Беранг Сафари
  • 90+2'
    1:4
Мехелен — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МехеленАндерлехт в рамках турнира Бельгия - Лига Жюпиле, 14-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе АФАС - Ахтер-де-Казерне.

0
90+4'

Матч завершён. "Андерлехт" без проблем обыграл на выезде "Мехелен" и теперь готовится к игре против "Зенита" в Лиге чемпионов. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч! Удачи.

90+2'
1:4

ГООООООООЛ! Заигрались парни Велдховена впереди и напоролись на разящую контратаку. Кльестан выверенной разрезной передачей вывел на ворота Де Суттера, которого преследовал Карахмет, но так и не догнал. В итоге Том оформил хет-трик, отправив третий мяч в сетку ворот Пачовски.

90+1'

Пошло уже добавленное арбитром время.

90'

Кордадо старается, один из лучших он в составе своей команды.

88'

Диалиба с левой ноги зарядил выше ворот. Неплохой момент у ворот Прото, но не хватает мастерства хозяевам.

87'

Карахмет вышел на поле вместо Эневольдсена.

87'

Вот и у "Мехелена" последняя замена в матче.

86'

58% на 42% владение мячом в пользу Брюсселя. Подровнялся этот показатель по сравнению с первым таймом.

84'

Прибавил "Мехелен" в концовке. Забить бы хозяевам второй мяч и будет совсем интересно.

82'

Грубовато подкатились под Ван Ло, но арбитр назначил всего лишь угловой. Недоволен наставник хозяев и болельщики на трибунах.

80'
1:3

ГООООООООЛ! Куйяте снова напортачил в защите, буквально подарив мяч Десторме. Тот по левому краю выскочил на голкипера, отдал направо, где набегавший Педересен спокойно переправил мяч в пустые ворота, Прото был отыгран. Расслабились гости.

78'

Бруно скидывал мяч в центр штрафной, где никого из партнёров не оказалось.

77'

Вместо одного защитника появился другой.

77'

Последняя замена у "Андерлехта" в этом матче.

74'

Кану пытался пробить, но попал точно в соперника, неопасно. Контратака у "Мехелена" не получилась.

72'

Спокойно играют брюссельцы, контролируют мяч. Вышедший на замену Яковенко неплохо пасует на партнёра.

70 '

Сафари откровенно держал за майку убегавшего соперника, за что был предупреждён.

70'

Бразильский нападающий Кану вышел.

70'

Билья передал капитанскую повязку Прото и покинул поле.

67'

Сафари выполнил аут. Потеря, Идди завершал атаку хозяев, но в итоге лишь угловой заработал.

65'

Угловой у ворот Пачовски, Прает его заработал. даже и не думает "Андерлехт" сбавлять обороты.

63'

Идди очень грубо подкатился под Билью, первая жёлтая карточка в матче. Оказывают помощь капитану гостей.

62'

Украинец Яковенко вместо него.

62'

Йованович набегался сегодня, хороший матч провёл.

60'

Куйяте головой неудачно скинул голкиперу, получилось точно на ногу Педерсену, который не попал в ворота почти в упор.

58'

Сам пострадавший исполнял с левой ноги — голкипер в прыжке вытащил мяч. А перед этим хотели быстро разыграть гости, но судья пальчиком пригрозил. Дескать, не надо так делать, ребята. Только по свистку.

56'

Нарушили правила против Йовановича, опасный штрафной в сторону ворот Пачовски.

54'

Намного сильнее "Андерлехт" своего соперника. "Зениту" придётся очень нелегко в Брюсселе, в хорошей форме команда Джона ван ден Брома. Де Суттер едва хет-трик не оформил, голкипер еле-еле успел первым на мяч.

52'
0:3

ГООООООООЛ! Дубль оформил Де Суттер! Билья отдал передачу на ход Праету, тот на Де Суттера, никакого офсайда не было. Том пробил первый раз — Пачовски отбил перед собой, но футболист гостей со второй попытки уже падая ткнул ногой по мяу и тот спланировал в ворота.

51'

Прото выбивал далеко на Праета, а в итоге мяч в руках у голкипера хозяев. Вот такой обмен любезностями.

