Руслан Ротань
  • 60'
    Джаба Канкава
Черноморец Од — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Черноморец ОдДнепр в рамках турнира Кубок Украины, 1/2 финала. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+3'

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Вместе с путёвкой в финал одесский "Черноморец" гарантировал себе место в Лиге Европы.

90+3'

Радуется Одесса, радуются футболисты "Черноморца", радуются болельщики "моряков". Впервые за последние девятнадцать лет их любимцы смогли добраться до финала Кубка Украины.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Мягко выполнил навес со штрафного Коноплянка, но в своей штрафной уверенно отыграли защитники.

90'

Две минуты прибавил арбитр.

90'

Не получился удар с выгодной позиции у Жулиано. До ворот было метров десять, но точности не хватило.

88'

Коноплянка в трудной ситуации сумел заработать угловой.

85'

Штанга помогла "морякам" отбиться. Фонтанельо срезал мяч в собственные ворота после навеса со штрафного от Ротаня.

83'

Сначала Безотосный справился с ударом Коноплянки из-за пределов штрафной, а затем накрыл мяч после удара головой от Дугласа.

81'

Кравченко пробивал со штрафного в дальний угол. Справился капитан "Черноморца" с ударом.

80'

Не отошёл на положенное расстояние в стенке.

80'

Опансый штрафной заработал Селёзнёв у ворот хозяев. Ковальчук сфолил против него.

78'

Активизировались немного гости. Стараются спасти матч.

75'

Дали пробить головой Матеусу. Безотосный высказывает претензии к своим партнёрам.

73'

Не использовал свой выход один на один Бурдужан. Здорово в этом эпизоде сыграл Шелихов.

73'

Перебросил стенку со штрафного Коноплянка, но также перебросил и ворота.

72'

Вышел Селезнёв вместо него.

72'

Ушёл Мандзюк с поля.

72'

Диденко у своей штрафной уронил Жулиано.

69'

Вышел на поле Диденко.

69'

Покинул поле Джа Джедже.

68'
2:1

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Получился дальний удар от Лео Матоса. После рикошета от Дугласа мяч влетел в дальний угол ворота "Днепра".

67'

Паника в штрафной "Днепра". Опасно мог пробить как Джедже, так и Лео Матос.

66'

Уверенно играет на выходе Шелихов. Забирает мяч в руки после высокого навеса Риеры.

65'

Дуглас мощно пробил по воротам после розыгрыша углового. Слишком высоко над перекладиной полетел мяч.

64'

Вышел Кравченко на поле.

64'

Ушёл Канкава. На карточке висел.

62'
1:1

ГООООООООЛЛЛЛЛ!!! Здорово завис над чужой штрафной Фонтанельо и точно пробил под перекладину ворот "Днепра".

60'

Грубо сыграл Канкава против Матоса.

58'

Хорошую комбинацию разыграли впереди гости. А вот с ударом затянули, момент был потерян.

57'

Чуть было не привёз мяч в свои ворота Безотосный. Коноплянка перехватил его пас, пробил в дальний угол. Немного не хватило точности.

56'

Не прошёл длинный пас от Кутаса вперёд на партнёров.

54'

Шелихов ногами выбил мяч вперёд после скидки от Дугласа. Бурдужан уже готов был навязать борьбу.

51'

Не получился дальний удар у Канкавы. Мяч улетел на трибуны.

51'

Кутас руками придерживал Коноплянку.

49'

Приличные скорости во втором тайме. Заиграли команды намного быстрее, чем в первой сорокапятиминутке.

48'

Пытался Руслан Ротань со штрафного забросить мяч Безотосному за шиворот. Вратарь руками перевёл мяч на угловой.

47'

Фол в атаке зафиксировал арбитр. Правила нарушал Бурдужан на Канкаве.

46'

Возобновилась игра.

45+5'

Первый тайм окончен. Не много моментов у нас в игре. Больше получается у "Днепра", старается впереди Зозуля. Как раз благодаря его активности счёт у нас и был открыт. У хозяев поля впереди ничего не получается. Впереди ещё целый тайм у команды Григорчука, чтоб спасти ситуацию.

45+4'

Коноплянка со штрафного попадает мячом в стенку. Неудачно выполнил "стандарт".

45+1'

Добежал Бурдужан с мячом до чужой штрафной. Там сам упал, перспектив пройти дальше у него не было.

