Огнен Вукоевич
  • 90+3'
    Артём Милевский
Шахтёр Д — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДДинамо К в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 23 сентября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+3'

На этом всё. Всем спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч.

90+3'

Пожалуй такой счёт не заслуживало "Динамо". Сегодня киевляне показало атакующую и быструю игру, которая разительно отличалась от предыдущих матчей. Особенно это касается линии атаки. Видимо, ещё не налажена игра по такой тактической схеме в команде. А вот дончане в своём стиле спокойно довели матч до победы и выбили принципиального соперника из дальнейшего участия в нынешнем розыгрыше Кубка.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Грубо сыграл против Шевчука.

90+2'

Милевский заработал штрафной в метре от линии штрафной "Шахтёра".

90'

Мехмеди пробил издали по воротам ПЯтовыа, Срна подставился под мяч.

87'

Завалил Мехмеди ударом сзади по ногам. Опасный штрафной для "Динамо".

85'

Стремительную атаку провели дончане, но Илсиньо на завершающей стадии несколько отпустил мяч и Бетао выбил его из-под ноги полузащитника.

83'
4:1

ГОООООООООООООЛ. Ещё один красивый гол в этом матче. Срна прямым ударом со штрафного доводит счёт до разгромного.

81'

Успокоилась игра. Мяч катают обе команды в центре поля.

80'

Вышел Эдуардо.

80'

Как всегда был активным.

77'

Киевляне просидели на воротах "Шахтёра" почти весь второй тайм. Но мячи по-прежнему забивают именно горняки.

76'
3:1

ГОООООООООООЛ. Мастерский гол забил Фернандиньо, разобравшись, как профессор с двумя защитниками "Динамо" на пятачке и отправил мяч в верхний угол ворот. Передачей партнёра снабдил Срна, прострелив с правого фланга.

74'

Очередной шанс для нападающего.

74'

Не пошла игра у полузащитника.

74'

Не сумели Девич и Виллиан как следует воспользоваться прострелом с фланга в штрафной "Динамо".

72'

Выпускает Луческу Девича.

72'

Автор гола и обладатель жёлтой карточки.

71'

Фернандиньо протянул до линии ворот и прострелил. Шовковский забрал мяч в руки.

70'

За аналогичное нарушение.

70'

За разговоры с арбитром.

68'

Кучер спасает свою команду, самоотверженно бросившись под удар Идейе с пяти метров! Подними мяч чуть выше Браун и счёт стал бы равным в этом матче.

68'

Тайво навесил в штрафную, защитники дончан отбились.

67'

Хачериди после навеса с углового нарушил правила. Не согласен с решением арбитра Хачериди.

65'

Стойка спасла "Динамо". Виллиан ворвался в штрафную после передачи на ход Тейшейры и пробил с острого угла. Шовковский среагировал, но мяч проскользнул под рукой и закрутился прямо в штангу. Вторая в этом матче для "Шахтёра.

63'

Шевчук заработал перспективный штрафной, грамотно подставившись.

61'

Появился Мехмеди.

61'

Старался полузащитник.

60'

Мехмеди готовится выйти на поле.

59'

Опасный угловой выполнили киевляне. После "пожара" в штрафной хозяев первым на мяче оказался Пятов.

58'

Хачериди завалил на газон Адриано. Грубо сыграл защитник, забыл, наверное, что одна жёлтая у него есть.

55'

С острого угла не попадает в ворота Шовковского Тейшейра.

54'

Вукоевич не сумел отдать точную передачу на Ярмоленко, который один стоял перед воротами.

53'

Очередной опасный штрафной заработало "Динамо". В этот раз Богданов оказался на газоне.

52'

Богданов упустил момент и не сумел пробить по воротам.

52'

Киевляне полностью владеют преимуществом, оккупировав штрафную "Шахтёра". Пока без моментов, правда.

49'

Тайво заработал опасный штрафной для своей команды.

48'

46'

Интересно, что предложит Сёмин во втором тайме своему оппоненту. В первом тайме киевлянам удалось выровнять игру.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв.