49'

Моментище у Педерсена! Мог отдать правее на партнёра датчанин, но решил пробить сам. Прото в падении рукой достал этот мяч, выйдя из ворот и сократив угол обстрела.

48'

В первом тайме игра хозяев совершенно не впечатляла, отсюда изменения в составе. Смотрим, улучится ли теперь.

46'

Идди занял его место на поле.

46'

Ван Трихт также заменён.

46'

Ван Дамме появился вместо него.

46'

Бато не вышел на второй тайм у "Мехелена".

46'

Начался второй тайм и есть замены в составе хозяев, целых две.

45+1'

Едва третий гол не получил "Мехелен". Вовремя успел выскочить голкипер и забрать мяч. Перерыв.

44'
0:2

ГООООООООЛ! Что хочет делает Йованович с футболистами гостей! Собрал на себя сразу нескольких в центральной зоне, отдал правее на Бруно, который сильно прострелил прямо к воротам. Там Де Суттер буквально вогнал мяч в сетку.

42'

Не перестают атаковать гости. Хотят увеличить своё преимущество. Полнейший контроль над мячом.

40'

Контроль мяча 63% на 37% в пользу брюссельского "Андерлехта".

38'

Кордадо нарушил правила против Нуйтинка, перекинул вышедшего из ворот Прото и забил. Но гол не засчитан, конечно.

36'
0:1

ГОООООООООЛ! Ну вот и гол, а отличился защитник Куйяте. В который раз он подключился в атаку, ворвался в штрафную по левому краю после паса Йованович, сблизился с голкипером и ногой послал мяч точно в дальний угол ворот.

34'

Де Суттер в борьбе с защитником завалился в чужой штрафной, судья развёл руками, пенальти не будет.

32'

Бруно забрасывал мяч в штрафную, там никто из партнёров как следует не поборолся.

30'

Йованович хорош в распасовке, сейчас он вывел на ударную позицию Жилле, который послал мяч рядом с ближней штангой.

29'

Сафари вбросил мяч из аута, очередная атака "Андерлехта" началась.

27'

Йованович скинул мяч на Билью, который пробил сильно, но точно в голкипера.

25'

Ну вот сейчас неплохой удар головой Педерсена под перекладину после навеса Кордадо. Прото отправил мяч на угловой.

24'

У "Мехелена" пока совсем не ладятся дела в атаке. Много брака в передачах, в основном обороняются хозяева.

22'

Прает бил уже падая, из-под защитника, Пачовски легко поймал мяч. А пасовал с левого фланга Йованович.

20'

Куйяте подключился в атаку, искал пасом Бурно, пасуя от правой лицевой линии, но защитник оказался надёжен.

18'

Хорошая поддержка у "Мехелена". Поболеть за своих и посмотреть на "Андерлехт" пришло много народу.

16'

Билья спокойно скинул мяч головой в сторону своего голкипера, который начал атаку брюссельцев, выбив мяч подальше от ворот.

14'

Лучше смотрится соперник "Зенита" по Лиге чемпионов. Йованович пытался обыграть двух соперников.

12'

Длиннющий Куйяте начинает атаку именитых гостей. Хозяева защищаются всем составом.

10'

Кордадо досталось от Сафари. Судья назначил штрафной и устно предупредил шведа.

8'

"Мехелен" в атаке, старается команда комбинировать, побольше подержать мяч. Педерсен в итоге отважился на удар с дальней дистанции, но мяч пролетел выше ворот.

6'

Бруно активен у "Андерлехта". Сейчас рядом со штангой пробил из выгодного положения Массимо и схватился за голову.

5'

Обосновались на чужой половине поля парни из Брюсселя. Гол, как говорят в таких случаях, назревает.

3'

Первый голевой момент у ворот "Мехелена". Штанга спасла ворота Пачовски. Из-за штрафной, из центральной зоны был нанесён удар Бильей.

2'

Бруно нарушил правила в середине поля против Диалиба. Штрафной разыграли хозяева поля.

1'

Матч начался! Ваш комментатор — Павел Панышев. Гости в атаке под свист трибун.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четырнадцатого тура бельгийской Лиги Жюпиле: "Мехелен" — "Андерлехт". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени. Напомним, что "Андерлехт" является соперником питерского "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.