Виктор Ваньяма
  • 90+1'
    Чарльз Малгрю
Сент-Джонстон — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сент-ДжонстонСелтик в рамках турнира Шотландия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Макдиармид Парк.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! В шестом туре "Сент-Джонстон" одержал первую победу в нынешнем чемпионате и сразу над "Селтиком", для которого это поражение стало первым.

90+3'

Уотт мог спасти "Селтик" от поражения, но не реализовал выход 1 на 1. Маннус переиграл нападающего в ближнем бою.

90+3'

Четыре в три выходили хозяева в контратаку, но Хасселбайнк чуть передержал мяч у себя.

90+2'

Хасселбайнк пытался обыграться с партнёром, но ответного паса так не получил, поскольку его сбил Малгрю.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

88'

Коммонс не лучшим образом выполнил навес со штрафного с левого фланга.

88'

Маклин появился на несколько минут.

88'

Вайн ушёл с поля.

86'

Защитники "Сент-Джонстона" позабыли про Уотта в своей штрафной, но тот пробил головой мимо.

84'

Ваньяма на чужой половине поля грубо сыграл против Крейга.

82'

И ещё жёлтая. Теперь Коммонс нарушил правила.

81'

Крейг заработал жёлтую карточку.

80'
2:1

ГОООООООООЛ! Вайн получил мяч перед штрафной, продвинулся чуть вперёд и великолепно пробил в дальний угол.

79'

Нуиуи заменил Брауна.

79'

Последняя замена в составе "Селтика".

78'

Хасселбайнк вышел.

78'

Паулетт покинул поле.

77'

Совсем не получилась подача у Малгрю. Мяч по высокой траектории улетел за пределы поля.

75'

Миллэр подал на дльнюю штангу совершенно свободному Таде, а тот сбросил мяч во вратарскую, в которой Вайн находился в огромном офсайде.

73'

Вайну адресовалась длинная передача из глубины поля, но он находился в офсайде, что отметил боковой арбитр.

71'

Миллэр опасно простреливал вдоль ворот, защитники хозяев выбили мяч из вратарской.

69'

Браун пробил низом с линии штрафной в ближний угол. Маннус справился с несильным ударом.

67'

Передача Коммонса низом с углового дошла в центр штрафной до Ваньяма. Тот несколько коряво пробил, но при этом мяч чуть было не опустился за спину Маннусу.

66'

Андерсон получил жёлтую карточку.

64'

Отличный шанс отличиться был у футболистов "Селтика". Коммонс отдал пас Хуперу на пустые ворота, но тому сначала Андерсон помешал пробить, а затем уже и вратарь вмешался.

63'

Небольшая пауза в игре. Главный арбитр сделал какое-то замечание Стиву Ломасу, главному тренеру "Сент-Джонстона".

62'

Паулетт вошёл в штрафную "Селтика", но не смог обыграть своего оппонента 1 в 1.

61'

Рогне вышел на поле.

61'

Ещё одна замена у гостей.

60'

Очень активный Коммонс вновь попытался проверить вратаря "Сент-Джонстона", но его дальний удар пришёлся чуть выше ворот.

59'

Фостер справился с дальним ударом Крейга.

59'

Уотт вышел.

59'

Мику ушёл с поля.

58'

Оказавшийся возле центрального круга Исагирре нарушил правила.

57'

У "Селтика" готовится первая замена.

55'

Браун на левом фланге обыграл двух игроков "Сент-Джонстона", после чего Миллэр сфолил.

52'

Хозяева получили право на опасный штрафной удар, но Крейг пробил очень плохо.

51'

Ваньяма выполнил сильный удар по воротам из-за пределов штрафной, но попал в защитника "Сент-Джонстона".

50'

Крейг в одно касание пробил по воротам с 16 метров — выше.

49'

Хупер пытался подать в штрафную с левого фланга, Крегг его накрыл.

47'

Лустиг пришёл в чужую штрафную на стандарт и нарушил правила на Райте.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм подошёл к своему завершению. Перерыв.

44'

Таде откатил мяч под удар Паулетту. Тот подработал его и сильно пробил с десяти метров — мимо.

44'

Маккай со стандарта навесил в штрафную "Селтика". Лустиг вновь хорошо сыграл головой.

