• 45'
    0:1
    Элис Бакай
Арсенал К — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Одесситы побеждают в четвёртом матче подряд, после первого круга оказавшись в зоне Лиге Европы. А вот у "Арсенала" сейчас не лучшие времена.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Последний момент у "Арсенала". Штрафной в пяти метрах от линии штрафной заработали хозяева. Удар у Шацких не вышел.

90+3'

Последние минуты прошли под знаком атак "Арсенала". Киевляне всей командой перешли на половину поля "канониров".

90'

Арбитр компенсировал три минуты к основному времени.

87'

Незаметно пока численное преимущество у "Черноморца". Правда, и штурма ворот Безотосного со стороны хозяев мы не видим.

84'

Грубо сыграл против Диденко, осложнив "Арсеналу" этим удалением задачу отыграться в этом матче.

80'

Шахов длинной передачей пытался найти в штрафной соперника Адийю, но перестарался с силой удара.

79'

Усиливает переднюю линию Кучук.

79'

Ушёл Старгородский.

78'

Слишком спешат киевляне, оттого часто и ошибаются при передачах.

76'

Вышел Диденко.

76'

Был заметен до половины первого тайма.

74'

Подсели физически уже киевляне, зачастую грешат неточными передачами.

71'

Грубо сыграл в центре поля.

70'

Политыло ворвался в штрафную, воспользовавшись ошибкой Гитченко, но его удар в дальний угол получился очень неточным.

67'

Грубо сыграл против Ковальчука.

65'

Миколюнас заработал угловой для своей команды.

63'

Вышел Шахов.

63'

Ушёл Валяев.

60'

Хозяева не ослабляют давление на ворота одесситов. Защитникам "Черноморца" всё ещё удаётся безошибочно действовать в защите.

58'

Вторым касанием Кобахидзе опасно пробивает по воротам Безотосного. Опасный и сильный получился удар у свежего грузинского полузащитника.

57'

Реактивный полузащитник.

57'

Первая замена в матче.

55'

На подступах к штрафной "Черноморца" происходит борьба. Безотосный в игре.

52'

Полностью завладели инициативой хозяева. Удаётся "канонирам" даже врываться в штрафную соперника, но с завершением проблемы у подопечных Кучука.

50'

Панькив отрабатывает в своей штрафной, дважды вступив в игру за последнюю минуту.

48'

Старгородский первым оказался на мяче после навеса с углового, но ударом головой не сумел попасть в створ ворот.

47'

Ошибся на выходе Безотосный, кулаком выбив прямо на ногу Флореску. Но полузащитник не сумел попасть в пустые ворота, пробив в ногу Безотосного. Лишь угловой для "Арсенала"…

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Не совсем логичный гол забили одесситы. Но тем и отличается классная команда, реализующая максимум своих моментов. С нетерпением ждём второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Гол в раздевалку. После навеса с правого фланга Бобко пяткой подправил мяч, дезориентировав игроков хозяев и Бакай, выскочив из-за спин защитников, хладнокровно переправил мяч в ворота.

40'

Не сумел сдержать эмоций полузащитник.

39'

Не останавливаются киевляне, стараясь действовать активно и агрессивно ещё на половине поля соперника.

39'

Страсти в матче накаляются.

39'

Грубо сыграл в подкате.

36'

Грубо сыграл против Бакая.

34'

Лео Матос едва не открывает счёт в матче. Но бразилец поспешил с ударом головой и мяч спокойно забрал в руки Панькив. Отлично подключился к атаке своей команды защитник, но безголевую карму первого тура, когда ему удался дубль, снять никак не получается.

31'

Продолжают нагнетать на ворота Безотосного хозяева. Пока без особой опасности.

29'

Часто используют грубость игроки в центре поля. Виталий Романов пока ограничивается лишь устными предупреждениями.

26'

Зубейко не хватило полметра, чтобы прицельно пробить в ворота Панькива. Мяч попал в сетку с обратной стороны ворот.

23'

Ковпак едва не воспользовался неразберихой между защитниками соперника, но поспешил с ударом с полукруга штрафной площади Безотосного.

20'

Ошибся арбитр и ассистент арбитра, не заметив, как Миколюнас перед прострелом в штрафную упустил мяч за боковую линию.

17'

Много борьбы и ошибок в центре поля. Киевляне никак не могут провести осмысленную атаку.

14'

Шацких выполнил навес с углового. Мяч пролетел по опасной траектории, но к счастью Безотосного, никто из хозяев не сумел перевести мяч в ворота.

13'

Гоменюк едва не убежал на свидание с Безотосным, но в последний момент Бергер подстраховал своего вратаря.

11'

Гостям удалось несколько успокоить игру. Долго начинают свою атаку гости, обыгрываясь периодически с Панькивым.

9'

Ковпак оставляет поле с помощью администратора команды. Будем надеяться, что всё обойдётся у форварда.

7'

Часто приходится фолить гостям в центре поля.

4'

Хозяева перехватили инициативу и провели свою атаку, которая завершилась ударом от ворот Безотосного.

2'

Хорошую комбинацию разыграли одесситы, и после навеса с правого фланга Джедже ударом головой переправляет мяч в ворота. Правда, арбитр до этого зафиксировал офсайд у форварда.

1'

Первый тайм начался.

0'

"Арсенал" и "Черноморец" первый круг заканчивают вровень, и победитель матча в Киеве выйдет на чистое пятое, еврокубковое место в турнирной таблице. В том, что в столице будет ничья, шансов не много, поскольку в 13 предыдущих встречах в Киеве "мировая" была зафиксирована лишь однажды. Зато встреча прошлого чемпионата закончилась победой гостей – 1:0. В последних трёх матчах одесситы набрали девять очков и в Киев отправились с желанием на мажорной ноте завершить первый круг и взобраться на пятое место.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 15 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и одесским "Черноморцем".