0'
45'
90'
Испания — Таити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияТаити в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 20 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Журналиста Марио Фильо (Маракана).

0
90+3'

Финальный свиток! Если в первом тайме испанцы играли без особой мотивации, то ближе к концу встречи "Красная Фурия" набрала обороты и в итоге отправила в ворота Микаэля Роша десять безответных мячей. Главным героем встречи стал Фернандо Торрес — форвард "Челси" забил четыре важнейших для себя мяча, но реализовал лишь половину из своих моментов. Запомнился промах "Эль Ниньо" с пенальти, тот решил пробить на силу и угодил в верхнюю планку. Таким образом, сборная Испании досрочно вышла в плей-офф и составила компанию бразильцам, которые обеспечили себе место в полуфинале ещё вчера. Судьба второй путёвки наверняка определиться в матче сборных Нигерии и Уругвая, который начнётся через час, а команде Таити осталось провести заключительный матч турнира против уругвайцев. Для вас работал Михаил Шишков, счастливо!

90+2'

Таитянцы провели контратаку 4 в 4, Стиви Шон Ю вырвался на рандеву с голкипером после разрезающей передачи через центр, арбитр молниеносно поднял флажок.

90+1'

Арбитр не стал пытать сборную Таити и компенсировал всего две минуты.

90'

Хесус Навас не смог пробросить мяч на Давида Вилью в трёх метрах от ворот, а затем самостоятельно пальнул с лёту — на трибуны.

89'
10:0

ГООООООООЛ! Хесус Навас в привычном стиле продрался к лицевой линии по правому флангу и прострелил в центр, Фернандо Торрес находился в невыгодной позиции и не попал по мячу, а вот Давид Сильва хлёстко пробил из пределов штрафной, точно в нижний угол! Есть десятый гол!

87'

Ваируа самый активный в концовке встречи — на сей раз он забросил мяч в штрафную с правого фланга, Рейна безупречно сыграл на выходе.

86'

Теперь Ваируа на скорости убежал за спину сопернику и рухнул в штрафной, арбитр не стал играть на публику и по букве закона велел форварду подниматься.

85'

Марама Ваируа в офсайде после длинного заброса из глубины.

84'

Стиви Шон Ю мог разогнать перспективную контратаку, но зачем-то сделал передачу назад.

83'

Таитянцы пытаются что-то предпринять, однако слишком много брака в их действиях.

81'

В последние пару минут игра успокоилась, но у испанцев остаются все шансы для того, чтобы сделать счёт двухзначным.

79'
9:0

ГООООООООЛ! Фернандо Торресу хватило минуты, чтобы исправиться за обидный промах! Форвард выскочил к воротам, ловким движением убрал вратаря и с близкого расстояния отправил мяч в сетку!

78'
8:0

Фернандо Торрес пробил на силу, мяч влетел в перекладину и взвился в небеса!

78'

Пенальти в ворота сборной Таити! Тейвари Лудивьон остановил мяч рукой после передачи с правого края.

77'

Андреса Иньесту трибуны встретили аплодисментами.

77'

Санти Касорла покинул поле.

76'

Фернандо Торрес нанёс прицельный удар головой с двенадцати метров после подачи из глубины, рядом со штангой!

75'

Стиви Шон Ю даже в патовых ситуациях прессингует Пепе Рейну, таитянцы мечтают "размочить" счёт.

74'

Янник Веро вместо Эдсона Лемера.

74'

Последняя замена для таитянцев.

73'

Санти Касорла пробил с линии штрафной, рядом с ближней штангой.

71'

После розыгрыша корнера Давид Вилья пробил в упор, Микаэль Рош на высоте!

70'

Первое настоящее спасение! Давид Вилья мощным ударом со штрафного с 22-х метров прошил стенку, Микаэль Рош в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

69'

Лоренцо Тео получит бесценный опыт игры с лучшей сборной планеты.

69'

Эмано Буребар закончил игру.

69'

Сеск Фабрегас вместо Хуана Маты.

69'

Вторая замена от Висенте дель Боске.

68'

Санти Касорла пальнул издалека, после рикошета мяч резко взвился в воздух, а Микаэль Рош вышел из ворот и вновь продемонстрировал своё лучшее качество — игра кулаками.

