Родриго Дефенди
  • 47'
    Дэвид Адди
Бенфика — Витория Гимарайнш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаВитория Гимарайнш в рамках турнира Португалия - Примейра, 8-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+5'

"Бенфика" была сегодня намного сильнее. Почти постоянно атаковали хозяева, могли забить и больше, а вот у гостей был только один реальный шанс, но выручил Артур, да и Тоскано мог сыграть лучше. Заслуженная победа "Бенфики". Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Свисток. Матч окончен. 3:0.

90+3'

Катают мяч игроки "Бенфики", а гости пытаются прессинговать.

90+2'

65 % на 35 % — владение мячом немного выровнялось по сравнению с тем, что было в первом тайме.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

90'

Луизинью отлично сыграл в защите на левом фланге. Не дал себя обыграть, а далее на нём сфолил.

89'

Подача не прошла, рикошет и ещё один угловой.

88'

11-й угловой заработали хозяева.

86'

14 — 13 по фолам.

84'

Балде вышел.

84'

Рибейру тоже заменён.

83'

Уже даже стал тянуть время Артур. Вряд ли того требует ситуация. Даже в большинстве гостям тяжело.

81'

Чуть лучше в атаке заиграли гости. Что-то стало получаться.

79'

Зачем? Гомиш шипами намеренно наступил на ногу игроку "Витории" и ещё секунду-другую придавил ногу к газону. Абсолютно неоправданная жестокость и глупость. Разумеется, прямая красная.

78'

Лалкович на поле.

78'

Рикардиту отправился отдыхать.

76'

Пока что только один голевой момент был у гостей, а у хозяев раз в 10 больше.

74'

Сузар на поле.

74'

Джон под овации покинул поле.

73'

Ещё одна замена готовится у хозяев.

71'

Удар низом с 31 метра от Матича, совсем рядом со штангой.

70'

Опасная игра Эль-Адуа. Поднял он ногу на уровне головы игрока "Бенфики".

69'

Гайтан вместо него.

69'

Сальвио садится на лавку.

67'
3:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Атака "Бенфики" левым флангом, передача Кардосо на выход Лиме, Н'Диайе ошибся и не смог прервать передачу. Лима же выскочил из-за спины защитника и левой ногой красиво послал мяч в ближнюю девятку.

66'

Прострел Луизиньо на Кардосо. Защитник в подкате прервал полёт мяча, а так мог случиться и третий гол.

64'

Матич мог сделать счёт более крупным, но не хватило поля. Вратаря он обыграл, сдвинувшись влево, однако он упустил мяч за лицевую линию.

62'

Ошибся судья на линии и, возможно, отнял третий гол у "Бенфики". Кардосо не был в положении вне игры, но судья флажок поднял. Впрочем, момент тонкий.

61'

Макси хотел красиво обыграть соперник возле штрафной, пробросив мяч ему между ног. Не вышло.

59'

Лима подал на Кардосо, тот из выгодной позиции пробил головой выше ворот.

58'

Матьяш вместо него.

58'

Андре покинул поле.

57'

По-прежнему огромное преимущество у "Бенфики".

55'

Подача ни к чему опасному не привела.

54'

Угловой заработали хозяева.

52'

Кто-то из игроков "Витории" общается с Жезушем. Очень мило, с улыбками.

51'

Луизиньо лежит на газоне. В борьбе на втором этаже ему, видимо, досталось по спине.

49'

Судя по всему, Адди действительно еле-еле коснулся майки игрока "Бенфики". Достаточным ли было это касание, чтобы он упал на газон? Вряд ли. Похоже, какая-то доля симуляции тут присутствует.

48'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Кардосо пробил мощно и точно по центру. Вратарь ногой задел мяч, но гол всё равно случился.

47'

Пенальти! Адди по мнению судьи хватал за майку игрока "Бенфики" и помешал тому пробить. На многочисленных повторах так и не удаётся чётко понять, был ли фол.

47'

Кто-то из игроков гостей решил пробить чуть ли не с центра поля. Мяч в створ не полетел.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм окончен. 1:0.

45+1'

Вместо него Гомиш.

45+1'

Замена в концовке тайма. Мартинш получил травму.

44'

Минута добавлена к первому тайму.

42'

72 % на 28 % процент владения мячом.

40'

Гарай пробил головой, мяч полетел выше ворот.

39'

Ещё быстрее и интереснее заиграли хозяева. Хотят они забить второй мяч.

37'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Лима вошёл в штрафную и выполнил мягкий навес в центр штрафной. Кардосо головой даже без прыжка аккуратно переправил мяч в дальнюю девятку.

37'

Рибейру подавал угловой. Ничего опасного.

35'

Уводят Олимпио за пределы поля. Игрок "Бенфики" прямо шипами проехался ему по ноге. Пока непонятно, сумеет ли он вернуться через пару минут.

34'

Олимпио лежит на газоне. Кто-то заехал ему по ноге.

33'

Мартинш приложился в дальний угол низом — мимо.

32'

Вот так так! А самый опасный момент матча у игроков гостей! Совсем забыли про оборону хозяева, и Тоскано после отличной верховой передачи с левого фланга вышел практически один на один. Он нанёс мощный удар, но руками Артур отвёл угрозу.

30'

Неточный дальний удар Мартинша — мяч полетел намного выше ворот.

28'

Очередной заброс в штрафную, очередной угловой заработали хозяева.

27'

Ничем опасным угловой не завершился. "Виктория" прежде всего сосредоточена на защите, а в атаку ходит всего несколько игроков.

26'

Первый угловой заработали гости.

25'

Мартинш опасно бил или простреливал в дальний нижний угол — и сам удар был хорошим, и любой рикошет мог привести к голу, однако мяч не нашёл путь к воротам.

23'

Сейчас Дефенди хорошо сыграл в своей штрафной и выбил мяч из-под ноги форварда.

22'

А дальше Дефенди попытался не дать Артуру сразу ввести мяч в игру. За это он получил жёлтую карточку.

21'

Хороший розыгрыш штрафного. Дефенди едва не опередил вратаря и не нанёс удар.

19'

Редкий момент у гостей. Рибейру пробил низом по центру — разминка для Артура.

18'

Передача Мартича в штрафную, но первый на мяче Дуглас.

16'

Огромный перевес "Бенфики" по владению. Одна атака сменяет другую.

14'

Кардосо пробил. Рикошет и угловой.

12'

Сальвио убегал один на один, но решил упасть почти у лицевой линии и попробовать заработать пенальти. Однако Дуглас его не трогал.

10'

Теперь опасная подача с правого фланга. Защитник решил не рисковать и перевёл мяч на угловой.

8'

Джон нанёс удар головой, мяч полетел в руки голкиперу.

6'

Ощутимый перевес у "Бенфики", гости пока с трудом переходят на чужую половину.

4'

Не получился удар у Кардосо. Мяч соскочил с ноги и улетел в сторону от ворот.

2'

"Бенфика" активнее играет на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды уже на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча восьмого тура португальской Примейры: "Бенфика" — "Витория Гимарайнш". Напомним, что "Бенфика" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов. Начало отчётной встречи запланировано на 00.30 по московскому времени.