Густав Свенссон
  • 90+3'
    Сергей Погорелый
Ворскла — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаТаврия в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 31 октября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

1
90+2'

Ударил кулаком Громова в лицо. Вратаря ждёт дисквалификация.

90+1'

Финальный свисток. Погорелый и Громов не поделили что-то и на поле небольшая заварушка.

90'

Два подряд угловых

86'

Заменами "убивает" время Лужный.

86'

Устал капитан.

85'

Грузят мяч полтавчане в штрафную "Таврии". Пока безуспешно, Погорелый не ошибается.

83'

Чистый нападающий.

83'

Мог еще в первом тайме забить гол. Много работы проделал.

82'

Толкал Кривошеенко.

81'

"Рисовал" пенальти в штрафной.

80'

Свежий форвард.

80'

Отработал на совесть. Помог команде.

78'

Офсайд у Будника.

74'

Очередной угловой у ворот гостей. Уже пошел второй десяток стандартов у хозяев.

73'

Усиливают атаку хозяева.

73'

Снимает защитника тренер "Ворсклы".

72 '

Подкат "грязным" получился.

70'

Опасный угловой у ворот "Таврии", Дос Сантон вынес мяч.

69'

Спешат полтавчане. "Таврия" отбивается, контригры не получается. Дальний удар Селина, но слабый.

67'

Безус пробивал из-за штрафной. Неточно.

63'
2:3

ГОООООООЛ! После углового добились своего полтавчане. На дальней штанге "проспали" полтавчанина крымчане.

62'

Погорелый! Чудом отбил удар Кривошеенко. Расслабилась "Таврия".

59'
1:3

ГОООЛ! С разворота в "девятку". Красивый гол!

56'

Погорелый парирует штрафной от Будника.

55'

Ударил по ахиллу Селина.

53'

Снова Погорелый выручает после удара парашютом Маркоски.

52'

Будник дважды навешивал в штрафную, Погорелый не без труда выбил мяч кулаком.

47'

Погорелый отбил дальний удар на угловой. После стандарта Дос Сантос едва не срезал мяч в свои ворот. Второй угловой кряду и уже Громов с метра не попал в ворота.

46'

Атакующий полузащитник.

46'

На карточке висел. И удар в голову получил в первом тайме.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. Неожиданный счёт в матче. В ворота "Ворсклы" залетело всё, что могло залететь.

45'

Кривошеенко заработал угловой. Безус накрутил двух защитников и хотел отправить мяч в дальний угол. Легко забрал мяч Погорелый.

41'

Супермомент у "Ворсклы". Кривошеенко убежал от Романчука и выбежал один на один. Погорелый спас гостей, выбив мяч ногой.

40'

Дальний удар Чеснакова — неточно.

32'

Комичная ситуация. Карточку получил сразу от рефери, поскольку раньше времени выбежал на поле. Калиниченко кивает на четвёртого судью, который якобы разрешил игроку выйти на поле, когда Бусаиди еще не ушел с поля.

32'

Будут перестановки у "Таврии".

32'

Травма всё-таки помешала.

31'
0:3

ГОООООЛ! Рикошет после штрафного. На ровном месте заработали штрафной полтавчане и в итоге 0:3. Это уже разгром!

30'

Момент привёз Селин. Не успел с Долганским разобраться в ситуации и Шиндер перехватил мяч. Матвееву пришлось фолить.

29'

Бусаиди "потянулся". Похоже, будет замена.

28'

Суперреализация моментов у "Таврии" сегодня. Две серьёзные атаки — два гола.

27'
0:2

ГООООООЛ! Шиндер на левом фланге выиграл борьбу, прошёл до лицевой линии и выполнил передачу за спины защитников, где Любичич набежал и слёта пробил в правый угол от Долганского.

26'

Штрафной Безус выполнил. Низко мяч шёл, не долетел в штрафную.

25'

Сапай заработал угловой. Эдуардо отработал в защите. После "корнера" Селина "Таврия" отбилась.

23'

Сбил Громова, а потом возмущался. Рефери принципиален.

20'

"Ворскла" пытается навязать борьбу "Таврии", но пока не очень это получается.

15'

Безус активничает в штрафной "Таврии". Селин подаёт очередной угловой, Сапай на подборе был первым и пробил по воротам — неточно.

14'

Краснопёров сфолил в углу поля на правом фланге. Шиндер поборолся. Штрафной закончился навесом прямо в руки Долганскому.

11'

Шиндер тем временем возвращается на поле с перебинтованной головой.

10'

Опасный штрафной от Безуса. Погорелый с трудом выбил на угловой. После "корнера" Вовкодав пробивал, Романчук подставил ногу вовремя.

9'

Игра рукой у Бусаиди. Прикрывал лицо, но сильно выставил руку. Штрафной возле владений "Таврии".

8'

Романчук пробил по воротам. Но прямо по центру, хотя Долганский со второй попытки взял мяч.

7'

Шиндер с Матвеевым столкнулись в воздухе.

7'

"Таврия" смело играет. Не будут отсиживаться в обороне крымчане.

5'

Поле действительно тяжёлое. Команды отыграли пять минут, а в некоторых местах газон уже выглядит не лучшим образом.

2'

Безус опасно пробил из-за штрафной.

1'
0:1

ГОООООООЛ! После навеса с правого фланга Бусаиди Гоменюк головой с отскока отправил мяч мимо Долганского. Подскользнулся кто-то из защитников в штрафной "Ворсклы". В первой же атаке отличились гости.

1'

Матч начался.

0'

Тем не менее, сейчас дождя уже нет и команды выходят на поле.

0'

Матч в Полтаве был под угрозой срыва из-за сильных осадков, из-за чего на дренажную систему выпала большая нагрузка.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка Украины между полтавской "Ворсклой" и симферопольской "Таврией".

Финал 1 22.05.2013  20:45