1:1
  • 74'
    Альваро Гонсалес
Бразилия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияУругвай в рамках турнира Кубок конфедераций, 1/2 финала. Начало встречи 26 июня 2013 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту.

0
90+3'

Финальный свисток! "Селесао" выходит в финал! В сложном матче бразильцы одолели сборную Уругвая со счётом 2:1. В дебюте встречи Диего Форлан нереализовал пенальти, ближе к перерыву Фред открыл счёт, в самом начале второго тайма Эдинсон Кавани восстановил паритет, а за четыре минуты до конца Хосе Паулиньо откликнулся на подачу углового и установил окончательный результат. Уругвайцы пытались перевести матч в овертайм, но даже забеги Фернандо Муслеры в чужую штрафную не помогли команде. Теперь подопечные Оскара Табареса сыграют в матче за третье место с проигравшем в матче между сборными Испании и Италии. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+2'

Фернандо Муслера пришёл в штрафную на подачу углового, но не добрался до мяча!

90+1'

Данте постарается помочь "пентакампеонам" отстоять победный результат.

90+1'

Последняя замена от Луиса Фелипе Сколари.

90'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Бернард ворвался в штрафную через правый край и пробил с нулевого угла, Диего Годин бросился под мяч и не позволил сопернику снять все вопросы о победителе!

88'

Уругвайцы слишком спешат, подопечные Оскара Табареса успеют создать ещё максимум один голевой момент.

86'
2:1

ГООООООООЛ! Неймар отлично закрутил мяч на дальний угол вратарской, Фернандо Муслера не решился выйти из ворот и остался в неудачной позиции, а Хосе Паулиньо выскочил выше всех и не оставил сопернику ни шанса!

84'

Давид Луис откликнулся на подачу Неймара на дальнюю штангу, но не смог нанести акцентированный удар.

83'

Вальтер Гарганов появился на поле.

83'

Альваро Гонсалес не может продолжить игру.

81'

В новом эпизоде крайний защитник действовал ещё опаснее: Марсело прострелил вдоль ворот на Фреда, Диего Лугано на всех парах примчался на "горячую точку" и в подкате вынес мяч за пределы поля!

80'

Теперь Марсело решил прострелить из левого угла штрафной, защитник грудью остановил мяч!

79'

Эдинсон Кавани красиво обыграл Марсело на линии штрафной а затем хлёстко пробил в нижний угол, рикошет от ноги Луиса Густаво спас бразильцев!

77'

Очередной удар издали, Тьяго Силва зарядил с 35-и метров, в заметном расстоянии от штанги.

76'

Марсело попытался финтами запутать соперника, не получилось, угловой в пользу "пентакампеонов".

75'

Один "горчичник" следует за другим, на сей раз Марсело наказан за фол против Эдинсона Кавани.

74'

Альваро Гонсалес получил предупреждение за несогласие с решением арбитра.

73'

Эрнанес вместо Оскара.

73'

Ещё одна перестановка.

72'

Много бьют бразильцы после перерыва, на сей раз Луис Густаво зарядил с солидного расстояния, Фернандо Муслера поймал мяч в падении.

71'

Луис Суарес сбросил мяч партнёру на линию штрафной и атака могла развиваться перспективно, но форвард "Ливерпуля" угодил в заметный офсайд.

70'

Неймар завершал кружевную комбинацию "пентакампеонов" свободным ударом с восьми метров, Фернандо Муслера закрыл ближний угол.

69'

Теперь уже Неймар получил мяч в штрафной и быстрым ударом угодил в лицо сопернику, неприятные ощущения у уругвайца.

68'

Луис Густаво преодолел с мячом тридцать метров, а затем пробил на силу — в спину защитнику.

67'

Неймар быстро прошёл соперника на правом фланге и вложил мяч в ногу Фреду, который пробил с лёту с десяти метров, на трибуны!

65'

Луис Суарес мог сделать счёт сенсационным, но пальнул выше перекладины с убойной дистанции после отменной подачи Диего Форлана со штрафного с правого фланга!

63'

Миниатюрный Бернард вместо него.

63'

Халк не смог показать весь свой потенциал сегодня, но не раз тревожил Фернандо Муслеру мощными ударами с дальних дистанций.

62'

Оскар выполнил кросс слева, Фред еле-еле дотянулся до мяча и сбросил его Халку, который пробил "ножницами" с восьми метров, опять выше!