67'

Стиви Шон Ю с трудом оторвался от опекуна и пальнул из пределов штрафной, Пепе Рейна не потерял концентрацию за почти семьдесят минут простоя.

66'
8:0

ГООООООООЛ! Хуан Мата обыгрался с Давидом Сильвой накоротке, последний умудрился в борьбе с тремя соперниками вернуть мяч партнёру, а тот с двенадцати метров хлёстко пробил по центру, Микаэль Рош не спас!

65'

Марама Ваируа вырывался на позицию, но не сумел провести удар.

64'
7:0

ГООООООООЛ! Санти Касорла забросил мяч вперёд на пятьдесят метров, Микаэль Рош просто проскочил мимо мяча и оставил пустые ворота перед Давидом Вильей, а форвард "Барселоны" забил самый лёгкий гол в своей жизни, оформив хет-трик!

63'

Очередная вертикальная передача Хуана Маты, на сей раз защитники справились с опасностью.

61'

Теперь испанцы аж трое испанцев оказались в офсайде, на лучшей позиции в этом эпизоде находился Давид Вилья.

60'

Анри Кауран накрутил Давида Вилью на правом фланге, но навесная передача вперёд не прошла.

59'

Испанцы продолжают контролировать мяч, кажется, что в таком темпе они могут играть хоть тысячу минут.

58'

Хесус Навас в идентичном проходе оставил защиту за спиной и слишком сильно прострелил на Давида Сильву — тот находился в трёх метрах от ворот и успел подставить ногу, но не смог переправить мяч в цель.

57'
6:0

ГООООООООЛ! Сесар Аспиликуэта подключил Хесуса Наваса к атаке на правом фланге, тот беспрепятственно срезал угол и прострелил на Фернандо Торреса, а последний в динамике пробил из района одиннадцатиметровой отметки и с улыбкой встретил хет-трик!

56'

Вновь Вилья пытался поразить ворота, но не попал в створ с десяти метров.

55'

Фернандо Торрес и Давид Вилья разыграли комбинацию и подобрались к штрафной, удар последнего пришёлся в защитника.

54'

Теперь Марама Ваируа мягко забросил мяч в штрафную, защитники начеку.

53'

Теонуи Тео вместо него.

53'

Алвин Теао покинул поле.

52'

Давид Вилья получил мяч на линии вратарской после передачи из глубины и мог обыграть голкипера, снова боковой арбитр сорвал атаку "Красной Фурии".

51'

Марама Ваируа с правого фланга низом забросил мяч на Стиви Шон Ю, совсем неудачно, партнёр не был даже близко к мячу.

50'

После очередной комбинации Давид Сильва в офсайде, игровой момент.

49'
5:0

ГООООООООЛ! Начо Монреаль простерлил с левой линии штрафной, Давид Вилья опередил не только одного оппонента, но и двоих партнёров и с пяти метров пробил между ног Микаэлю Рошу!

48'

В очередной раз Микаэль Рош уверенно вышел из ворот и ликвидировал угрозу.

47'

Тейвари Лудивьон рукой прервал передачу Хесуса Наваса в штрафную.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хесус Навас вместо него.

46'

Висенте дель Боске дал Серхио Рамосу передохнуть.

45+2'

Перерыв! Испанцы, не прилагая особых усилий, за первый тайм отправили четыре мяча в сетку ворот Микаэля Роша. Самым активным и "голодным" у "Красной Фурии" выглядел Фернандо Торрес — форвард "Челси" постоянно открывался под передачи и нередко брал игру на себя и уже на перерыв ушёл автором дубля. Таитянцы играют с необыкновенным желанием, но оно не может ликвидировать громадную пропасть в классе между соперниками. Скорее всего, в таком же темпе пройдёт и вторая половина встречи — испанцы вновь получат простор для нестандартных действий и креатива и постараются порадовать многочисленную публику, собравшуюся на одном из величайших стадионов планеты, чем-то незабываемым.

45+2'

Хуан Мата не попал в створ ударом "ножницами" после красивого наброса Давида Вильи.