45'

Пять минут прибавил арбитр к первому тайму.

44'

На силу пробил Кутас со штрафного. Не смог попасть в ворота "Днепра".

43'

На Матосе нарушил правила Ротань. Опасно у ворот Шелихова.

41'

Красиво Жулиано разобрался с тремя оппонентами. Только с нарушением правил у него отобрали мяч.

40'

Опасно подключился к атаке Чеберячко. Смог пробить метров с двадцати, рядом с перекладиной пролетел мяч.

37'

Едва Зозуля вновь не переиграл Петра Ковальчука в центре штрафной. После навеса Роман мяч принял на грудь, обработал, но пробить уже не успел. Защитник "Черноморца" мяч вынес.

36'

Легко Коноплянка "просочился" к чужой штрафной. Отдал пас на Жулиано, немного сильно.

35'

Дуглас "подарил" мяч сопернику у своей штрафной. Канкава его подстраховал, отобрал мяч у Лео Матоса.

32'

Метров с двадцати пяти пробивает Бурдужан. Очень не точно получилось.

31'

Не уверенно играет на выходе Бзотосный. Помешал ему Фонтанельо, хорошо, что не успели игроки "Днепра" на добивании.

30'

Ничего не получается впереди у "Черноморца". Тридцать минут позади, а моментов у ворот "Днепра" нет.

28'

После навеса от Коноплянки со штрафного мяч на угловой выбил Фонтанельо.

27'

Кутас опять не успел за Коноплянкой. Пришлось фолить.

26'

Риера вышел на поле.

26'

Старгородский покинул поле. Получил повреждение в столкновении с Лаштувкой.

25'

Кирилл Ковальчук завалил у своей штрафной Зозулю, но арбитр промолчал.

23'

Готовится выйти на поле Сито Риера. Через переводчика получает установку от Григорчука.

23'

В небольшом офсайде после паса от Старгородского оказался Бурдужан.

22'

Вступил в игру Шелихов. После флангового прострела от Матоса Денис уверенно завладел мячом.

20'

Опасно у ворот "Черноморца". После удара от Коноплянки с линии штрафной пробил Коноплянка, угодил в Кирилла Ковальчука. Затем на добивании точности не хватило Жулиано. Пробил он с выгодной позиции выше ворот.

17'

Здорово по левому флангу прошёл Кутаса Коноплянка, смог отдать мягкий навес в центр штрафной. Пётр Ковальчук до мяча дотянулся, угрозу ликвидировал.

15'

Шелихов занял место в рамке ворот "Днепра".

15'

Не смог продолжить игру Лаштувка.

13'

Лаштувка рухнул на газон. Показывает, что нужна ему замена.

11'

Досталось Лаштувке от Старгородского. Артём вырывался один на один с вратарём, но дотянуться до мяча не успел. Столкнулись оба футболиста. Больше досталось голкиперу.

9'

Не совсем удачно выполнил навес со штрафного Руслан Ротань. Отправил мяч на ближнюю штангу, здесь чётко отыграли защитники "Черноморца".

6'
0:1

ГООООЛ!!! Здорово поборолся Зозуля в чужой штрафной за верховой мяч. Выиграл борьбу у Фонтанельо, затем оттеснил Петра Ковальчука от мяча, после чего отдал пас вдоль линии ворот. Матеусу оставалось только подставить ногу и не промахнуться с метра по пустым воротам.

5'

Чеберячко надёжно сыграл в центре обороны, прервав фланговый прострел от Кирилла Ковальчука.

4'

Выполнил навес Коноплянка с левого фланга. Никто из партнёров на его пас не откликнулся.

2'

На Лео Матосе сфолил Канкава. Может получиться опасно.

1'

Поехали! В центре поля мяч разыграли гости.

0'

Для одесского "Черноморца" победа в сегодняшнем матче равносильна добытой путёвке в Лигу Европы. Поэтому стимул у "моряков" очень серьёзный. Для "Днепра" выход в финал не самоцель. Команда Хуанде Рамоса будет стремиться в финале обыграть "Шахтёр". Но для этого необходимо сегодня преодолеть полуфинальную стадию.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция полуфинального матча Кубка страны между одесским "Черноморцем" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 20:30 по киевскому времени.

Финал 1 22.05.2013  20:45