Томаш Сивок
  • 90+1'
    Неджип Уйсал
Галатасарай — Бешикташ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГалатасарайБешикташ в рамках турнира Турция - Суперлига, 19-й тур. Начало встречи 27 января 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамс Парк.

0
90+4'

Все, матч окончен! 2:1 — победа "Галатасарая", подопечные Фатиха Терима отрываются от второго места на пять очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

И под занавес матча еще одну желтую карточку получил Озьякуп за споры с арбитром.

90+3'

Уйсал сорвал опасную контратаку гостей, сфолив на Снейдере.

90+3'

Штурмует "Бешикташ"! Алтынтоп в последний момент успел накрыть удар с линии штрафной!

90+1'

Сюзен получил мяч на углу штрафной и пробил в ближний угол — Муслера хорош!

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму!

89'

Едва четыре в три не убежали хозяева, Риера сделал слишком неточную передачу на партнера.

88'

Последовала подача в центр штрафной — удалось отбиться гостям.

87'

Сивок за споры с арбитром получил предупреждение.

87'

Контратаку провел "Галатасарай", Балта заработал угловой на левом фланге.

86'

Продолжается игра, "Бешикташ" отчаянно пытается штурмовать ворота Муслеры.

84'

Повреждение получил голкипер в этом столкновении, вновь бригада врачей появляется на поле.

83'

Фернандеш со штрафного забросил мяч во вратарскую — Муслера, опередив Голошко, выбил мяч кулаками из штрафной.

82'

Алтынтоп получает желтую карточку.

81'

Уйсал получил мяч в метрах двадцати пяти от ворот — сместился в центр, но Снейдер отлично отработал в обороне и выбил мяч у соперника.

79'

А сейчас Алтынтоп оказывается на газоне, очень много жесткой борьбы, никто не собирается уступать.

78'

Накаляются страсти на поле. Хилберт ударил сзади Снейдера, еще одна желтая карточка будет.

76'

Дентиньо! Получил мяч метрах в двадцати от ворот, ушел от защитника и пробил по центру — Муслера спокойно справился!

75'

"Бешикташ" идет вперед большими силами, а сзади остаются свободные свободные зоны, куда постоянно бегут футболисты "Галатасарая".

74'

Акьюз вышел вместо Кавлака.

74'

Замена у "Бешикташа".

73'

Кавлак грубо сыграл против Байтара, желтая карточка будет.

71'

Фернандеш с правого края выполнил подачу в штрафную — Уйсал оказался во "вне игры".

69'

Вместо него появляется Хакан Балта.

69'

Замена у "Галатасарая", Эльмандер уходит с поля.

67'

Байтар получил мяч в штрафной гостей, обыграл соперника и пробил в ближний угол — Макгрегор на месте!

65'

Очень активно прессингуют хозяева, гости никак не могут начать осмысленную атаку.

64'

Тем не менее, атакует "Галатасарай". Мяч отскочил к Алтынтопу, который в касание приложился с линии штрафной — чуть выше ворот получилось!

62'

Мело прямую красную карточку получает, в меньшинстве остается "Галатасарай". На повторе видно, что Мело плюнул в лицо сопернику. Все справедливо.

61'

Очередная стычка, страсти кипят на поле!

60'

Дентиньо появился на поле вместо Шахана.

60'

И своей заменой отвечают гости.

58'

Байтар вышел вместо Булута.

58'

И еще одна замена у "Галатасарая".

57'

Чолак уходит с поля, а вместо него появляется Снейдер!

57'

А вот и долгожданная замена у "Галатасарая"!

56'

Инан навесил на ближнюю штангу — Тораман разрядил обстановку у своих ворот.

55'

Последовал длинный заброс на Эльмандера — швед получил мяч на линии штрафной, убрал защитника и пробил в дальний угол — Макгрегор перевел мяч на угловой.

53'

Сориоглу получил передачу от Чолака, обработал мяч и мощно пробил в ближний угол — чуть неточно получилось!

52'

Быструю контратаку по правому краю пытались провести гости, но Голошко угодил в офсайд.

50'

Алтынтоп мощно приложился по мячу, но мяч прошел значительно выше перекладины.

49'

Инан получил по ногам, штрафной в метрах тридцати от ворот будет.

47'
2:1

ГОООООООООООЛ! Последовала подача с углового на ближнюю штангу — Сивок, опередив защитника и вратаря, переправил мяч в ворота!

