Кайл Бенедиктус
  • 87'
    Джим Макалистер
Селтик — Данди

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СелтикДанди в рамках турнира Шотландия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк.

0
90+2'

Всё! Уверенную победу одержал "Селтик", который полностью переиграл "Данди". До новых встреч.

90'

Одна минута добавлена.

88'

Джим Маккалистер схлопотал карточку за фол на Исагирре.

87'

Теперь Макгио сам наносил удар, но Дуглас надёжно поймал мяч!

86'

Эфе Амброус вышел на концовку встречи.

86'

Браун сегодня не забил пенальти, но игру это не испортило.

83'

После навеса Макгио Браун опасно пробил головой, но Дуглас в очередной раз спас свою команду.

81'

Ещё один удар Уотта, но теперь он промахнулся.

78'

Уотт нанёс удар в створ, но в очередной раз удачно сыграл в Дуглас.

76'

Какой момент! Хупер из штрафной наносил удар, мяч прошёл немного выше.

75'

Очень корректная игра сегодня. Всего 15 фолов на двоих совершили команды.

73'

Свежий Макгио вышел в центр поля.

73'

Коммонс ушёл с поля.

71'

Исагирре навешивал в штрафную, никто не добрался до его передачи.

69'

Поспокойнее пошла игра. В принципе логично, ведь календарь у "Селтика" насыщенный, так что есть для чего экономить силы.

66'

Бойл вместо Милна.

66'

Первая замена у гостей.

65'

Уотт его заменил.

65'

Нуиуи кажется получил травму.

63'

В промежуточной таблице "Селтик" на третьем месте, выше только "Хайберниан" и "Мазервелл".

61'

По ударам уже 16-4 в пользу "Селтика".

59'

Серия угловых у ворот "Данди", но на сей раз сумели отбиться гости.

56'

Удар Форреста оказался удобным для Дугласа.

55'

Бейрд пробил из-за штрафной, но по воротам не попал.

53'

Хупер забрался во вне игры.

51'

В тяжёлой ситуации оказался "Данди". Команда в этом сезоне вообще больше одного гола не забивала, а тут ещё и матч с самим "Селтиком" на выезде.

49'
2:0

ГОООООООООООЛ! На любой вкус голы у "Селтика" — гол в раздевалку, гол из раздевалки. В этот раз Ваньяма отличился ударом с 27 метров с правой ноги! И снова Дуглас не смог закрыть нижний угол.

46'

Стартовала вторая половина.

45'

И на этом всё в первом тайме. "Селтик" постоянно давил на соперника, держал у себя мяч. В итоге много шансов было упущено, не использован пенальти, но в самом конце тайма "кельты" забили гол. Перерыв.

44'

Голевая передача на счету Скотта Брауана. Можно сказать, что немного исправился он за незабитый пенальти.

43'
1:0

ГОООООООООООЛ! И всё-таки пробили оборону соперника хозяева в конце тайма! Хупер пробил с правого края штрафной в ближний нижний угол! И в этот раз Дуглас уже не спас.

40'

Киммонс пробил из штрафной, но в этот раз Дугласу работать не пришлось, так как мяч не попал в створ.

39'
0:0

Браво, Дуглас! В правый верхний угол направил удар удар Браун, но голкипер угадал и отбил!

38'

Пенальти! Бенедиктус нарушил правила в штрафной на Нуиуи! Арбитр вторую жёлтую показывать не стал, что уже порадовало Кайла.

35'

Большой перевес у "Селтика" по ударам — 9:2.

33'

Навес Нуиуи до партнёров не дошёл.

31'

В остальных четырёх матчах шотландской премьер-лиги счёт уже открыт и только у нас голов ещё не было.

30'

Форрес пробил с правой ноги из чужой штрафной, Дуглас непростой мяч потащил!

28'

Коммонс исполнил угловой, но ничего из стандарта хозяева не извлекли.

25'

По владение серьёзный перевес у "Селтика" — 64%-36%.

24'

Милгрю с левой ноги исполнил удар, снова хорошо сыграл Дуглас.

23'

Бенедиктус получил карточку за неспортивный фол на Ваньяме.

20'

Ваньяма закинул мяч в чужую штрафную, Дэвидсон внес мяч подальше от ворот.

19'

Нуиуи пробил с левой ноги из штрафной, Дуглас поймал мяч.

17'

А вот это ещё опасней было! Бейрд с правой ноги пробил с левого края штрафной и угодил в перекладину!

16'

А вот и "Данди" напомнил о себе. Колин Ниш бил с 12 метров, но его успели накрыть.

15'

Главный арбитр матча Джон Битон проводит третий матч в сезоне. "Селтик" в этом сезоне он судит впервые.

13'

Снова Исагирре навешивал, теперь Бейрд вынес мяч.

12'

Дальний удар Форреста прошёл чуть правее ворот. Ожидаемо активнее хозяева.

11'

Исагирре навесил в штрафную с фланга, Дэвидсон выбил мяч.

8'

Лидером чемпионата пока что является "Мазервелл", который свой матч седьмого тура проведёт завтра.

6'

Малгрю подключился к атаке и издали нанёс неточный удар.

3'

После шести туров "Селтик" идёт на пятом месте, имея матч в запасе, а "Данди" замыкает турнирную таблицу.

2'

Хупер нанёс удар из штрафной — мяч прошёл выше.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча между шотландскими командами "Селтик" и "Данди". Напомним, что "Селтик" является соперником московского "Спартака" по групповому этапу Лиги чемпионов. Начало отчётной встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!