Карлен Мкртчян
  • 82'
    Ришар Данило
Шахтёр — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и оставайтесь с нами!

90+3'

Донецкий "Шахтёр" одержал очередную уверенную победу в нынешнем сезоне и с отличным настроением закончила чемпионский сезон. Особые поздравления Мхитаряну, забившему сегодня свой 25-й мяч в сезоне, уверенно выиграв бомбардирскую гонку.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Мхитарян едва не оформил дубль в этом матче, но переиграть Панькива один на один не сумел.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

87'
4:0

ГОООООООООЛ. Тейшейра отдал на ход Мхитаряну, который ворвался в штрафнуюи отдал идеальную передачу Эдуардо.

84'

Кривцов оказался на газоне после столкновения. Врачи "Шахтёра" на поле.

82'

Данило снёс Ракицкого и получил жёлтую.

80'

Эдуардо оказался в офсайде.

78'

Вышел Гай.

78'

Ушёл Степаненко.

77'

Вышел Голайдо.

77'

Ушёл Мкртчян.

76'

Мкртчян получает жёлтую за срыв атаки.

74'
3:0

ГОООООООООООООЛ. Коста длинной передачей находит Тайсона, который на скорости ворвался в штрафную и пробил — 3:0!

71'

Мораес получил жёлтую за грубую игру.

70'

Вышел Тимофеенко.

70'

Ушёл Морозюк.

67'

Вышел Кобин.

67'

Замена в "Шахтёре". Рэзван Рац покидает поле под аплодисменты трибун.

65'

Степаненко заработал необязательный "горчичник".

64'

Чечер пытался высказать свои претензии арбитру и получил жёлтую.

63'

Морозюк дальним ударом пытался застать врасплох Пятова, кипер "Шахтёра" справляется.

62'

Эдуардо слишком агрессивно боролся за мяч и получил жёлтую.

59'

Успокоилась игра, хотя мячом больше владеют чемпионы страны.

56'

Леонардо заработал угловой, который гости разыграли неудачно.

53'

Леонардо решил пробить с дальней дистанции, но удар получился неподготовленным.

49'
2:0

ГООООООООООООЛ. Мхитарян таки сумел добиться своего. Тейшейра нашёл разрезной передачей армянского легионера, который ворвался в штрафную и точно пробил в угол.

48'

Панькив отлично сыграл на выходе после навеса Степаненко.

46'

Вышел Леонардо.

46'

Ушёл Лазич.

46'

Вышел Эдуардо.

46'

Ушёл Майкон.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

"Шахтёр" без особых проблем справляется с соперником, доминируя во всех компонентах игры. Счёт после первого тайма вполне мог быть большим, но на завершающей стадии атаки хозяевам не везёт. Особенно старается впереди Мхитарян.

45+1'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал одну минуту.

44'

Траоре заработал угловой, пытаясь выполнить навес в штрафную Пятова.

41'

Мхитарян оказался в офсайде.

39'

Мхитарян оказался в офсайде, тайсон свисток не слышал и пробил в ворота. Жёлтая для бразильца.

35'

Мораес решил пробить издали, но Пятов на месте.

31'

Первый угловой в матче заработали гости после удара Лазича.

30'

Мхитарян приложился к мячу с линии штрафной, Панькив на месте.

28'

Коста прострелил в штрафную, Чечер выбил мяч прямо на Мхитаряна, который в ворота не попал.

25'

Продолжают атаковать хозяева.

23'
1:0

ГОООООООООООООООООООООООЛ. Коста прямым ударом со штрафного открывает счёт в матче.

20'

Добавили "горняки" в активности впереди.

17'

Разван Рац после передачи от Срны прострелил в штрафную — Мхитарян до мяча не дотянулся.

14'

Прострел Раца слева завершается угловым для хозяев.

12'

Коста заработал угловой на правом фланге.

9'

Ракицкий разряжает обстановку после навеса в штрафную "Шахтёра", головой выбив мяч на угловой.

5'

Мораес отважился на дальний удар — неточно.

3'

Ошиблись гости в защите, Мхитарян вышел один на один с Панькивым — переиграть голкипера "металлургов" Генрих не смог.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного, 30-го тура украинской премьер-лиги между "Шахтёром" и донецким "Металлургом". Начало матча в 18:00 по киевскому времени.