Евгений Селезнёв
  • 90'
    Ян Лаштувка
Говерла — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Всё-таки своим небольшим преимуществом гости воспользовались, увозят из Ужгорода три очка и сохраняют за собой второе место в турнирной таблице.

90+4'

Держит мяч на правом фланге Зозуля, забирают у него мяч только с нарушением правил. Не прав Макаренко.

90+1'

У Кобахидзе возник момент для удара метров с десяти, выложил ему мяч Матеус. Грузинский игрок пошёл в обыгрыш, но мяч потерял.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Тянул время Лаштувка, не спешил вводить мяч в игру.

88'

Четыре в четыре убегали в атаку футболисты "Днепра". Матеус решил пробить метров с двадцати. Попал в защитника, а мог найти и лучшее решение бразилец.

87'

Ротань перебросил стенку со штрафного, но совсем немного не попал в створ ворот.

86'

Щедраков нарушил правила на Жулиано у линии своей штрафной.

85'

Выходит на поле Мищенко. Замен в игре больше нет.

85'

Покидает поле Печёнкин.

84'

Матеус в одно касание пробил после фланговой передачи. Выше ворот улетел мяч.

84'

Вышел из ворот Лаштувка, опередил Трухина в борьбе за мяч.

83'

Отбросил мяч Балафас, указывая откуда нужно мяч вводить в игру.

81'

Сместился Кобахидзе к центру у штрафной Надя. Готовился пробить, но мяч подпрыгнул на кочке. Удар получился очень неточным.

80'

Не особо спешат вперёд теперь гости, а вот у игроков "Говерлы" ничего впереди не получается.

77'

Выпускает на поле Ле Таллека наставник ужгородцев. Надеется Севидов ещё спасти игру.

77'

Петров покидает поле, от него мяч сегодня влетел в ворота "Говерлы".

76'

Вышел Кобахидзе. Замен у "Днепра" больше нет.

76'

Покидает поле Селезнёв.

75'

На газоне оказался Зозуля, мяч взял в руки, быстро встал. Арбитр такого фокуса от Романа не заметил.

73'

Селезнёв отмахнулся от Малишича в борьбе за мяч.

73'

Не дают бить Лысеко метров с двадцати, блокируют его удар защитники.

72'

Едва не вышел на ударную позицию Жулиано, в последний момент защитники в подкате мяч у бразильца отобрали.

68'
0:1

ГООООЛ!!! После навеса от Кравченко, боролся с Допилкой Зозуля, руками толкал своего оппонента. Мяч в конце влетел в ворота от Петрова, но гол записан на Зозулю.

67'

Макаренко грубо остановил на фланге Зозулю. Арбитр карточку на достал.

66'

Опасный удар нанёс со штрафного Малишич. Мяч в сантиметрах разминулся со штангой, Лаштувка до мяча не дотянулся.

65'

Остановил Мазух руками убегающего Лысенко.

64'

Здорово по правому флангу прошёл Матеус, вошёл в штрафную, отдавал пас на набегавшего партнёра. Надь его задумку прочитал, руками дотянулся до мяча.

62'

После навеса от Матеуса головой теперь пробивал Селезнёв. Мяч у Надя.

61'

Головой пытался Матеус перебросить мяч через вратаря "Говерлы". Делал это из положения "вне игры".

60'

Не хватило точности удару Трухина. Бил он с угла штрафной, запустил мяч выше ворот.

57'

Опасная контратака удалась игрокам "Говерлы". Стринич остановил Печёнкина, угрозу отвёл.

56'

Матеус появился на поле. Четвёртый нападающий появился у "Днепра".

56'

Покинул поле Мандзюк.

55'

Зозуля ударил по ногам сзади Щедракова.

55'

После флангового навеса от Трухина вступает в игру Лаштувка. Кулаками мяч выбил.

54'

Со штрафного Кирилл Петров мощно пробил в сторону ворот. Попал в стенку.

53'

Сыграл высоко поднятой ногой Мандзюк. Попал в голову Макаренко.

52'

Много мелких фолов, много остановок в игре.

50'

После навеса от Кравченко со штрафного, ногу успел в двух метрах от ворот подставить Селезнёв. Выше ворот пробил Евгений.

49'

Не совсем удачно отправил мяч в чужую штрафную Трухин.

48'

Стринич принял на бедро Печёнкина. Перспективный штрафной.

46'

Вышел на второй тайм Допилка.

46'

Покинул поле Едигарян.

46'

Возобновилась игра в Ужгороде после перерыва.

45+3'

Первый тайм окончен. Преимущество "Днепра" безоговорочное, но из-за тяжёлого газона моментов спереди возникает не так уж много. Гол Зозуля в первом тайме забил, правда, при этом нарушал правила. Но после игры разбирать этот эпизод и действия арбитра, который стоял за воротами, будут долго.

45+1'

Подыграл себе в чужой штрафной Зозуля. Опасный выпад на последних минутах тайма удался "Днепру".

