Самба Соу
  • 111'
    Мохаман Траоре
ЮАР — Мали

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮАРМали в рамках турнира Кубок африканских наций, 1/4 финала. Начало встречи 2 февраля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мозес Мабида.

#7

Всё! Мажоро бьёт со всей силы, но отправляет мяч правее створа. Провалила ЮАР серию пенальти и не смогла пробиться в полуфинал домашнего Кубка африканских наций. Мали же в полуфинале сыграет либо с Кот-д'Ивуаром, либо с Нигерией. А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

#6

ГОООООООООЛ! Траоре разбегается и кладёт мяч под перекладину!

#5

И снова нет гола! Диаките угадывает направление удара и вытаскивает мяч из правого угла!

#4

ГОООООООООЛ! Тамбура здорово кладёт мяч в правый нижний угол.

#3

А Фурман не забивает! Слишком близко к центру он пробил, и Диаките отбил мяч!

#2

ГОООООООООЛ! Диабате сделал небольшую паузу перед ударом и пробил в правый нижний угол, поймав вратаря на противоходе.

#1

ГОООООООООЛ! Тшабалала уверенно подрезал мяч в левый нижний угол.

120+3'

ЮАР будет бить первой.

120+3'

Всё, истекло и основное, и дополнительное время. В серии пенальти определится второй полуфиналист Кубка Африки.

120+2'

Практически не пытаются атаковать команды уже.

120'

Две минуты добавляет арбитр.

118'

Да, не может продолжить игру Ренилве.

117'

Летшолоньяне получил травму. Досталось ему по ноге, и, похоже, он не сможет продолжить игру. Вдесятером тогда придётся играть ЮАР оставшиеся минуты.

115'

Майга очень неточно бьёт по воротам из пределов штрафной.

113'

Тшабалала плотно пробил со штрафного, но направил мяч чуть выше ворот.

112'

Траоре в прыжке заехал сопернику ногой по лицу. Какой-то каратистский приём получился.

110'

Масилела получил "горчичник" за споры с арбитром.

108'

Не получается толком навес в штрафную ЮАР у Вагё.

106'

Итак, остаётся 15 минут на то, чтобы вырвать победу без пенальти у обеих команд.

105+3'

Меняются сторонами команды.

105+2'

Тшабалала появляется на поле.

105+2'

Не может Бернард продолжать игру.

105+1'

Паркер получает повреждение. Лежит он на газоне.

105'

Одна минута добавлена к первому дополнительному тайму.

104'

Следует навес в штрафную Мали, но защитники легко выбивают мяч.

102'

Вернулся в игру Диарра (Траоре тоже), но потерял мяч в борьбе с соперником, пытаясь прорваться вперёд по флангу.

101'

Массированная атака ЮАР завершается офсайдом.

99'

Сигамари Диарра и Мохамед Траоре столкнулись в борьбе за мяч. Оба лежат на газоне.

97'

Траоре неудачно бьёт по воротам из-за пределов штрафной, направляя мяч выше цели.

95'

Малангу получает мяч в контратаке и наносит плотный удар по центру — Диаките выручает команду!

94'

Кейта очень опасно навешивает к воротам — Хуне с трудом удаётся выиграть борьбу у соперника и выбить мяч!

93'

Диабате зарабатывает штрафной на фланге.

91'

Мажоро предупреждён. Получил он "горчичник" за картинное падение в чужой штрафной.

91'

Продолжаем!

90+5'

Всё, истекло основное время игры. Ждём овертайма.

90+4'

А вот сейчас могло быть опасно, но Паркеру не удалось добраться до мяча после острой передачи в штрафную!

90+2'

Уверенно обороняется Мали, не давая ЮАР создать что-либо опасное.

90'

Четыре минуты осталось играть до овертайма. Если кто-нибудь не успеет забить, конечно.

90'

Сереро сразу нарушил правила на своей половине поля, но заброс Мали в штрафную ни к чему опасному не привёл.

89'

Сереро выходит вместо него.

89'

Пхалу снимают с игры.

87'

Диабате на поле.

87'

Самасса отправляется отдыхать.

86'

Не проходит передача к штрафной на Майгу.

84'

Хуне сейчас красиво прыгнул вперёд, опередив Паркера и забрав мяч в руки!

82'

Летшолоньяне не удаётся добраться до мяча после навеса в штрафную с правого фланга.

80'

Мажоро на скорости ворвался в штрафную, огляделся и покатил мяч назад, на Малангу, а тот плотно бьёт от линии штрафной — Диаките уверенно ловит мяч!

