андрея не получился.

38'

Рудыка пробивал с дальней дистанции. Шовковский без проблем забрал мяч.

34'

Вновь отличная атака "Динамо". И снова провал на фланге обороны гостей. К счастью для "Металлурга", не разобрались с мячом Буяльский и Кравец.

28'
2:0

ГООООЛ!!! Кравец!!! В своём первом же матче за основной состав забивает Кравец. Вновь провалились защитники "Металлурга", Тайво прострелил с фланга и Артём переправил мяч в сетку. Гол — копия первого мяча киевлян.

26'

Дождь собирается в Киеве.

24'
1:0

ГОООООЛ! Ярмоленко! Цуриков прострели с фанга, а Ярмоленко, опередив защитника, ударом в касание отправил мяч в ворота.

22'

Выходит Тайво.

22'

Получил травму Евгений Селин.

16'

Вновь здорово подключился к атаке Хачериди. И вновь повезло гостям — пробил Евгений над перекладиной.

13'

Снова момент у ворот гостей. Буяльский пробивал головой в падении, но Грдличка грамотно выбрал позицию и забрал мяч.

10'

А вот это уже опасно! Ярмоленко со "стандарта" навесил в штрафную гостей, где Хачериди пробивал головой. Грдличка сыграл выше всяких похвал.

7'

Ничего не получается у "Динамо". "Металлурги" уверенно контролируют игру.

3'

Активно начали гости. В первые три минуты "Металлург" подал два угловых. Киевляне, играющие в экспериментальном составе, пока ещё не могут наладить комбинационные действия.

1'

Матч начался!

0'

Совсем мало зрителей на НСК "Олимпийский". Зато приехали со своей командой фанаты запорожского "Металлурга".

0'

Матч предыдущего тура в Симферополе лишил киевское "Динамо" шансов в борьбе за "серебро" и Лигу чемпионов. Впервые в истории чемпионатов Украины киевляне заканчивают сезон на третьем месте. Но больше всего поклонников команды взбудоражили события, которые происходили уже после матча. Блохин признался, что это был его худший матч на тренерском мостике за время работы в клубе, и теперь ему просто стыдно возвращаться в Киев, поскольку в Симферополе киевляне пропустили три гола от "Таврии", которая перед этим сама получила пять мячей от "Шахтёра".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного, 30-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и запорожским "Металлургом". Начало матча в 18:00 по киевскому времени.