• 69'
    Ахмед Муса
  • 88'
Замбия — Нигерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗамбияНигерия в рамках турнира Кубок африканских наций, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 25 января 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мбомбела.

0
90+4'

Матч завершён. Ничья, 1:1. В принципе, закономерный результат, хотя пенальти в ворота Нигерии оказался спорным. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами всё это время был Павел Панышев. До скорых встреч, здоровья и удачи, счастливо!

90+3'

Длинный пас на Маюку, которого опередил Эньяма, здорово сыгравший на выходе.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму. Идёт компенсированное арбитром время.

89'

Икечукву Уче занял его место.

89'

А поле в итоге покинул Муса.

88'

Эменике медленно покидал поле, получил жёлтую карточку от арбитра за затяжку времени.

85'
1:1

ГООООООООЛ! Кеннеди Мвене, голкипер, исполнял пенальти у Замбии! Мягко, точно, аккурат в верхний угол, в правый от себя. Эньяма завалился в в сторону, тут без шансов. Ничья, но очень спорный пенальти назначил египетский арбитр Гриша. Эх, Гриша, Гриша…

83'

Пенальти в ворота Нигерии! Онази если и фолил против Маюки. то на линии, а не в пределах штрафной! Да и в целом спорный фол.

81'

Калаба получил пас на левом краю атаки, но зафиксирован офсайд. Правда, с небольшим опозданием.

79'

Браун Идейе из киевского "Динамо" на поле.

79'

Мозес покинул поле. Неспешно, трусцой.

78'

И сразу вторую замену готовит тренерский штаб сборной Нигерии.

76'

Нванкво Обиора появился на поле вместо него.

76'

Носа Игьебор подустал, напрашивалась эта замена.

75'

Огуде подтолкнул Маюку. Подача на дальнюю штангу, скидка грудью, Эньяма вышел из ворот и забрал мяч в руки.

73'

Джонас Сакуваха появился вместо него.

73'

Исаак Чанса ушёл с поля у Замбии.

72'

Мбола наказан "горчичником" у Замбии. Очередное предупреждение в матче.

71'

Калаба с близкого расстояния не смог переиграть Эньяму! Неплохой момент, но мяч полетел "парашютиком" выше.

69'

Муса, выкрасивший волосы в жёлтый цвет, получил жёлтую карточку у Нигерии.

66'

Коллинз Мбесума на поле.

66'

Кристофер Катонго также отправился отдыхать.

66'

Вместо него появился Джейкоб Муленга.

66'

Двойная замена у Замбии. Первым поел покинул Чисамба Лунгу.

65'

Штрафной совсем не получился у нигерийцев. В никуда передача.

64'

Синкала нарушил правила против Эменике, как же хорош Эммануэль! Вот бы в "Спартак" вернулся в такой форме.

61'

Эменике получил повреждение, его увели за бровку и оказывают помощь. Будем надеяться, что обойдётся без травмы.

59'

Стивен Кеши, наставник сборной Нигерии, очень доволен. выглядит настоящим победителем!

57'
0:1

ГОООООООООЛ! Второй матч подряд забивает спартаковец Эменике! Партнёр форварда поборолся, отобрал мяч у оппонента и выдал разрезающий пас вперёд. Эммануэль на замахе качнул Нкаусу и с правой ноги сильно пробил в ближний угол, точный и плотный удар получился!

56'

Ещё момент у Эменике, в борьбе сразу с тремя соперниками Эммануэль пытался перевести мяч в ворота Замбии.

54'

Мозес здорово прошёл двух соперников, передача в штрафную площадь под удар партнёру — неточно. Нигерия во втором тайме активнее.

52'

Эменике получил мяч в штрафной, но подталкивал в спину защитника. Теперь Сунзу требуется помощь.

50'

Мусонда лежит на газоне и держится за спину. Повреждение получил защитник сборной Замбии. Но поднялся в итоге.

48'

Муса простреливал на Эменике, который не смог дотянуться ногой до мяча! Ух, неплохой момент в начале второго тайма у Нигерии!

