Элиас
  • 87'
    Рикки ван Волфсвинкель
Порту — Спортинг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуСпортинг в рамках турнира Португалия - Примейра, 6-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

1
90+5'

Не слишком зрелищный матч получился, зато очень боевой, жёсткий и жестокий. Ярче смотрелись хозяева и одержали заслуженную победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Матч окончен. 2:0.

90+2'

Неплохо сейчас играет "Спортинг", но забить не удаётся.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Ван Волфсвинкель пробил низом в дальний угол — вратаря на месте.

88'

Ван Волфсвинкель намеренно выставил шипы и въехал в ногу сопернику. Жёлтая с оттенком красного.

86'

Виола на поле.

86'

Элиаса заменил тренер.

84'

Ещё карточка. Элиасу.

84'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Удар в нижний левый угол. Вратарь вновь отгадал и дотянулся до мяча, но снаряд всё равно залетел в ворота.

83'

Пенальти! Второй! Булахрузу карточка за то, что он сзади руками остановил игрока "Порту". А до этого мяч попал в перекладину.

82'

Просто хамский пошёл футбол временами.

80'

Сандро сфолил и сам получил повреждение. Двойное наказание — болевые ощущения и карточка.

79'

Мартинес красиво обвёл соперника и пробил в нижний угол с 25 метров — немного мимо.

77'

А вот угловой не очень опасен. Мяч в руках вратаря.

76'

Дефур выходит.

76'

Лучо мог сделать счёт 2:0, но не использовал свой шанс с 11 метров. Теперь он идёт отдыхать.

76'

Ух! Хороший удар со штрафного с острого угла, Элтон не без труда перевёл мяч на угловой из девятки.

75'

Хеффрен появился.

75'

Каррильо отправился отдыхать.

74'

Лучше и интереснее смотрится "Порту".

72'

Вторая жёлтая Рохо. Грубо он вступил в единоборство с игроком "Порту".

71'

Отаменди пробил, но это не опасно.

69'

Очень грубая игра пошла. Ещё карточка.

69'

Силва нарушил правила на Фернандесе.

66'

Атсу вместо него.

66'

Варела отправился отдыхать.

65'

Праньич грубо нарушил правила.

64'

Мартинесу досталось по ногам, лежит он на газоне. Вроде бы сможет он продолжить встречу.

61'

Силва появился.

61'

Измайлов заменён.

59'

Скорости совсем небольшие.

57'

Интересная атака "Спортинга", Измайлов едва не дотянулся до мяча головой.

55'
1:0

Штанга! В левую от себя стойку попал Гонсалес. Правда, и голкипер угадал направление удара.

54'

Пенальти! Седрик упал в штрафной и сыграл рукой по лежачему мячу! А ведь соперников и рядом не было. Играть рукой не было смысла.

53'

В стенку попал Моутиньо. Угловой.

52'

Измайлов получил карточку за то, что толкнул соперника в спину.

51'

Неплохая точка для удара со штрафного. Моутинью готовится пробить.

49'

Неудачный навес с левого фланга, мяч перелетел штрафную "Спортинга".

48'

По-прежнему хозяева владеют мячом и инициативой.

47'

Родригес навесил в штрафную, но защитник "Спортинга" выбил мяч.

46'

Второй тайм начался!

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Защитник опережает рвущегося в штрафную Варелу и выбивает мяч за боковую линию. Времени продолжить атаку у "Порту" не остаётся — звучит свисток на перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Праньич догоняет мяч у самой лицевой линии и выполняет передачу назад. Седрик набегает из глубины поля и плотно бьёт по воротам — Элтон контролирует этот удар.

42'

Теперь уже "Спортинг" держит мяч на своей половине поля. Надо бы им и в атаку идти, вообще-то.

41'

Перехватывают защитники "Порту" прострел в штрафную с правого фланга.

39'

В результате каждый получил по карточке.

39'

Фернандо и Каррильо столкнулись.

38'

Не удалось ван Волфсвинкелю обыграть двух соперников в штрафной.

36'

В очередной раз теряют гости мяч на подступах к чужой штрафной.

34'

Опасно! Следует навес в штрафную с назначенного на правом фланге стандарта, мяч перелетает через основное скопление игроков, и выпрыгнувший на дальней штанге Отаменди бьёт головой по воротам — чуть неточно!

33'

Схарс нарушает правила на Моутинью.

32'

Марела бьёт в направлении левого угла из-за пределов штрафной — неточно.

31'

Каррильо набирает скорость на правом фланге, пытается уйти от Сандро, но падает на газон. Штрафного нет.

29'

Отаменди выпрыгивает после навеса с угла поля и бьёт головой в направлении дальнего угла — рядом со штангой пролетает мяч!

27'

Седрик прихватил Варелу руками за футболку.

26'

Родригес врезал сопернику по ногам.

25'

Ничего опасного не извлекают гости из этого стандарта.

24'

Мяч попадает в руку Гонсалесу в районе центра поля.

22'

"Порту" уверенно контролирует мяч, не позволяя сопернику проводить атаки.

20'

Не получается атака правым флангом у "Спортинга".

18'

Мангала на поле.

18'

Майкон не может продолжать игру.

18'

Мартинес снова врывается в штрафную — на этот раз после дальнего заброса. Сближается он с голкипером и бьёт с острого угла, попадая в сетку с внешней стороны.

17'

Элтон легко забирает мяч после навеса в штрафную.

15'

Досталось кому-то из футболистов "Порту" в столкновении с соперником. Даже носилки понадобились.

13'

Гонсалес сильно бьёт из-за штрафной в правый угол ворот — Патрисиу кулаком переводит мяч на угловой.

11'

Пока что откровенно слабо выглядит игра гостей, особенно в обороне.

10'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Проваливается центр обороны "Спортинга", тот же Мартинес врывается в штрафную, откликаясь на отличный мягкий навес с центра, и изящным ударом пяткой, находясь спиной к воротам, переправляет мяч в правый угол ворот!

8'

Без особых проблем отбивается "Спортинг" после углового.

7'

Мартинес оказывается один на один с Патрисиу, но голкипер переигрывает его и выбивает мяч на угловой.

5'

Ван Волфсвинкель не успел откликнуться на прострел Измайлова в штрафную.

3'

Моутинью прошёл к чужой штрафной и пробил по воротам — выше перекладины полетел мяч.

1'

Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 6-го тура чемпионата Португалии: "Порту" — "Спортинг". Начало этой встречи запланировано на 23.45 по московскому времени, не пропустите!