Пабло Фонтанельо
  • 90+2'
    Андерсон Сантана
Арсенал К — Черноморец Од

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КЧерноморец Од в рамках турнира Кубок Украины, 1/4 финала. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. В каждом тайме по голу забил "Черноморец". Благодаря голам Бурдужана и Фонтанельо в полуфинал проходит одесский клуб.

90+3'

Одибе ошибся на своей половине поля. Бурдужан и Шацких вырывались по флангу на оперативный простор. Пробить защитники по своим воротам не успели.

90+2'

Не использовал свой момент в атаке Лео Матос. Хороший эпизод, но ничем не окончился.

90+2'

Сантана не спешил вводить мяч, тянул время.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Создал себ момент Гоменюк. Принял мяч, обработал и с разворота пробил в дальний угол. Рядом со штангой.

88'

Активизировались хозяева поля в конце матча. Стараются матч спасти.

86'

Придержал Одибе руками Бурдужана.

84'

Забежал в офсайд Гоменюк.

83'

Момент у ворот "Арсенала". Ковальчук головой бьёт точно, помогает партнёрам Сидоренко, мяч выбивает на угловой.

83'

Пеле сбил Политыло у своей штрафной.

81'

Аржанов вышел.

81'

Покинул поле Герасимюк.

81'

Филиппов вышел.

81'

Бушман ушёл.

80'

Наносит удар головой Диденко в окружении троих защитников киевлян. Пробил точно в цель, но на месте оказался Сарнавский.

77'
1:2

ГООООЛ!!! Здорово навесил с углового Шацких на дальнюю штангу, там после удара головой от Фонтанельо Сарнавский мяч доставал уже за линией ворот.

74'

Спасает свои ворот Безотосный после прицельного удара метров с двадцати от Герасимюка. Классный выпад получился у киевлян.

73'

Точно в руки Безотосному полетел мяч после навеса от Старенького с левого фланга.

72'

Хорошо контролируют мяч "канониры". Особо вперёд не идут.

69'

Влетает мяч в сетку ворот киевлян после удара Диденко. Точный удар наносил из положения "вне игры".

67'

Хороший момент создал Диденко впереди. Навесил мяч на дальнюю штангу, там Шацких точно пробил головой. На месте оказался Сарнавский.

66'

Отмахнулся Лео Матос от Гоменюка.

65'

Не смог обработать мяч впереди Гоменюк. Забрасывал на него мяч Адийя, немного сильно получилось.

63'

Опережает Одибе в своей штрафной Бобко. Выбил защитник мяч в аут.

60'

После навеса от Политыло со штрафного удачно сыграли защитники "Арсенала".

60'

Сфолил Старенький на Политыло у своей штрафной. Опасно.

58'

Сидоренко сбил в центре поля Бурдужана.

56'

После углового удачно на выходе сыграл голкипер "Арсенала" Сарнавский.

55'

Выиграл Романчук верховую дуэль у Шацких. Опасно набрасывал мяч на дальнюю штангу Бобко.

52'

Адийя выходит на поле.

52'

Покидает Куанса поле, прихрамывая.

50'

Хорошо контролируют мяч хозяева поля. Но моментов у ворот Безотосного пока нет.

47'

Неудачно упал Лео Матос на газон в борьбе с Романчуком. Держится за руку бразилец.

46'

Бобко на поле.

46'

Риера на второй тайм не вышел.

46'

Диденко усилил атакующий потенциал гостей.

46'

Покинул поле Джедже.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен. Довольно таки равная игра была в первые сорок пять минут. Вполне заслуженный гол забил Ткачук на последних минутах, всё-таки в атаке "канониры" времени провели больше. Стоит также отметить и точный удар Бурдужана. Голы в ворота сегодня влетали действительно очень красивые.

45+2'
1:1

ГООООЛ!!! Классно выполнил удар со штрафного Ткачук. Стенку перебросил, а Безотосный до мяча не дотянулся.

45+1'

Кутас сбил на линии штрафной Бушмана.

