• 89'
    0:3
    Жорди Альба
Нигерия — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НигерияИспания в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 23 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

64
90+3'

Всё! Испанцы показали идеальный результат в групповом раунде. Во втором тайме игра прошла спокойнее, испанцы чуть реже обостряли, хотя всё равно атаковали чаще. У нигерийцев был один по-настоящему яркий момент, когда после паса Мусы в створ из штрафной не попал Гамбо. У испанцев первую же возможность после выхода на замену реализовал Фернандо Торрес. А в самом конце встречи третий гол забил Альба. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Вилья метил в угол, Эньяма на сей раз выручил свою команду.

90'

Три минуты добавлено.

89'
0:3

ГООООООООООЛ! Большими силами ушли вперёд нигерийцы. Альба остался у центральной линии. В момент паса он был на своей половине поля, так что офсайда не было. Хорди выскочил 1 на 1, обвёл вратаря и катнул мяч в пустые ворота. Дубль оформил защитник!

87'

Вилья с мячом вошёл в штрафную после паса Сильвы, Давид нанёс неточный удар.

85'

Оригинально пытаются доставить мяч в чужую штрафную испанцы. Пока создать опасный момент не выходит.

83'

Муса с левого фланга сместился в центр и пробил с правой ноги, мяч пролетел мимо цели.

80'

Муса по-прежнему остаётся самым активным в составе своей команды.

78'

И снова на поле некоторое затишье.

76'

Вилья вышел размяться на последние 15 минут.

76'

Педро ушёл с поля.

75'

Муса на правом фланге красиво обыграл двоих соперников и выдал мяч на Гамбо. Тому оставалось только переиграть голкипера, а тот пробил мимо ворот! Очередной прекрасный момент упустили нигерийцы.

74'

Через короткий пас испанцы дошли до чужой штрафной, но пас на Торреса был перехвачен.

73'

Испанцы затеяли перепасовку в центре поля, трибуны гудят.

71'

Гамбро вместо Акпалы.

71'

Последняя замена у нигерийцев.

70'

А в это время уругвайцы "взяли первый сет" — 6:0.

68'

Эчиджиле подключился к атаке по флангу и оказался в офсайде.

67'

Угловой в исполнении Хави также получился не слишком опасным.

66'

Торрес мог забить снова. Выскочил он 1 на 1, но Обоабона в последнюю секунду помешал Фернандо нанести точный удар.

65'

Сильва исполнил угловой. Нигерийцы вынесли мяч.

63'

Огу появился на последние полчаса.

63'

Мба был заменён.

61'
0:2

ГООООООООООЛ! Как быстро отличился Торрес! Прострел Педро с левого фланга, Торрес в прыжке головой направил мяч в ворота! Почти окончательно пропала интрига в нашем матче.

60'

Торрес вышел на поле.

60'

Сольдадо ушёл с поля.

58'

Хави с 20 метров направил мяч точно в створ, вратарь уверенно поймал мяч.

57'

Педро в чужой штрафной пяткой откатил мяч на Альбу, который в касание прострелил. Партнёры не успели к передаче Хорди.

56'

В другом матче уругвайцы остались в меньшинстве, но это вряд ли скажется на счёте.

54'

Сильва вместо него.

54'

Фабрегас покинул поле.

53'

Опасный штрафной заработали испанцы. Хави закрутил мяч с правой ноги, но прошёл чуть-чуть выше.

51'

Муса прорвался по правой бровке и прострелил, Вальдес ошибся на выходе, но Акпала не сумел нанести удар по пустым воротам.

48'

Довольно спокойно начали второй тайм команды.

46'

Стартовала вторая половина.

45+3'

Завершился первый тайм. Большую часть первой половины команды играли на высоких скоростях. Моментов было немало, но удачно действовали голкиперы. У испанцев Сольдадо упустил два выхода 1 на 1, а Фабрегас с линии вратарской пробил в штангу, у африканцев шансы были у Микела и Идейе. В итоге гол Альбы, который он забил после сольного прохода на 4-й минуте остался единственным в первой половине. Перерыв.

45+3'

После навеса со стандарта Серхио Рамос пробил головой точно по центру. Эньяма справился с очередной угрозой.

45+2'

Микел сбил Бускетса на левом фланге обороны.

45'

Две минуты добавлено.

44'

Прострел Альбы с левого фланга пролетел мимо всех партнёров.

42'

У Обоабона сорвался мяч с ноги при навесе и мяч ушёл за ворота.

41'

Амброус прострелил справа, а Идейе не попал по мячу в центре штрафной.

39'

Сольдадо выдал прекрасный кросс с правого фланга. Практически вложил мяч в ногу Фабрегаса, а тот с пяти метров попал в штангу, от которой мяч отскочил к голкиперу! Крупно повезло сейчас нигерийцам.

37'

Муса оказался в явном офсайде.

35'

Первые полчаса в высоком темпе провели команды, а сейчас наступило затишье.

33'

Тем временем уругвайцы уже забили три мяча.

31'

И снова Сольдадо выскочил 1 на 1, но сыграл слишком просто. Он пробил на силу и снова попал в голкипера!

30'

Отличный шанс был у нигерийцев, но Идейе явно передержал мяч. Он всё-таки сумел его не потерять, но при этом его удар заблокировали.

29'

После навеса с фланга Акпала пробил головой в створ ворот, но точно в руки Вальдеса.

27'

После углового нигерийцы организовали контратаку, не стал обыгрывать Арбелоа, а прострелил. Мяч ушёл на угловой.

26'

Сольдадо выскочил 1 на 1 после паса со своей половины. Однако пробил форвард удобно для голкипера, который сумел выручить свою команду.

23'

Пике оказывают помощь, возможно и ему потребуется замена.

22'

Мягкий наброс в штрафную, Вальдес дотянулся до мяча. Снова футбольный снаряд направили во вратарскую. Виктор снова дотянулся до мяча, но там был офсайд.

20'

Мба получил мяч у штрафной и почти без замаха пробил в ближний угол, Вальдес в прыжке вытащил мяч.

18'

Муса отдал пас на ход партнёру, но тот не понял его задумку.

16'

Не лучшим образом использовали опасный стандарт испанцы.

14'

Неплохой пас Альба отдавал на Педро, но тот был в офсайде.

13'

Акпала дошёл до штрафной, развернулся и пробил с места, но вышло не слишком опасно.

12'

Эгвуэкве появился на поле.

12'

Вынужденная замена.

11'

Реальный момент был у ворот испанцев! Удар Акпалы попал в соперника, а Оби Микел промедлил и его тоже успели накрыть.

10'

Пострадал в этом эпизоде Омеруо, который при этом вышел на поле в повязке на голове.

9'

Омеруо сумел в последний момент вынести мяч из-под ног Фабрегаса.

7'

В другом матче уругвайцы открыли счёт. Теперь совсем в сложном положении сборная Нигерии.

5'

Вальдес вовремя выскочил из штрафной и вынес мяч за боковую линию.

4'
0:1

ГООООООООООЛ! Вот это гол! Целая серия коротких быстрых пасов в исполнении испанцев. В итоге мяч получил Альба, сместился в центр, смело пошёл на четырёх соперников. Рикошет сыграл на руку Альбы и он с нескольких метров направил мяч точно в угол.

3'

Нигерийцы ответили своей атакой. Идейе пробил между ног Пике, мяч после рикошета прошёл рядом с воротами.

2'

Сразу момент у испанцев. Иньеста продрался между двух соперников в штрафной и пробил, Эньяма справился.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок Конфедераций: Нигерия — Испания. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00