42'

Несогласованно сыграли гости. Браун сделал передачу в центр чужой штрафной, а Мику открывался на правом краю.

40'

Угловой не привёл к остроте у ворот "Селтика".

39'

Миллэр с правого фланга навесил на дальнюю штангу, где располагался Маккай. Лустиг выбил мяч на угловой.

37'

Хупер после прострела с левого фланга пропускал мяч между ног на Мику, но до того мяч так и не дошёл.

36'

Паулетт получил мяч в чужой штрафной, сумел развернуться, находясь в окружении нескольких соперников, и пробил по воротам. Мяч задел кого-то из футболистов "Селтика" и разминулся с воротами.

34'

Лустиг исполнил нацеленный навес аккурат на одиннадцатиметровую отметку, а Мику немного не хватило роста, чтобы достать мяч.

32'

Мику из хорошей позиции с 15 метров пробил чуть выше ворот.

31'

Мику, стоя спиной к воротам, хотел закинуть мяч в штрафную Хуперу, но передача вышла неточной.

29'

Крейг со штрафного забросил мяч к лицевой линии на Маккая. Тот успел и головой сделал скидку вдоль ворот, но никого из партнёров рядом не было.

26'

Андерсон, находясь в качестве последнего защитника команды, безобразно обработал мяч. Коммонс устремился к нему в штрафную, а Андерсон, пытавшись исправить свою ошибку, сбил игрока "Селтика", однако судья не назначил пенальти.

25'

После углового мяч заметался по штрафной площади "Селтика", но в конечном счёте гости разрядили обстановку у собственных ворот.

24'

Исагирре нарушил правила на левом фланге обороны. Крейг со штрафного сильно направил мяч в сторону ворот, и тот от игрока "Селтика" покинул пределы поля. Угловой.

22'

Миллэр вышел вместо Дэвидсона.

22'

Ранняя замена у хозяев.

20'

Сам Коммонс и пробил по воротам. После его мощнейшего удара мяч просвистел немного выше перекладины.

19'

Коммонс заработал штрафной удар.

18'
1:1

ГОООООООООЛ! Таде на линии штрафной грамотно освободился от опеки защитника и, получив передачу от Вайна, в касание пробил впритирку со штангой.

17'

Хупер с правого фланга выполнил кросс в штрафную "Сент-Джонстона". Маннус без особых хлопот поймал мяч.

16'

Миллер здорово вошёл в штрафную "Селтика" по правому флангу, но его удар накрыл Уилсон.

15'

Таде сместился с мячом на левый фланг и попытался хотя бы заработать угловой, но Уилсон достал мяч у самой лицевой линии и выбил его за боковую.

13'

Андерсон делал рискованную передачу назад вратарю. Хупер мог выскочить 1 на 1 с Маннусом, но своевременный выход из ворот последнего спас "Сент-Джонстон" от больших неприятностей.

12'

Ваньяма ударом из-за пределов штрафной пытался поразить нижний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Крегг получил жёлтую карточку.

10'

Маккай здорово закрутил мяч в ближнюю девятку. Фостер с большим трудом вытащил его.

9'

Таде принимал мяч спиной к воротам. Таде его слегка подтолкнул, что не осталось без внимания арбитра. Штрафной.

8'

Крейг выполнил навес со штрафного. Мяч летел во вратарскую "Селтика", но там находились только футболисты гостей.

6'

Защитник "Сент-Джонстона" выбил мяч прямо на Коммонса, который в этот раз пробил из-за пределов штрафной уже с правой ноги. Маннус в этот раз уверенно поймал мяч.

3'
0:1

ГОООООООООЛ! Хупер на подступах к чужой штрафной площади собирался обыграть защитника, но тот сфолил, а мяч отскочил к Коммонсу, в результате чего судья разрешил продолжить атаку. Коммонс подработал мяч под левую ногу и плотно пробил низом. Вратарь не сумел выручить команду.

1'

Матч начался. Комментирует его Евгений Гайдуков.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча между шотландскими клубами "Сент-Джонстон" и "Селтик". Напомним, что "Селтик" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов. Начало отчётной встречи запланировано на 15.30 по московскому времени.