45+1'

Санти Касорла получил "железный" по эпизоду, но совершенно необязательный по игре "горчичник" за грубый фол в центре поля.

45'

"Красная Фурия" в первом тайме обходится без дальних ударов, европейцы пытаются разыграть мяч до верного.

44'

Давид Вилья в окружении троих соперников пяткой прокинул мяч на Хуана Мату, который одним касанием попытался вывести Фернандо Торреса на позицию, однако хавбек не смог как следует поднять мяч и угодил в грудь сопернику.

43'

Очередная позиционная атака испанцев завершилась передачей Давида Сильвы на ход Вилье с левого фланга, вновь слишком сильно, Микаэль Рош накрыл мяч телом.

42'

Фернандо Торрес выскочил к воротам и был готов оформить хет-трик, однако боковой арбитр помешал, подняв флажок.

41'

Теперь испанцы стараются играть ещё более красиво, много сольных действий в последние минуты.

39'
4:0

ГООООООООЛ! Давид Сильва выполнил простую передачу с левого края штрафной, защитник в подакте не смог прервать полёт мяча и Давид Вилья, оказавшийся в полном одиночестве на одиннадцатиметровой отметке, поразил цель!

38'

Стиви Шон Ю головой прокинул мяч на левый фланг, Серхио Рамос спокойно закрыл позицию.

37'

Давид Вилья нанёс пушечный удар с восьми метров и каким-то чудом не попал в цель, мяч вонзился в сетку лишь с внешней стороны!

35'

Испанцы продолжают катать мяч на чужой половине поля. Кажется, что при желании "Красная Фурия" может забить любое количество мячей в этой встрече.

34'

Таитяне исполнили угловой, номинальные гости вчетвером забились в чужой вратарской и Тейвари Лудивьон в борьбе с голкипером нанёс удар головой с шести метров, выше цели!

33'
3:0

ГООООООООЛ! Хави Мартинес выполнил чудесную разрезающую передачу на Фернандо Торреса, тот успел обдумать свои действия при выходе 2 в 1 вместе с Давидом Вильей, затем взял игру на себя, хладнокровно обыграл голкипера и с пятнадцати метров закатил мяч в пустые ворота!

31'
2:0

ГООООООООЛ! Давид Сильва получил мяч справа в штрафной и спокойным ударом с десяти метров поразил дальний нижний угол!

31'

Фернандо Торрес убежал на свидание с голкипером и решил поделиться мячом с Хуаном Матой, соперник прервал не слишком сложную передачу!

30'

Рауль Альбиоль на дальней штанге замыкал планирующую подачу Хуана Маты, однако угодил в плечо набежавшему защитнику!

29'

Николя Валлар слева на линии штрафной скосил Фернандо Торреса ударом по ногам.

28'

Испанцы долго играли в короткий пас на чужой половине поля, а затем потеряли мяч и "проспали" контратаку, однако Жонатан Тео не смог выскочить за спину Сесару Аспиликуэте.

27'

Хорошая по задумке передача Хуана Маты получилась слишком сильной — Микаэль Рош сыграл грамотно и не позволил Давиду Вилье даже погнаться за мячом.

26'

Не получился удар у Марамы Ваируа, в продолжение атаки Эдсон Лемер выполнил подачу с левого края, мяч срезался с ноги и покинул пределы поля.

25'

Стиви Шон Ю устремился в контратаку в одиночку, финтом обыграл Хави Мартинеса и вынудил Рауля Альбиоля сфолить, до ворот около тридцати метров.

24'

В новом эпизоде Фернандо Торрес здорово подстроился под мяч и хлёстко пробил с восемнадцати метров, Микаэль Рош начеку.

23'

Рики Айтамай в безобидном эпизоде двумя руками толкнул Серхио Рамоса в спину, арбитр не стал выносить серьёзных санкций.

22'

Давид Сильва красиво пробросил мяч на Фернандо Торреса, тот слишком поздно включился в эпизод.

21'

Новая подача Сесара Аспиликуэты на средней высоте, Микаэль Рош бесстрашно выскочил из ворот и сыграл кулаками.