44'

Активизировались хозяева после забитого мяча. Мхитарян пробил прямо в руки Шовковскому.

43'

Ярмоленко несколько поспешил с ударом по воротам Пятова и мяч улетел за линию поля.

42'

Грубо сыграл против Гусева.

41'
2:1

ГООООООООООООЛ. Тейшейра обыграл Бетао в штрафной "Динамо" и протолкнул мяч в дальний угол.

40'

Тайво делал нацеленную передачу в штрафную, но Пятов опередил Идейе и Ярмоленко на мяче.

39'

Велозу пробивал из-за штрафной. Мяч после рикошета летит на угловой.

38'

За удар после свистка.

37'

Равная игра сейчас на поле.

35'

Раффаэл нарушил правила возле своей штрафной на Срне. Опасный "стандарт".

33'

Тайво ворвался в штрафную "Шахтёра" после передачи Ярмоленко. Степаненко разрядил ситуацию, выбив мяч на угловой.

31'

Угловой заработал "Шахтёр".

31'

Виллиан ворвался в штрафную и закрутил в дальний угол. Хачериди подставился под мяч.

30'

Ярмоленко получил хитрый пас пяткой от Богданова, но оказался на газоне после столкновения со Степаненко. Опасный штрафной для "Динамо".

29'

Виллиан сделал навес в штрафную, Шовковский забирает мяч в руки, столкнувшись со стойкой ворот.

27'
1:1

ГОООООООООООЛ. Браун Идейе завозился с мячом в штрафной "Шахтёра" и замедлил с ударом. Первым н подборе оказался Тайво, который пушечным ударом вогнал мяч в сетку. Первый гол нигерийского защитника.

25'

Вокруг штрафной Шовковского идёт игра.

24'

Шевчук с района штрафной "Динамо" закручивал в дальний угол. Мяч после рикошета улетает на угловой.

22'
1:0

ГООООООООООООЛ. Фернандиньо ворвался в штрафную слева и отдал передачу в центр, где Адриано одним касанием переправил мяч в ворота.

20'

Идейе не сумел как следует остановить мяч после навеса Раффаэля в штрафную Пятова.

18'

Небольшое преимущество у киевлян.

16'

Успокоилась игра. Тейшейра заработал угловой для своей команды.

14'

Богданов приложился к мячу прямым ударом со штрафного. На трибуны отправился мяч.

13'

Заработало "Динамо" опасный стандарт в нескольких метрах от линии штрафной "Шахтёра".

11'

Разыграли угловой дончане.

10'

Киевляне пытаются что-то соорудить впереди, но защитники "Шахтёра" хорошо обороняются.

8'

Шовковский выручает свою команду! Луис Адриано отдал отличную передачу в штрафную киевлян, Мхитарян в отчаянном броске переправлял мяч в ворота, но СаШо успел выйти из ворот и накрыть этот удар.

7'

Ярмоленко не сумел обхитрить Кучера, пробрасывая мяч себе на ход.

6'

Идейе ворвался в штрафную хозяев и хлёстко пробил. Выше ворот ушёл мяч.

5'

Не доглядели Фернандиньо, который после прострела в штрафную, первым оказался на мяче и попадает в штангу!

4'

Адриано зарабатывает аут возле углового флажка "Динамо". Активно начали дончане.

1'

Срна навесил с правого фланга, Бетао головой перевёл мяч на угловой.

1'

Первый тайм начался.

0'

Нынешняя встреча в Донецке будет десятой для соперников в рамках Кубка – такой себе юбилей. В предыдущих девяти матчах "Шахтёр" одержал шесть побед, и трижды уступил (мячи – 15:9). Так вот последние пять кубковых встреч остались за "горняками", что ещё раз указывает на то, кто диктует моду в украинском футболе в последние годы. К слову, из девяти матчей пять прошли в Киеве, а в Донецке это будет всего лишь третья кубковая встреча непримиримых соперников. Две предыдущие закончились победами хозяев, причём киевляне пока не могут забить "горнякам" на выезде.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/16 финала Кубка Украины между донецким "Шахтёром" и киевским "Динамо".

Финал 1 22.05.2013  20:45