61'

Неймар пытается удивить соперника неожиданными решениями, сейчас форвард пробил с сорока метров, мяч ударился о газон и прилетел точно в руки Фернандо Муслере.

60'

Фред попытался красиво пробить из пределов штрафной, Диего Лугано помешал.

58'

Сбилась игра по истечении часа, уругвайцы не хотят отдавать инициативу сопернику.

57'

Халк нанёс пушечный выстрел со штрафного с 35-и метров, Фернандо Муслера успел подставить кулаки и перевести мяч за лицевую!

55'

Диего Форлан наудачу пробил с левой ноги из-за пределов штрафной, Жулио Сезар спокойно забрал мяч.

54'

Эдисон Кавани вновь включился в игру, прорвался по правой линии штрафной и выполнил кросс вдоль лицевой линии, соперник в последний момент снял мяч с головы Диего Форлана!

53'

Неймар в нужный момент выскочил на ближний угол штрафной, но не смог выполнить акцентированный удар головой, защитник помешал.

52'

Очередная подача Неймара с левого фланга получилась опасной — Фернандо Муслера неуверенно сыграл на выходе в борьбе с Халком и Оскар пробил с лёту из-за пределов штрафной, немного неточно.

51'

Халк в очередной раз упал в штрафной в динамичном моменте, с судьёй трудно не согласиться, ни намёка на пенальти.

50'

Бразильцев этот неожиданный гол немного обескуражил, но они продолжают осаждать чужие владения.

49'

Неймар заработал штрафной и сам его исполнил, выполнил кручёную подачу в центр штрафной. Уругвайцы отбились, но в продолжение атаки Луис Густаво пальнул с лёту с 25-и метров, Фернандо Муслера сыграл грамотно.

48'
1:1

ГООООООООЛ! Уругвайцы с помощью пяти коротких передач добрались до штрафной, затем "пентакампеоны" дважды подряд не смогли вынести мяч в поле и тот отлетел к Эдинсону Кавани, который точно пробил с семи метров в дальний угол!

47'

Бразильцы достаточно нервно играют в дебюте второго игрового отрезка, много рискованных передач.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Как и предполагалось, "пентакампеоны" владели инициативой в первом тайме, но нельзя сказать, что хозяева турнира были на голову сильнее соперника. Уругвайцы атаковали редко, но практически каждый из моментов таил в себе серьёзную угрозу. Так, на 13-й минуте Давид Луис заработал пенальти, а Диего Форлан не смог переиграть вратаря. В дальнейшем уругвайцы создали ещё несколько моментов, в основном, благодаря активности Луиса Суареса и Диего Форлана. А бразильцы действовали крайне изощрённо, применяя всевозможные тактики развития атак. Одна из них завершилась успехом — Неймар выскочил к воротам и пробил в Муслеру, а Фред отправил мяч в пустой угол.

45+1'

Подача на ближнюю штангу не получилась, мяч пулей вылетел обратно.

45'

Неймар рухнул на газон в спорном эпизоде, после недолгих колебаний арбитр назначил штрафной.

44'

Луис Суарес офсайде после подачи со штрафного.

43'

Уругвайцы пытаются организовать толковую атаку, бразильцы грамотно встречают соперника в средней зоны и ждут перерыва.

42'

После подачи с правого фланга мяч заметался в штрафной бразильцев и отлетел к Луису Суаресу, который с шести метров пробил с нерабочей ноги, рядом со штангой!

41'
1:0

ГООООООООЛ! Хосе Паулиньо выполнил мягкую вертикальную передачу из глубины, Неймар с трудом продрался мимо двоих соперников, но не смог переиграть Муслеру одним касанием, а Фред успел на добивание и оперативно отправил мяч в дальний угол!

39'

Луис Густаво грубо влетел в Кристиана Родригеса на чужой половине поля и породил стычку, которую арбитр быстро разрешил — предупреждение бразильцу.

38'

Бразильцы организовали долгую позиционную атаку, соперники за минуту дважды выбивали мяч из штрафной.

37'

Марсело с трудом ушёл от опекуна на левом краю штрафной и прострелил на Фреда, тот пробил в касание в борьбе с защитником, в спорной ситуации арбитр отдал мяч уругвайцам.

35'

Две подачи с разных углов поля ни к чему не привели, в конце концов мяч оказался в руках у Фернандо Муслеры.

34'

Вновь Неймар взял игру на себя, Диего Лугано грамотно закрыл зону, но подарил сопернику право на очередной угловой.

