0:4
  • 58'
    0:5
Милан — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЧелси в рамках турнира Кубок РЖД - 2008, Матч за 3-е место. Начало встречи 3 августа 2008 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90'

Матч завершён.

86'

Шевченко собирается пробить с угла вратарской, но защитник "Милана" успевает опередить украинского форварда.

76'

Филипс рвётся к воротам Калача. Янкуловски сбивает с ног полузащитника "Челси". Юрий Баскаков откровенно прощает защитника "Милана" - фол тянул на красную карточку.

75'

И без того не самый высокий темп игры ещё более спадает. "Челси" уже обеспечил себе третье место на Кубке РЖД, а отыграть пять мячей можно только в дворовом футболе. "Милан" смирился с поражением, и даже не рвется в атаку.

65'

Штрафной у ворот Чеха. Удар Пирло... мимо.

64'

Подача с правого фланга, Малуда бьет чуть выше ворот.

62'

"Челси" зарабатывает угловой. Подача, мяч оказывается у Лэмпарда - несильный удар прямо в руки Калачу.

58'

И вновь прореха в защите "Милана". Малуда проходит по излюбленному левому флангу, прокидывает мяч в центр штрафной, и Анелька записывает в свой актив покер.

56'

Шевченко отправился на разминку.

51'

Будучи в отпуске, француз явно соскучился по футболу.

46'

Начался второй тайм.

45'

Первый тайм завершен. Оставайтесь с нами!

45'

И снова Паоло Мальдини отдаёт пас назад Калачу, который оказывается совершенно неготовым к передаче одноклубника! Тем не менее, на этот раз вратарю "Милана", удаётся не пропустить в безобидной ситуации - Калач неуклюже отбивает мяч ногой.

40'

Угловой у ворот "синих". Петер Чех отводит угрозу.

36'

Родриго Алекс фолит на Массимо Амброзини. Удар со штрафного, и мяч рикошетом от Ивановича едва не приземляется за шиворот Петеру Чеху.

35'

"Милан" предпринимает попытки создать хоть какую-то опасность у ворот "аристократов". Андреа Пирло бьёт с линии штрафной - мяч летит над перекладиной.

19'

Возможно, в ситуации, когда команда проигрывает 0:2, фраза "ничто не предвещало третьего гола" может показаться забавной. Но третий мяч "Милан" пропускает нелепейшим образом. Паоло Мальдини отдаёт пас вратарю назад, но Калач промахивается по тихо катящемуся мячу, и снаряд тут же подхватывает Анелька. Французский нападающий легко обходит вратаря россонери и посылает мяч в пустые ворота.

15'

Бранислав Иванович рвётся по флангу, навешивает в штрафную, но защитник "Милана" выбивает мяч в падении головой.

15'

"Аристократы" переводят дух, разыгрывая мяч на своей половине.

9'

Николя Анелька врывается в штрафную "Милана" и расстреливает ворота россонери! Кажется, в разобранном состоянии находятся не только нападающие "Милана", но и защитники...

3'

Гол! Фрэнк Лэмпард обводит стенку и посылает мяч в угол ворот Желько Калача.

2'

"Челси" зарабатывает штрафной.

2'

На пресс-конференции после матча "Милана" и "Севильи" Карло Анчелотти посетовал на то, что "Милану" приходиться играть практически без нападающих, так как все атакующие игроки команды находятся в разобранном состоянии. Что неудивительно - россонерри только вкатываются в сезон после отпуска. Что ж, посмотрим, удастся ли 17-кратному чемпиону Италии поразить ворота соперника. Напомним, что в матче открытия Кубка РЖД "Милану" удалось забить однажды, правда, в собственные ворота. "Отличился" Дженнаро Гаттузо.

0'

Примечательно, что в стартовом составе "аристократов" вышел экс-железнодорожник Бранислав Иванович. Болельщики "Локомотива" стоя приветствуют бывшего защитника красно-зелёных.

0'

Команды выходят на поле под футбольный марш Блантера.

0'

Добрый день, дорогие друзья! В 14:00 "Чемпионат.ру" начнёт онлайн трансляцию матча Кубка РЖД за третье место, в котором встретятся "Милан" и "Челси"!

Финал 1 03.08.2008  16:30