Сергей Зенёв
  • 87'
    Сергей Гаращенков
Шахтёр Д — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДКарпаты в рамках турнира Кубок Украины, 1/4 финала. Начало встречи 17 апреля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+2'

Дончане играли на классе, но характерные "Карпаты" едва не сравняли в концовке встречи. В итоге "Шахтёр" выходит в полуфинал Кубка Украины.

90+2'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал две минуты.

89'

Чигринский пробил головой выше ворот поле навеса с фланга.

87'

Жёлтую получил Гаращенков.

84'

Тайсон пытался издали пробить, но в створ не попал.

81'

Соболь отлично прострелил в штрафную. Отбились хозяева.

79'
2:1

ГОООООООООООЛ. Зенёв реализует пенальти.

78'

Срна грубо сыграл против Гладкого — пенальти.

76'

Эдуардо оказался в офсайде.

73'

Дончане ответили ударом Гая, несильно и неточно.

70'

Леван Кения приложился к мячу издали. Намного выше ворот.

67'

Добавили активности гости, стараются играть на свою переднюю линию.

65'

Вышел Эдуардо.

65'

Ушёл Адриано.

63'

Луис Адриано после навеса Срны едва не довёл мяч до неприличного, но Богатинов реагирует на удар.

60'

Складывается впечатление, что физических сил у "Карпат" не осталось вовсе. Хозяева легко проходят все линии соперника.

57'

Тайсон отлично прорвался по центру, но его дальний удар в цель не попал.

55'

Алан Патрик едва не первым касанием мог довести счёт до разгромного, но не сумел попасть в пустой угол.

54'

Вышел Алан Патрик.

54'

Ушёл Илсиньо.

54'

Спокойно катают мяч в центре поля команды.

51'

Зенёв залез в офсайд.

48'

Полностью отдали инициативу игроки "Шахтёра", не подпуская соперника даже к линии собственно штрафной.

46'

Вышел Соболь.

46'

Ушёл Шевчук.

46'

Вышел Гладкий.

46'

Ушёл Кополовец.

46'

Вышел Зенёв.

46'

Ушёл Голодюк.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Буквально, на классе обыграли соперника дончане — реализовав оба созданных момента.

45+1'

Перерыв.

45'

Богатинов забрал мяч после удара Адриано из-за штрафной.

42'
2:0

ГООООООООООООЛ. Трёхходовка Срна-Адриано-Тейшейра завершилась удачным ударом последнего.

40'

Адриано искал удачу у ворот соперника, неудачно.

38'

Ни одного шанса нет у гостей для того, чтобы сравнять счёт.

35'

Марселиньо грубо сыграл против Тейшейры.

33'

Несколько неожиданный гол получился у дончан. Но красивая комбинация получилась.

32'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Многоходовка "Шахтёра" завершилась взятием ворот. Срна навесил, Тайсон ударом головой перебрасывал Богатинова, но тот кулаком отбил прямо на Гая.

30'

Продолжают развивать свои атаки дончане.

28'

Шевчук прострелил в своём фирменном стиле, но Гай до мяча не успел.

25'

Угловой заработали львовяне, но разыграли его неудачно — Пятов начал атаку своей команды.

23'

Теперь уже атака прошла у дончан. Тайсон отлично откликнулся на навесную передачу, но защитники "Карпат" самоотверженно бросились под мяч.

22'

Не прошёл навес со стандарта у львовян.

21'

Хюбшман получил жёлтую за срыв атаки.

19'

За симуляцию Кения получил жёлтую.

16'

Без моментов играют команды пока.

13'

Не прошла передача Тайсона на ход Адриано.

10'

Гости нисколько не тушуются перед именитым соперником, пытаясь подолгу разыгрывать мяч.

8'

Ксёнз несколько несуразно распорядился мячом, который подхватил Тейшейра. Но пробить тому с убойной позиции не позволили защитники "Карпат".

5'

Сдержали агрессивность первых минут хозяев львовяне и сумели отодвинуть игру от своих ворот.

3'

Дончане начали активно. На прострел Тайсона с фланга Адриано немного не успел.

1'

Матч начался.

0'

Ни для кого не секрет, что кубковые матчи стоят особняком. Осбенно для команды, которая практически выиграла чемпионат, а золотые медали положить некуда. Да и для "Карпат" которые некогда представляли Украину в Лиге Европы, а теперь оказались у самой пропасти УПЛ, лишь победа в Кубке Украины может гарантировать не только путевки в Европу, но и удовлетворение от сезона.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/4 финала Кубка Украины между донецким "Шахтёром" и львовскими "Карпатами".

Финал 1 22.05.2013  20:45