20'

Мата забросил мяч на Давида Вилью, тот смог лишь зацепиться и продолжить атаку передачей назад. Испанцам не хватает желания, подопечные Висенте дель Боске действуют слишком вальяжно.

19'

Фернандо Торрес извинился перед соперником, Микаэль Рош сможет продолжить игру.

18'

Игра остановлена, медицинская бригада спешно оказывает Рошу помощь, а Ксавье Самин усиленно разминается на бровке.

17'

Сесар Аспиликуэта подключился к атаке по правому флангу, ворвался в штрафную вдоль лицевой линии и мягко прострелил на Фернандо Торреса, который в игровом эпизоде ударил Микаэля Роша по перчатке. Тем не менее, голкипер сумел зафиксировать мяч.

16'

Санти Касорла выполнил дежурный кросс с левого края, Микаэль Рош уверенно вышел из ворот и не позволил Давиду Вилья пробить головой.

15'

Испанцы позволяют сопернику владеть мячом, отвечая кинжальными контратаками.

14'

Фернандо Торрес находится в центр внимания в дебюте встречи, голевая феерия в сегодняшнем матче может придать "Эль-Ниньо" уверенности.

13'

Сесар Аспиликуэта в рамках правил оттеснил Марама Ваируа от мяча в штрафной, ни намёка на пенальти.

12'

После долгого розыгрыша мяча Давид Вилья ворвался в штрафную и выполнил слишком эстетичный наброс в центр на Фернандо Торреса, оппонент успел отбросить мяч в сторону.

11'

Фернандо Торрес получил мяч на правом углу вратарской и пробил в одно касание, выше перекладины.

10'

Большинство атак таитянцев возникают за счёт длинных навесных передач, после одной из них Стиви Шон Ю, который борется за все верховые мячи, оказался в офсайде.

9'

По первым минутам создаётся впечатление, что испанцы не намерены доводить счёт до неприличного, только если не поймают кураж. Главные матчи у "Красной Фурии" ещё впереди.

8'

Стиви Шон Ю рвался к воротам после заброса на пятьдесят метров, Серхио Рамос грамотно поставил корпус и ликвидировал опасность в зародыше.

7'

Фернандо Торрес ложными замахами запутал двоих соперников на правой линии штрафной, а затем выполнил низкий кросс в центр, Микаэль Рош кулаками сыграл на выходе.

6'

Таитянцы не могут сподобиться на полноценный ответ, номинальные гости ошибаются в каждой третьей передаче.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Фернандо Торрес ворвался в штрафную через левый край и с шести метров поразил неприкрытый ближний угол, налицо вратарская ошибка!

4'

Эмано Буребар в ответной атаке выполнил кросс с правого фланга, Начо Монреал заблокировал без труда.

3'

Встреча выливается в одну непрекращающуюся атаку "Красной Фурии", сейчас Давид Силва получил мяч на правом фланге и пробросил его на линию штрафной, партнёр не сумел замкнуть передачу.

2'

Фернандо Торрес выскочил на рандеву с голкипером после разрезающей передачи Санти Касорлы из глубины, однако форвард "Челси" поспешил на мгновение и забрался в офсайд.

1'

Стиви Шон Ю решил начать встречу своеобразно, пробив по воротам из центрального круга. Мяч срезался с ноги и отправился за боковую.

1'

Матч начался! Таитянцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня во всём белом, испанцы в красных футболках. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

В стартовом матче на турнире "Красная Фурия" показала настолько качественную и впечатляющую игру, что разгромную победу над командой Таити весь футбольный мир отдал испанцам заранее. Висенте дель Боске поступил мудро и решил использовать встречу с океанской сборной для проверки ближайшего резерва. По сравнению с матчем против Уругвая состав испанцев изменился до неузнаваемости — лишь Серхио Рамос вновь выйдет на поле с первых минут. А вот таитянцы выйдут на игру со спокойной душой — сегодняшний матч станет главным событием футбола в Таити за всю историю. Интересно, какую тактику выберет Эдди Этаэта на этот матч: постараются ли его подопечные сыграть в атакующем стиле или закроются в обороне, надеясь на небывалую удачу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Конфедераций: Испания — Таити. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00