Данило
  • 58'
    Данило
Таврия — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 10 ноября 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

1
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Минимальная победа "Таврии", которая позволяет симферопольцам достать по очкам в турнирной таблице "Зарю" и "Ильичёвец".

90+4'

Удар Любеновича приняла на себя стенка.

90+3'

После скидки Идахора рукой сыграл Калиниченко у своей штрафной. Очень опасно у ворот Кахримана. До ворот метров двадцать.

90+2'

Опасно со штрафного навесил в штрафную соперника Любенович. Уверенно головой вынес подальше Калиниченко.

90'

По позиции замена "Таврии".

90'

Последняя замена у нас в матче.

90'

Пробивал Каменюка метров с восемнадцати, правда, перед этим Любенович нарушил правила на дос Сантосе.

88'

Заработал угловой Сергей Назаренко. Особо так и не спешат хозяева поля, счёт "Таврию" вполне устраивает.

87'

Опасный удар наносит по воротам Худзик. Головой пробил, но Кахриман на месте.

85'

На встречных курсах пошла игра. Ярмошу ничего не оставалось, как сфолить в центре поля на Романчуке. Опасный получался прорыв.

83'

Не поверил дос Сантос, что мяч окажется у него в ногах в чужой штрафной. Пока приходил в себя, защитники "Зари" уже успели прибежать и преградить дорогу после его удара. Выгодный момент упустил центральный защитник "Таврии".

81'

Быстрый ответ от хозяев поля. Вдвоём на одного защитника выходили симферопольцы. Назаренко отдал пас на Шиндера, тот пробивал в дальний угол. Но арбитр игру остановил, посчитав, что Антон находился в офсайде.

80'

Едва не срезал мяч в свои ворота дос Сантос. Штанга подстраховала "Таврию".

80'

Уже в первой своей атаке Путраш имел возможность отличиться. Не хватило везения.

79'

Выходит под сканирование трибун "Путраш! Путраш!"

79'

Принял участие в сегодняшнем голе.

77'

Нарушил дважды Грицай в центре поля правила против Назаренко, в первом эпизоде арбитр промолчал, а во втором свисток дал.

75'

Удалась контратака гостям. Пас вперёд немного получился не точным. Готовы были цепляться за мяч впереди и Любенович, и Худзик.

71'

Шиндер вбежал с мячом в штрафную "Зари", в борьбе с защитниками заработал угловой.

70'

Парирует Постранский удар Гомеса с правого угла штрафной площадки. Уверенно сыграл вратарь.

69'

Нарушил в центре поля Худзик на Назаренко.

68'

Вышел игрок атакующего плана.

68'

Последняя замена от Вернидуба.

65'

Немного высоким получился пас от Гаджиева в чужую штрафную. Шиндер пытался головой допрыгнуть до мяча, но не смог.

64'

Забежал немного в офсайд Шиндер после паса Назаренко.

62'

Любенович со штрафного мяч вкручивал на дальнюю штангу. Там никто из его партнёров к мячу не успел.

62'

Сорвал опасный прорыв Идахора.

61'

Уверенной забирает мяч в руки Кахриман. В борьбу за "свечку" над его штрафной вступал Лаки Идахор.

58'

За удар сзади по ногам Гомеса.

57'

Сфолил в атаке Гаджиев против Ярмаша.

55'

Начали сигнализировать арбитру игроки луганской "Зари" о том, что мяч попал в руку дос Сантосу в штрафной. Молчит свисток судьи.

53'

Грубо встретил прямыми ногами Сергея Назаренко Грицай. Штрафной.

52'

Прессинговал Постранского Гаджиев, но вратарь в этом эпизоде сыграл уверенно.

49'

Идахор лежит на газоне. Медики "Зари" возле него.

48'

Опасная атаку на ворота "Зари". Назаренко вошёл в штрафную, сместился в центр, мог бить но отдал вправо на партнёра. Гаджиев наносил удар обводящим ударом в дальнюю девятку, совсем немного не хватило точности.

47'

Каменюка с аута вбросил мяч далеко в штрафную Кахримана, здесь Назаренко выбивает мяч подальше от ворот.

46'

Вышел на второй тайм с капитанской повязкой.

46'

Провёл первую замену в перерыве Олег Лужный.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+5'

Первый тайм окончен.

45+4'

Опасно с правого фланга навесил Калиниченко. Постранский на выходе сыграл не уверенно. Но добить мяч там некому.

45+2'

Доигрывают первый тайм команды. Пытаются организовать атаки с помощью длинный передач.