33'

Неймар пустился в сольный прорыв через правый край штрафной, двое уругвайцы с трудом справились с юрким соперником.

32'

68% на 32% преимущество бразильцев по владению мячом ощущается.

31'

Тьяго Силва столкнулся с Эдинсоном Кавани в верховой борьбе, через полминуты соперники поднялись с газона.

30'

Диего Форлан заработал штрафной на перспективной позиции, стандарты могут стать главным оружием уругвайцем, однако пока ничего продуктивного номинальные гости не создают.

29'

Диего Форлан неожиданно оказался на левом углу вратарской и пробил с ходу, неудачно.

28'

"Пентакампеоны" пытаются атаковать разнообразно и часто меняются позициями, сейчас Неймар сместился на правый фланг и выполнил планирующую подачу — никто не помешал Фернандо Муслере выпрыгнуть в воздух и прервать атаку.

27'

Неймар отлично прочувствовал эпизод и отбросил мяч под удар Халку, мощный бразилец произвёл убийственный удар с десяти метров — выше!

26'

Бразильцы заигрались с мячом в центре поля, но контратака уругвайцам не удалась — быстрая передача Кристиана Родригеса на Диего Форлана не прошла.

25'

Пока что игра проходит в среднем темпе, моменты у ворот соперников возникают, но не слишком регулярно.

24'

Жулио Сезар неудачно сыграл кулаками после подачи углового и сбросил мяч прямо на ногу Луису Суаресу, однако у последнего не получился "парашют" с двадцати метров.

22'

Уругвайцы продолжают действовать от обороны и выставляют перед своими воротами аж две защитные линии. Такая тактика имеет право на жизнь, голевые моменты у ворот Жулио Сезара ещё возникнут.

21'

Эдисон Кавани на глазах арбитра задержал Неймара руками и тут же увидел перед собой карточку.

20'

А теперь подача Халка получилась крайне нацеленной и точно, но Диего Лугано отлично сыграл в воздухе.

19'

Неймар красиво пропустил мяч на Халка после подачи с левого фланга, форвард "Зенита" сумел вырваться на оперативный простор, но кросс в штрафную не прошёл.

18'

Уругвайцы никак не могут организовать толковый ответ, "пентакампеоны" продолжают контролировать мяч.

17'

Халк пустился в обводку, но не смог пройти даже первого защитника.

15'

Затем, после новой подачи, Диего Форлан попытался пробить головой, защитники бразильцев на сей раз действовали безукоризнено.

14'
0:0

Нет гола! Диего Форлан пробил в правый от себя угол, Жулио Сезар юркнул "рыбкой" и спас команду!

13'

Пенальти! Давид Луис зацепил Диего Лугано в своей штрафной во время подачи, арбитр показал защитнику "Челси" "горчичник" и назначил одиннадцатиметровый!

12'

Диего Форлан пробил в падении с линии вратарской и заработал угловой.

11'

Теперь Луис Суарес врывался в штрафную через правый край, Луис Густаво грамотно вытеснил его корпусом а затем и вовсе упал на газон. Нарушения нет, мяч остаётся у уругвайцев.

10'

Максимильяно Перейра нарушил правила у чужого углового флажка, уругвайцы крайне серьёзно настроились на игру.

9'

Бразильцы на этом турнире впечатляют великолепной техникой и контролем мяча, однако иногда кудесники заигрываются и поэтому не могут нагрузить голкипера.

7'

Фред забрался в небольшой офсайд после проникающей передачи из центральной зоны.

6'

Дани Алвес отметился точным кроссом в штрафную, опекун грамотно поставил корпус Фреду и не оставил сопернику ни шанса.

5'

Бразильцы молниеносно вынесли мяч после низкой подачи Диего Форлана, а затем Луис Густаво красивыми "ножницами" в центре поля ещё сильнее порадовал публику.

4'

Максимильяно Перейра подключился в атаку и пробил головой после вброса аута — Давид Луис грамотно заблокировал, назначен первый корнер в игре.

3'

Бразильцы с первых минут наращивают давление на чужие ворота, но в штрафную Фернандо Муслеры мяч пока не проникает.

2'

Пусть "селесао" и является бесспорным фаворитом первого полуфинала, уругвайцы славятся умением преподнести сюрприз в любом матче.

1'

Матч начался! Уругвайцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в голубых цветах, бразильцы в привычной жёлто-синей форме. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча на Кубок Конфедераций: Бразилия — Уругвай. Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени.

Финал 1 01.07.2013  02:00