46'

И сразу же "Бешикташ" пошел в атаку! Защитники хозяев блокируют удар Уйсалы с линии штрафной.

46'

Начался второй тайм!

46'

Озьякуп вышел на поле вместо Акгюна.

46'

45+2'

Все, окончен первый тайм! 2:0 — впереди "Галатасарай". Перерыв!

45+1'
2:0

ГОООООООООООЛ! Заработали хозяева штрафной на левом фланге. Последовала подача в штрафную, и Риера переправил мяч в сетку ворот Макгрегора!

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Опасная контратака два в три получилась у "Галатасарая"! Эльмандер вошел в штрафную по правому краю и прострелил во вратарскую — защитник в последний момент сумел опередить Булака!

42'

Инан получил мяч на правом фланге, но не сумел убежать от Торамана.

41'

Эльмандер решился на удар метров с двадцати — защитники успели накрыть!

40'

Чолак! Получил мяч на линии штрафной, накрутил защитника и пробил в ближний угол — Макгрегор спас свою команду!

38'

Атака "Галатасарая" по центру. Чолак пытался разрезать оборону гостей, но Акгюн здорово сыграл на перехвате.

37'

Еще одно столкновение, на этот раз Мело оказался на газоне.

35'

Неудачно разыграли корнер гости — мяч перелетел через штрафную "Галатасарая".

34'

Уйсал по правому краю вошел в штрафную "Галатасарая", но Кайя в подкате выбил мяч на угловой.

32'

Эльмандер получил желтую карточку за споры с арбитром.

31'

Опасно! Сивок с углового навесил в центр штрафной — Мело приложился в касание, но немного точности не хватило бразильцу!

29'

Мело и Алтынтоп сыграли в стеночку на левом фланге, Хамит навесил в штрафную, но Элмандер до мяча не добрался.

27'

Шахан получил мяч от партнера и мощно пробил из-за штрафной в дальний угол — мимо.

26'

Последовал длинный заброс вперед на Голошко, но тот оказался в офсайде.

25'

Вот это момент упускает "Бешикташ"! Хилберт убежал один на один с голкипером и пробил в дальний угол — рядом со штангой прошел мяч!

23'

"Бешикташ" потихоньку приходит в себя. Все смелее и смелее гости стали переходить на чужую половину поля.

22'

Мело опасно подкатился под Акгюна, устным предупреждение отделался бразилец.

20'

Два угловых подряд подали хозяева — безуспешно получилось. Защитники "Бешикташа" внимательно играют вверху.

18'

Инан нарушил правила в борьбе с Шаханом. Последовала подача на дальнюю штангу — Фернандеш немного не добрался до мяча!

16'

Булут мощно приложился метров с двадцати трех — чуть выше цели получилось!

15'

"Галатасарай" заработал штрафной на правом фланге. Сивок навесил на ближнюю штангу — Элмандер головой пытался переправить мяч в ворота, но Макгрегор перевел мяч на угловой.

13'

Контратакой ответил "Бешикташ", четыре в пять убегали гости. Но все закончилось слишком неудачной передачей Фернандеша — аут вбросит "Галатасарай".

11'

Мело пытался прострелить в штрафную "Бешикташа", но мяч от ноги Фернандеша ушел на угловой.

10'

Много жесткой борьбы, дерби все-таки! На этот раз досталось Алтынтопу от Уйсала.

8'

Очень большое преимущество у "Галатасарая" на первых минутах, гости пока и не помышляют об атаке.

6'

Еще один навес последовал с правого края — на этот раз Макгрегор на мгновение успел опередить Булута!

5'
1:0

ГОООООООООЛ! Быстрая атака получилась у хозяев. Сариоглу выполнил навес в штрафную "Бешикташа" и Чолак в касание переправил мяч в сетку ворот!

3'

Все в порядке с полузащитником гостей, возвращается он на поле.

2'

Уйсалу досталось сзади по ногам, небольшая остановка в игре, оказывают помощь футболисту "Бешикташа".

1'

Сразу стоит отметить, что звездный новичок "Галатасарая" Уэсли Снейдер остался на скамейке запасных.

1'

Поехали!

0'

Появляются команды на поле. Совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 19-го тура турецкой Суперлиги: "Галатасарай" — "Бешикташ". Начало стамбульского дерби запланировано на 21.00 по московскому времени.