45'

Четыре минуты прибавил арбитр к первому тайму.

45'

Немного сильно Гаджиев попытался отправить вперёд мяч на Шиндера. Не успел к нему Антон.

44'

Нарушил правила на Назаренко Максим Белый. Обошлось без травмы.

42'

Пробил метров с двадцати Данило по воротам "Таврии". Мимо ворот, но Кахриман на всякий случай за мячом кинулся.

41'

После удара со штрафного от Назаренко мяч попал в стенку.

40'

Нарушил правила у своей штрафной Каменюка. У мяча Назаренко и Калиниченко.

39'

Угроза на ворота "Зари" с левого фланга. После паса от Шиндера, рвался вперёд Гомес. Мяч немного отпустил. Постранский вышел из ворот и мяч забрал.

38'

Липартия отдал пас вперёд на Идахора, который находился в офсайде. Арбитр дал свисток об остановке матча не сразу.

36'

У нас только первый тайм, а уже две замены из-за повреждений.

36'

Покидает поле, прихрамывая.

35'

Лаки Идахор неожиданно вырвался на свидание с Кахриманом. Едва не огорчил вратаря, заработал угловой.

33'

Готовится Езерский выйти на поле, возможно, повреждение у дос Сантоса серьёзное.

32'

Оказывают помощь дос Сантосу. Много сегодня таких мелких фолов, после которых футболистам необходима помощь докторов.

30'
1:0

ГООООООЛ!!! Здорово сыграл Назаренко после паса Гаджиева. Сергей мяч в центре штрафной в окружении трёх защитников остановил и на технике пробил точно Постранского.

28'

Неплохо сыграла связка Назаренко-Калиниченко. Первый отдал точный пас, второй обострил игру в штрафной Постранского. В последний момент бросился в ноги Максима защитник "Зари" Коротецкий. Мяч выбил со своей штрафной.

25'

На сей раз не уверенно играет Постранский на выходе из ворот. Шиндер пытался "выжать максимум" из этого момента, защитники "Таврии" не позволили.

24'

Вступил в игру Постранский после подачи с углового, выбил мяч кулаком в аут.

21'

Сделал попытку пробить издали Любенович, блокируют игроки "Таврии" его "выстрел".

20'

После углового гости смогли нанести удар, но выше ворот полетел мяч.

20'

Любенович один против четверых футболистов "Таврии", прошёл в штрафную и смог заработать угловой.

18'

Выше всех выпрыгнул Антон Шиндер после подачи с углового. Головой пробил, но точности его удару не хватило.

16'

Опасный момент у ворот "Таврии". После паса от Лаки Идахора метров с двадцати пяти пробил Александр Грицай. Мяч перелетел Кахримана и попал в перекладину.

14'

Немного сильную отдал передачу на Шиндера Максим Калиниченко.

12'

Любенович едва не заставил в защите ошибиться Селио дос Сантоса. Правда, арбитр усмотрел фол в атаке.

10'

Пробил Любенович со штрафного по воротам Кахримана. Стенку перебросил, но в створ ворот не попал.

9'

Шиндеру оказывают помощь на поле. У нас начало матча, а уже есть два "горчичника", одна замена из-за травмы.

7'

Незапланированная замена у гостей.

7'

Травма у игрока, после столкновения с Романчуком.

6'

Навес в чужую штрафную легко выбили защитники "Зари".

6'

Много мелких нарушений. Перспективный штрафной заработала "Таврия".

3'

Теперь Романчук грубо сыграл против соперника.

2'

Пас в штрафную гостей от Романчука не прошёл.

1'

Грубо у бровки "скосил" Романчука.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Крымчане ныне переживают не самые лучшие времена. По нашумевшему "делу Афолаби", который выступал за "Таврию", на нынешней неделе ФИФА приняла решение не в пользу клуба. На "Таврию" были наложены суровые санкции — в течение двух следующих трансферных периодов запрещено регистрировать новых футболистов. Более того, санкции могут быть увеличены, так как, помимо Афолаби, заявления в ФИФА подали ещё 7 футболистов "Таврии".

0'

Симферопольский клуб, который декларировал в этом году борьбу за место в еврокубках, пока далёк от своих целей. "Таврия" немного пропускает, но также очень мало забивает. Девять голов провели симферопольцы в первых 14 турах, хуже показатели только у "Говерлы".

0'

В турнирной таблице команды находятся по соседству, хотя у "Зари" на три очка больше.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 15 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и луганской "Зарёй".