45'

Минуту прибавил арбитр к первому тайму.

44'

Теперь Гоменюк пробивает головой после флангового навеса справа. Мяч пролетает рядом со штангой.

41'

Точный навес выполнил Старенький в чужую штрафную, здесь Герасимюк набежал и пробил головой в дальний угол. Совсем немного не попал в цель.

39'

Ткачук отдал неточный пас назад, Джедже едва не подхватил его в штрафной Сарнавского. Сначала вратарь исправил ошибку Ткачука, затем Старенький в подкате выбил мяч на угловой.

37'

Неудачно навесил со штрафного Ткачук. Слишком сильно получилось.

36'

Наносит дальний удар по воротам Ткачук, попадает в Ковальчука.

34'

Тренерский штаб сборной Украины во главе с Михаилом Фоменко изучают игру в VIP-ложе. Просматривают потенциальных игроков для национальной команды.

32'

Затяжная атака "канониров" завершилась ударом головой Гоменюка. Тянулся он за мячом, неудобно было ему бить. В ворота не попал.

30'

Подключился к атаке Лео Матос, не получился у него навес с правого фланга. Мяч покинул пределы поля.

28'

Классный момент возник у ворот "Черноморца". Разыграл мяч со штрафного Бушман, отдал пас в район одиннадцатиметровой отметки, Куанса не попал по мячу как следует. Повезло гостям.

27'

Нарушил правила в атаке Пеле. Налетел на Кирилла Ковальчука.

25'

Перспективный штрафной на ворота Безотосного. Гоменюк заработал его.

24'

Готовился Куанса к удару из-за пределов штрафной, пока целился, мяч у него отобрали.

23'

Выпустил мяч Старенький за линию поля, сорвал атаку своей команды.

21'

После навеса с левого фланга от Джедже головой пробивал Шацких. Выше ворот.

21'

Сарнавский на замахе убрал игрока атаки гостей, затем спокойно мяч отправил далеко вперёд.

19'

Дошли хозяева поля до штрафной гостей. Здесь Гоменюк мяч потерял.

17'

Немного сильно отдал передачу Одибе вперёд на Романчука. К мячу последний не успел.

13'

Столкнулись Ткачук и Риера головами в борьбе за верховой мяч.

12'

Не хватило мастерства Ткачуку, чтоб замкнуть навес Бушмана со штрафного. Не попал Андрей в ворота соперника с метра.

11'

Ткачук завершал перспективную атаку хозяев поля мощным ударом из-за пределов штрафной. Принял на себя удар защитник.

10'

Не успел Джедже к мячу после длинного флангового паса. Одибе поставил корпус, позволил мячу покинуть поле.

8'

С двадцати пяти метров проверил бдительность Безотосного дальним ударом Герасимюк. Вратарь "Черноморца" на месте.

6'
0:1

ГООООЛ!!! В борьбе с Сидоренко и Одибе смог нанести удар из-за пределов штрафной Бурдужан. Классно положил мяч в верхний угол ворот "Арсенала".

6'

С угла штрафной в ближний угол целился Джедже. Точности не хватило.

5'

Много мелких нарушений у нас в матче. Кроме момента на первой минуте, особой опасности у нас нет.

3'

Нарушил правила в центре поля Шацких. Фолил на Герасимюке.

1'

Супермомент на первой минуте игры. Бушман выбежал практически один на один с вратарём после паса от Гоменюка. Спас Безотосный свои ворота, аплодисменты от партнёров заслужил.

1'

Первый тайм начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В стартовом составе гостей матч начинает Максим Шацких, который ещё до нового года защищал цвета "Арсенала".

0'

Для киевского клуба как раз удачное выступление в Кубке страны остаётся последней надеждой на еврокубки. А вот "Черноморец" может смело рассчитывать на путёвку в Лигу Европы как в чемпионате страны, так и в кубковом турнире.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Украины между киевским "Арсеналом" и одесским "Черноморцем".

Финал 1 22.05.2013  20:45