1:3
    Александр Кобахидзе
  • 120'
Сталь А — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сталь ААрсенал К в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сталь.

1
120+1'

Финальный свисток. "Арсенал" выходит в следующий раунд Кубка. Интересный получился матч в Алчевске. С интригой, с борьбой и желанием показать красивый футбол со стороны обеих команд. "Сталь" старалась и до 60-й минуты достойно сражалась с командой из премер-лиги, но потом киевляне показали свой класс, создав достаточное количество моментов, но решили отложить судьбу матча на дополнительное время.

120'

Фолил в атаке.

120'

Одна минута есть у "Стали" спасти матч.

118'

Спешит "Сталь" и ошибается в простых ситуациях.

115'

Шацких! Мог ставить точку, Солдат спас ворота "Стали".

114'
2:3

ГООООООЛ! После прострела с правого фланга Грицай подставил ногу и после небольшого рикошета мяч перелетел через Боровика.

113'

"Сталь" старается забить еще один гол все-таки, "Арсенал" решив судьбу матча, отошел в оборону.

110'
1:3

ГООООЛ! Все решено в этом матче. "Сталь" открылась, побежала в атаку. В контратаке Кобахидзе разобрался с защитником и технично перебросил вратаря.

108'

Подножка и получил вторую карточку. Маленький шанс появился у "Стали".

106'

Второй экстра-тайм.

105'

Конец первого экстра-тайма.

104'

Возобновилась игра.

103'

Хомин лежит на газоне. Пауза в игре. Головами столкнулись Сикорский и Хомин.

102'

Удар Сикорского Боровик отбил на угловой. Хорошая атака "Стали".

101'

99'
1:2

ГОООООЛ! На добивании сыграл удачно. Сначала Адийя пробил головой, не усмотрел за ним Чеботаев. Гоменюк подоспел к мячу первым.

97'

В контратаку убегали Гоменюк и Шацких на одного защитника, но пас Владимира до капитана не дошёл.

94'

Свежий игрок.

94'

Может себе в актив занести этот матч.

92'

Шацких выполнял штрафной, опасный навес в штрафную, проскочили мимо мяча "канониры".

91'

Защитник на поле.

91'

Травму получил.

90+4'

Финальный свисток. Дополнительное время.

90+2'

Еще 2 минуты есть у команд, чтобы не переводить игру в дополнительное время.

90+1'

Кобахидзе! Удар с левой — рядом с "девяткой".

90'

Полевой с левого фланга навесил в штрафную, Гоменюк головой пробивал сходу — рядом со штангой.

87'

Штурмом берут ворота "Стали" "канониры". Пока безуспешно.

85'

Навал на оборону "Стали". Не довели дело до удара киевляне.

84'

Контратака "Стали". Боровику пришлось выбегать далеко за штрафную. Опасно.

83'

Останавливал проход Кобахидзе.

80'

Полузащитник с защитными функциями.

80'

Еще одного защитника снимает тренер "Арсенала".

79'

Шацких пробивал головой — чуть выше ворот.

78'

Молодой полузащитник.

78'

Автор первого гола уходит отдыхать.

74'

Кобахидзе пробивал головой после паса Старгородского. Обе команды хотят решить судьбу матча в основное время. Но киевляне атакуют намного чаще.

72'

Сикорский решился на удар из-за штрафной. Выше ворот.

70'

Удар Полевого — неточно.

69'

Удар головой Гоменюка. Хозяева, видимо, уже выдохлись. "Арсенал" прибавляет в активности на половине поля "Стали".

68'
1:1

ГООООООЛ! Слёта пробил после паса в штрафную. Без шансов для вратаря. Всё сначала команды начинают в этом матче.

65'

Тут же Ганев отразил опасный удар Кобахидзе в штрафной.

64'

Не реализовал выход один на один Локтионов. Мог решить судьбу матча фактически нападающий.

63'

Фолит грубо на Поступаленко.

57'

Атаку усиливает "Арсенал", надо спасать положение гостям.

57'

Снимает защитника Кучук.

56'

Грубо играет в середине поля.

54'

Опытный игрок.

54'

Неплохо сыграл, аплодируют болельщики ему.

53'

Шацких ищет партнёров в штрафной, отбиваются хозяева.

50'

После углового головой Симович едва не забил гол. Мяч рядом со штангой пролетел.

49'

Столкновение в центре поля Старгородского и Колинса.

48'

Дальний удар Адийя.

46'

Начался второй тайм.

45'

Конец первого тайма. То, что не смогли сделать киевляне, в концовке тайма сделали хозяева, реализовав один из немногих своих моментов.

44'

Адийя под углом выбежал один на один, вратарь отбил мяч ногами, но судья при этом зафиксировал офсайд.

43'

Сработало старое правило: не забиваешь ты, забивают тебе. Перед этим моментом "канониры" могли не раз открыть счёт в матче.

40'
1:0

ГОООООООЛ! Провалились гости после обрезки в центре поля Миколюнаса и пропустили быстрый выпад "Стали". Колинс ворвался в штрафную и отдал пас на Степанюка, который с трёх метров отправил мяч в сетку.

35'

Дальний и неточный удар Чеботаева.

33'

Провал в обороне у "Стали". После навеса с правого фланга Гоменюк оказался один перед воротами, пробил, но прямо во вратаря. Шикарный момент упустили киевляне.

32'

Опасный прострел Романчука, потом дальний удар Степанюка. Массированная атака хозяев.

29'

Миколюнас уложил на газон Романчука. Штрафной. Навес в штрафную снова безрезультатный.

26'

Опасная игра со стороны Гитченко. "Стандарт" "Сталь" не смогла реализовать в свою пользу.

22'

"Арсенал" полностью перехватил игровую и территориальную инициативу. Пытаются "канониры" ещё в первом тайме забить гол.

20'

Дальний удар Старгородского. Выше ворот.

18'

"Стеночку" разыграли алчевцы. Батюшин пробил под штангу, но там стоял Боровик.

16'

Теперь Шацких выходил почти один на один под углом в штрафной после паса Шахова. Ганев вовремя выбежал из ворот, спас хозяев.

13'

Теперь момент у ворот "Стали". Старгородский закинул мяч в штрафную, Шацких скинул головой под удар Гоменюку, но ударить нападающему защитник не позволил. Гости просили пенальти, судья молчит.

12'

Шацких дережирует атаками "Арсенала". Пока не получаются передачи у капитана "канониров".

9'

Шикарный момент у "Стали". В контратаке Романчук отдал пас на другой фланг Степанюку. Нападающий уложил на замахе защитника и перекинул мяч через Боровика. Над перекладиной пролетел мяч, пару сантиметров не хватило.

8'

Гоменюк "вне игры". Пока на поле равная игра, хотя "Арсенал" больше контролирует мяч.

5'

Ответ "Арсенала", тоже удар из-за штрафной Адийя, рикошет и угловой.

4'

Удар из-за штрафной Поступаленко. Рядом со штангой.

2'

"Сталь" на правах хозяев пытается захватить инициативу.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/16 финала Кубка Украины между алчевской "Сталью" и киевским "Арсеналом".

Финал 1 22.05.2013  20:45