Эмре Белёзоглу
  • 87'
    Джанер Эркин
Бешикташ — Фенербахче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БешикташФенербахче в рамках турнира Турция - Суперлига, 24-й тур. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Инёню.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

И тут же звучит финальный свисток. Вырывает победу в самой концовке матча "Бешикташ" и обгоняет "Фенербахче" в турнирной таблице, поднимаясь на вторую строчку, которая даёт путёвку в Лигу Чемпионов.

90+3'
3:2

ГООООООООЛ! Два угловых подряд зарабатывает "Фенербахче", и после второго "Бешикташ" убегает в контратаку. Ньянг катит мяч на ход Шахану, тот получает его в штрафной и технично подрезает в ворота под выскочившим навстречу и не успевшим перекрыть удар Демирелем!

90+1'

Макгрегор забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Мехмет Топуз выходит на несколько минут.

89'

Заменён Белёзоглу.

88'

Сов плотно бьёт по воротамп после навеса Белёзоглу в штрафную, но попадает в соперника.

88'

Сов обыграл Озкана, после чего тот остановил соперника с нарушением правил.

87'

Эркин получает жёлтую за споры.

85'

Сов нарушил правила в борьбе с Озьякупом.

83'

Вебо бьёт по воротам после кросса в исполнении Джанера — Макгрегор отбивает мяч в сторону.

81'

Не лучшим образом навесил в штрафную Фернандеш, а чуть позже был зафиксирован фол в атаке.

80'

Ньянг пошёл вперёд и был сбит. Штрафной назначен.

79'

Шахан бьёт головой после навеса в штрафную — Демикель на месте.

77'

Опасно как! Макгрегор выскакивает к границе штрафной и в последний момент опережает Сова, но мяч отскакивает к находящемуся на левом фланге Джанеру, который бьёт с ходу, но не попадает в пустые ворота!

75'

Озьякуп пробил из-за пределов штрафной, но не попал в цель.

74'

Белёзоглу нарушил правила на Фернандеше.

73'

Озьякуп вместо него.

73'

Кавлак заменён.

73'

Топал в игре.

73'

И Мейрелеш отправляется отдыхать.

72'

Бывший футболист ЦСКА, Джанер Эркин, в игре.

72'

Барони уходит с поля.

71'

Вебо получил мяч рядом со штрафной, но пробил в соперника.

70'

Иртегюн жёстко сфолил на Кавлаке.

68'

Отмечу, что газон достаточно сильно намок из-за мелкой мороси.

66'

Вебо получает мяч перед штрафной, делает несколько шагов вперёд и выверенным ударом кладёт футбольный снаряд в левый нижний угол — но боковой арбитр поднимает флажок. Второй гол "Фенербахче" отменяется из-за офсайда.

65'

Кавлак получает "горчичник" за нарушение правил на Барони.

63'
2:2

ГООООООООЛ! Кюйту удаётся отличный навес с правого фланга, и Сов в борьбе с соперником посылает мяч в ближний угол ворот.

61'
2:1

ГООООООООЛ! После дальнего навеса в штрафную Голошко головой сбрасывает мяч на Ньянга, а тот расстреливает правый угол ворот!

59'

Озкан вместо Сюзена.

59'

Первая замена в матче.

58'

А вот удару Кюйта головой после навеса со следующего углового не хватает точности.

57'

Опасно! Вебо бьёт в падении через себя, но кому-то из защитников удаётся вынести мяч с "ленточки"!

57'

Адем Гюлюм выбивает мяч за лицевую после навеса Кюйта.

56'

Ньянг попал в офсайд.

54'

Демирель забирает мяч в руки после углового.

54'

Фернандешу удался отличный проход в штрафную; обыграл он трёх соперников поочерёдно, но в итоге мяч у него всё же выбили на угловой.

53'

Кюйт врывается в штрафную с правого фланга, проходит вдоль лицевой и простреливает вдоль ворот, но мяч достаётся соперникам.