46'

Стартовал второй тайм, продолжаем наш репортаж. Замен в перерыве не было.

45+1'

Одна минута была добавлена и она истекла. После первого тайма 0:0.

44'

Не впечатляет первый тайм. Большего ждут от действующих чемпионов Кубка Африки, — замбийцев. А у нигерийцев и вовсе классный состав!

42'

Чанса буквально налетел на Мусу, судья зафиксировал нарушение правил. Чем недовольны замбийцы — неясно.

40'

Эменике пытался обострить игру в штрафной Замбии — мяч у Мвене. Голкипер спокоен.

38'

Катонго пробил издали, но слишком далеко от ворот. Не идёт игры у Кристофера. Не считая пенальти, Замбия атакует интереснее.

37'

Нигерия никуда не спешит, спокойно начиная свою атаку. А время первого тайма постепенно подходит к концу.

35'

Обоабона сорвал опасную атаку соперника, встретив того корпусом. Блокировка и жёлтая карточка.

34'

Катонго, получив пас от Чансы, пробил из офсайда. Боковой сразу поднял флажок, очевидное положение "вне игры".

32'

Угловой у ворот Замбии. Ни к чему опасному он не привёл. Мвене уверенно сыграл на выходе.

30'

Муса на левом фланге, один в один пытался обыграть соперника, но упустил мяч за лицевую линию. В итоге лишь удар от ворот.

28'

Великолепный обводящий удар Лунгу со штрафного, но Эньяма в прыжке спас Нигерию от гола, браво!

26'
0:0

Нет гола! Оби Микел подошёл к мячу, пробил крайне неудачно. Правой ногой, в левый от себя нижний угол. Мвене прыгнул, но мяч и так попал в штангу. Вообще, этот голкипер буквально шаманит на пенальти. Четвёртый подряд, если брать и прошлый Кубок Африки, не залетает в его ворота!

25'

Ого, пенальти! Муса упал в чужой штрафной, Нкаусу неудачно подставил ногу, судья моментально указал на точку!

24'

Середина первого тайма. Тягучий матч, возможно, игра будет до первой ошибки.

22'

Калаба неплохо пробил по воротам Эньяма, голкипер нигерийцев в падении забрал мяч в руки.

20'

По-прежнему без голевых моментов в нашем матче. Ну и без голов, разумеется. Ждём! Хотя, результативность турнира оставляет желать лучшего.

18'

Неплохой пас на Эменике, верхом. Ещё бы чуть ниже и спартаковец мог пробить головой, но не дотянулся до мяча.

16'

Игра проходит в рваном темпе, нет мысли, что характерно для кубка Африки. Это если честно. Вот Калаба бил в верхний ближний угол, но сильно выше.

14'

Маюка с мячом, но в борьбе с защитником Обоабона нападающий замбийцев нарушал правила, толкая соперника руками.

12'

Муса ударил по воротам, но мяч пролетел выше ворот Мвене. Счёт прежний, 0:0. Солнышко в Нелспрейте, погода замечательная.

10'

Повторимся, немного народу на трибунах, но шум от вувузел просто ужасный. Будто над стадионом кружит большой и жирный комар.

8'

Онази активен. Нигерия пытается провести вразумительную атаку. Но пока без опасных моментов у обоих ворот.

6'

Маюка заработал для своей команды штрафной, откровенно идя на фол. Но качественного стандарта не получилось.

4'

Замбийцы в атаке. Катонго сыграл бесхитростно, сделав сильно неточный пас на партнёра.

3'

У сборной Нигерии сразу несколько хорошо знакомых нам футболистов. В нападении спартаковец Эммануэль Эменике и "армеец" Ахмед Муса. Также выделим футболистов лондонского "Челси" Джон Оби Микела и Виктора Мозеса.

1'

Первый тайм начался, поехали! Вместе с вами за футболом следит Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле. Народу на трибунах, честно говоря, не слишком много.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок африканских наций: Замбия — Нигерия. Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Финал 1 10.02.2013  22:30