44'

Хороший выпад удался команде Александра Севидова. Трухин слева запустил "свечу" над штрафной "Днепра", Лаштувка с трудом дотянулся до мяча руками.

42'

Хороший момент для взятия ворот у гостей. После флангового навеса от Стринича, Зозуля головой сбросил на Жулиано. Бразилец пробил, но попал в Селезнёва. С трудом, но отбились хозяева поля.

39'

Лежит на поле Едигарян. Фолил на нём Ротань, но арбитр самого нарушения не заметил.

37'

Здорово ворвался в штрафную "Говерлы" Зозуля, бить не стал, отдавал пас на Калинича. Защитники первые на мяче.

36'

Сорвал Макаренко атаку "Днепра".

35'

Забрасывал мяч на Стринича в чужую штрафную Ротань. Надь вовремя покинул ворота.

34'

Вновь в центре внимания оказался Селезнёв. Пробивал головой после флангового навеса от Зозули. Немного высоко было даже для Евгения, тянулся он за мячом.

32'

На дальней штанге принял мяч Селезнёв, на замахе убрал защитника и пробил по воротам. Наместе Александр Надь.

29'

В линию атаки вышел Никола Калинич.

29'

Канкава покинул поле, "висел" на жёлтой карточке.

29'

Грубо прямыми ногами против Стринича сыграл Печёнкин.

27'

Опасно пробил Канкава метров с тридцати в дальний угол. Надь с трудом справился с его ударом.

26'

За разговоры с арбитром получил карточку Ротань.

25'

Мячо после розыгрыша штрафного побывал в воротах Надя, на добивании уверенно сыграл Зозуля. Правда, при этом Роман подталкивал защитника. Арбитр за воротами это как раз и увидел.

24'

Подставился под фол Канкава. Заработал опасный штрафной.

22'

После паса от Жулиано пробил с острого угла метров с пятнадцати Селезнёв. В створ ворот Евгений не попал.

22'

Пытаются контролировать мяч гости. Не очень это у них получается, газон не в идеальном состоянии, мяч то и дело подпрыгивает на кочках.

20'

Канкава отправил вперёд высоким пасом Селезнёва. Елисеев головой сбросил мяч Надю.

18'

Трухин неудачно выполнил передачу со штрафного вперёд, правда, защитники "Днепра" мяч срезали в свою штрафную. Трибуны немного оживились, но со второй попытки мяч удалось вынести гостям.

16'

Потерял мяч впереди Канкава, тут же решил сфолить на Щедракове.

14'

Не смог воспользоваться фланговой передачей от Трухина Балафас. Мяч принял не удачно, пробить не смог.

13'

Едигарян отправляет мяч в сетку ворот Лаштувки, правда сделал он это с офсайда.

12'

Мандзюк грубо сыграл на фланге против Щедракова. Арбитр ограничился устным замечанием.

11'

Не разобрались в своей штрафной Надь и Щедраков. Мяч попал к Зозуле, который мог головой открывать счёт. В цель нападающий "Днепра" не попал.

10'

Опасно пробил с острого угла Селезнёв. Надь зафиксировать мяч в руках не смог, защитники "Говерлы" его подстраховали, мяч вынесли.

9'

Фол в атаке заработал Зозуля, подтолкнул немного своего визави. Роман с решением арбитра не согласен.

6'

Лысенко здорово прошёл по правому флангу, отдал точный пас на Кирилла Петрова. Защитник мощно пробивал, но до Лаштувки мяч долетел после рикошета от игрока обороны "Днепра".

5'

Пробил со штрафного Елисеев. Перебросил мяч через стенку, но в створ ворот не попал.

4'

Опасный штрафной заработал Лысенко.

4'

Проверяет Надя дальним ударом Жулиано. Мяч мокрый, поле мокрое, нужно делать это почаще.

3'

Чеберячко решил продемонстрировать чудеса дриблинга. Троих оппонентов прошёл, на четвёртом споткнулся.

2'

А вот и первый выпад в сторону ворот Надя. После навеса от Мандзюка головой пробивал Зозуля. Получилось и не сильно, и не точно.

1'

Поехали! Мяч в центре поля разыграли хозяева поля.

0'

Команды уже на поле. Видим, что лидера "Днепра" Евгения Коноплянки нет даже среди запасных. Травма пока футболисту не позволяет принимать участие в играх чемпионата Украины.

0'

"Днепр" добирался в Ужгород с приключениями. Чартер из Днепропетровска покружил над городом, но приземлиться из-за сложных погодных условий не смог. Принято было решение садиться во Львове. Так что на дорогу футболисты "Днепра" потратили времени больше, чем планировалось.

0'

Обе команды находятся на полюсах турнирной таблицы и решают совершенно иные задачи в чемпионате. "Днепр" сражается за вторую строчку турнирной таблицы, "Говерла" — за спасительное 14-е место, которое позволит и в следующем году остаться в элите украинского футбола.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня 20 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и днепропетровским "Днепром".