51'

Адем Гюлюм пробил головой после углового — рядом с воротами полетел мяч.

49'

Хилберт выполнил навес в штрафную — Демирель забрал мяч в руки.

48'

Заработал угловой "Фенербахче", но ничего опасного из него не извлёк.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды.

45+1'

Вебо опасно бьёт головой метров с 10, но мяч летит выше ворот.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Голошко пробил головой по воротам — Демирель на месте.

44'

Справляются хозяева с навесом в штрафную.

43'

Сюзен нарушил правила в борьбе с Кюйтом.

41'

Удалось хозяевам сначала отодвинуть игру от своей штрафной, а потом и прижать соперника, так что гол в определённой степени можно назвать закономерным.

40'
1:1

ГООООООООЛ! Фернандеш выполняет отличный навес в штрафную со стандарта, а там Кюйт в борьбе с соперником срезает мяч головой в собственные ворота.

38'

Генюл сыграл рукой на правом фланге. Штрафной назначен.

36'

Шахан здорово ворвался в штрафную с правого фланга и прошёл вдоль лицевой, а вот пас отдал очень неудачный, подарив мяч "Фенербахче".

34'

Голошко выскакивает один на один с Демирелем после разрезающей передачи партнёра, но голкипер успевает выскочить навстречу и принять удар на себя — а секундой позже боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя офсайд Голошко.

32'

Макгрегор справляется с не самым сильным ударом из-за пределов штрафной.

30'

Фернандеш выполняет отличный навес со штрафного, и Голошко не хватает совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до мяча и подправить его в ворота — а тот пролетает совсем рядом со штангой!

28'

Опасный навес с углового на ближнюю штангу получился у "Бешикташа", но гостям удалось отбиться.

26'

Потеряли хозяева мяч у чужой штрафной и тут же получили острую контратаку. Сюзен с трудом сумел прервать передачу на Сова.

25'

Пытается "Бешикташ" перейти в атаку. Пока что инициативой полностью владеет "Фенербахче".

24'
0:1

ГООООООООЛ! После навеса с углового Коркмаз головой скидывает мяч вдоль ворот, и Сов вносит футбольный снаряд в сетку буквально с пары метров!

22'

Ещё одна хорошая атака удаётся гостям. Макгрегор переводит мяч на угловой.

20'

ГОЛ забивает "Фенербахче", но он отменяется из-за офсайда. Макгрегор справился с ударом метров с 16, отбив мяч перед собой, а оказавшийся на добивании Вебо был в положении "вне игры".

19'

Барони вошёл с мячом в штрафную и заработал угловой.

18'

Сов рвётся в штрафную, но нарушает правила, слишком сильно толкая соперника.

16'

Коркмаз врезал вернувшемуся на поле Ньянгу локтем.

15'

Кюйт бьёт головой в прыжке — чуть правее ворот пролетает мяч.

13'

Генюл совершил рывок по правому флангу и навесил в штрафную — голкипер забрал мяч в руки.

12'

Встал Мамаду на ноги и покидает поле, держась за затылок.

11'

Ньянг в прыжке столкнулся с соперником в центре поля. Оказывают ему медицинскую помощь.

10'

Сейчас Макгрегор вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Вебо.

9'

Барони прорвался вперёд по правому флангу и заработал аут, но "Фенербахче" из этого ничего не выжал, сразу отправив мяч назад.

8'

После розыгрыша этого стандарта следует слишком сильный навес в штрафную — и к тому же пытавшийся догнать мяч Сов оказывается в офсайде.

7'

Устроили гости небольшую круговерть в чужой штрафной и в итоге заработали угловой.

5'

Генюл ворвался в штрафную и упал после контакта с Сюзеном. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

3'

Мамаду Ньянг прошёл с мячом к чужой штрафной, где попытался обыграть сразу двух защитников. Безуспешно.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

С серьёзным опозданием начинается матч.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура турецкой Суперлиги: "Бешикташ" — "Фенербахче". Начало стамбульского дерби запланировано на 21.00 по московскому времени.