77'

Сплошные ошибки и потери мяча при попытках организации атак следуют в последние минуты.

75'

Траоре выполнил слишком сильную передачу на ход Самассе.

73'

Самасса снова слишком рано рванул вперёд и оказался в офсайде.

72'

Кейта и Летшолоньяне устроили потасовку. Изначально Сейду здесь был в роли пострадавшего, но очень уж активно полез разбираться с обидчиком. Впрочем, обошлось без предупреждений даже.

70'

Сов грубо нарушил правила на Паркере.

68'

Самасса попадает в положение "вне игры".

66'

Угловой тоже серьёзной опасности не привнёс.

65'

Пхала выполняет навес со штрафного — кто-то из защитников выбивает мяч на угловой.

62'

Теряют мяч рядом с собственной штрафной защитники ЮАР, в результате чего Самасса убегает один на один с Хуне — но тот вовремя выходит из ворот, сокращает угол обстрела и отражает удар!

60'

Отбиваются малийцы после навеса в штрафную с углового.

58'
1:1

ГОООООООООЛ! Траоре получает мяч чуть левее штрафной и здорово навешивает на Кейта, который не попадает в офсайд из-за застрявшего у ворот защитника сборной ЮАР. В результате Сейду оказывается точно напротив голкипера и со второй попытки пробивает его.

56'

Мажоро врывается в штрафную, выскакивая практически один на один с голкипером, но развивает слишком высокую скорость и упускает мяч за лицевую.

54'

Мохамед Траоре вместо него.

54'

Сиссоко заменён.

52'

Два угловых подряд подали хозяева, но ничего опасного из них не извлекли.

50'

ЮАР легко отбивается после ненацеленного заброса в штрафную.

48'

Пхала рвётся к чужой штрафной по центру, но сталкивается с защитником и теряет мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+4'

Всё, отправляются на перерыв команды.

45+2'

Пхала нарушил правила на Диарра.

45+1'

Хуне легко накрывает мяч после углового и мягкого удара по воротам.

45'

Три минуты добавляет главный арбитр к первому тайму.

43'

Майга получил мяч рядом со штрафной и пробил по воротам — неточно получилось.

41'

Мажоро в игре.

41'

Да, заменён автор единственного пока что гола.

40'

Получил Ранти жёлтую при этом.

39'

Ранти какое-то повреждение получил, похоже… Непонятно, сможет ли он продолжить матч.

37'

Заработал штрафной на левом фланге Мали, но ничего опасного из него не извлёк. Да и дело практически в центре поля было.

35'

Отбивается Мали после навеса в центр штрафной с углового.

33'

Майга пробил по воротам из-за пределов штрафной — Хуне на месте.

31'
1:0

ГОООООООООЛ! Пхала получил мяч в контратаке, ворвался в штрафную и покатил футбольный снаряд вдоль ворот — а Ранти в одно касание переправил его в пустой угол.

29'

Прижали сейчас малийцы южноафриканцев к штрафной.

28'

Тамбура сейчас едва случайный гол не забил — по всей видимости, пытался он навесить на дальнюю штангу, но мяч совсем рядом с "девяткой" пролетел в результате!

26'

Жарко было сейчас у ворот Мали — сначала Паркер бил по воротам, потом Ранти, но оба удара были заблокированы защитниками!

24'

Диарра вместо него.

24'

А ранее пострадавший Диаките не может продолжать игру.

23'

Хумало сфолил в центре поля.

21'

Неплохой прострел в штрафную ЮАР последовал, но защитникам удалось выбить мяч.

19'

Диаките легко забирает мяч в руки после навеса в штрафную.

17'

Ранти пытался прорваться в чужую штрафную по центру, однако защитники отобрали у него мяч.

15'

ЮАР в целом контролирует мяч, но остроты впереди хозяевам пока что не хватает.

13'

Малангу опередил защитников после навеса в штрафную и пробил головой в дальний угол, но в цель не попал.

11'

Самба Диаките столкнулся с соперником в центре поля. Небольшая пауза в игре.

9'

Не прошла проникающая передача в штрафную у Сова.

7'

Самасса пробил по воротам из левой части штрафной — рядом со створом полетел мяч!

5'

Пока что никто в атаку не торопится.

3'

Под "старый-добрый" звук вувузел начинается игра. Скорее всего, такое звуковое сопровождение нас ждёт на протяжении всего матча.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча на Кубок африканских наций: ЮАР — Мали. Встреча пройдёт на четвертьфинальной стадии. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 10.02.2013  22:30