90'
  • 33'
    Флоран Руамба
Нигерия — Буркина-Фасо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НигерияБуркина-Фасо в рамках турнира Кубок африканских наций, Финал. Начало встречи 10 февраля 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Соккер Сити.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Эньяма побежал к линии штрафной, но удачно сыграл на выходе. После этого к нему подошёл арбитр и забрал мяч в руки — матч окончен!

90+3'

Дагано пробил со штрафного выше ворот.

90+2'

Идейе наказан за игру рукой.

90'

Четыре минуты компенсированы во втором тайме.

90'

Траоре вышел на поле.

90'

Последняя замена и у Буркина Фасо.

88'

Йобо вышел вместо Мба.

88'

Нигерийский тренер укрепляет оборону.

86'

Две передачи Муса с левого фланга едва не привели к голу. Сначала Мозес не смог переиграть вратаря, а потом Идейе просто пробежал мимо мяча.

84'

Дагано вышел вместо него.

84'

Кулибали ушёл с поля.

82'

Сам же Идейе и пробил штрафной удар. Получилось неудачно.

81'

Идейе заработал штрафной удар в 24 метрах от ворот соперника. Кулибали оказался на его пути.

80'

Мба решил проверить вратаря с 30 метров. Диаките в игру не вступил, поскольку мяч пролетел намного выше.

78'

Накулма забрался в огромный офсайд.

76'

Накулма и Питройпа не поняли друг друга. Последний ждал паса на ход, а получил в недодачу.

75'

Ошанива отважился на сильный удар с левого фланга — мимо.

74'

Атака Нигерии 3 в 3. Амброуз задержался с передачей и потерял мяч.

74'

Вот Сану представилась реальнейшая возможность сравнять счёт. Но чуть-чуть он не попал в дальний угол.

73'

Каборе навесил в штрафную с левого края, Амброус здорово сыграл головой.

71'

Каборе заработал штрафной удар на правом фланге.

69'

Владение мячом — 53% на 47% в пользу Нигерии.

67'

Вышел Ошанива.

67'

Эчиджиле не смог продолжить игру.

66'

Мозес выполнил очень высокий навес с правого края штрафной.

65'

Вилфрид Сану заменил Руамба.

65'

А тем временем замена у Буркина Фасо.

65'

Эчиджиле оказывается медицинская помощь. Потребовались даже носилки.

63'

Джакариджа Коне неудачно пробил с дальней дистанции.

61'

Бакари Коне практически на линии своей штрафной площади здорово отобрал мяч у Онази.

60'

Питройпа вернулся в игру после оказания ему медицинской помощи.

59'

Эньяма легко поймал мяч после удара Бансе головой.

57'

Омеруо получил жёлтую карточку за фол на Питройпа.

56'

Муса издали пробил по воротам. Этот удар не представлял опасности воротам Буркина Фасо.

55'

Мозес вошёл в штрафную, но не стал обыгрывать защитника, а пробил из-под него. Мяч попал Панандетигуири.

54'

Муса появился на поле.

54'

Уче покинул поле.

53'

Сам же Мозес выполнял корнер. Подача на ближнюю штангу получилась неудачной.

52'

Мозес на левом фланге не сумел обыграть Коффи, но хотя бы добился углового.

51'

Бансе много сегодня бьёт по воротам, но с точностью пока есть проблемы.

48'

Идейе в чужой штрафной ушёл от Бакари Коне и сильно пробил с острого угла. Получился прострел, который никто не замкнул.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Мба отобрал мяч у Каборе, но его дальнему удару не хватило точности.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Питройпа пытается взять игру в свои руки, пока у него это получается не слишком удачно.

44'

Бансе пробил выше ворот с 18 метров.

43'

Питройпа в чужой штрафной пытался обыграть защитника, но всё закончилось падением Питройпа, к которому Омеруо не был причастен.

42'

Накулма оказался с глазу на глаз с Эньяма, но у нападающего Буркина Фасо был зафиксирован офсайд.

40'
1:0

ГООООООООЛ! Удар Мозеса из пределов штрафной был заблокирован, но мяч отскочил к Мба, который, не давая мячу опуститься на газон, просочился в штрафную и успел протолкнуть его в угол ворот.

38'

Бакари Коне пробил головой мимо ворот сборной Нигерии.

37'

Каборе забросил мяч к линии штрафной, Омеруо удачно сыграл головой.

36'

Питройпа сыграл рукой в центре поля. Свисток последовал незамедлительно.

33'

Руамба наказан за грубый фол против Мозеса.

32'

Мозес теперь оказался в центре нападения, но пас Амброуса на него был очень сильным.

30'

Уче выдал пас в штрафную на ход Идейе, последний не сумел обработать мяч.

28'

Ещё один дальний удар в исполнении Бансе. Бил он на сей раз метров с 30, со штрафного. Мяч пролетел рядом с нижним углом ворот.

26'

Панандетигуири оказался возле углового флажка 1 на 1 с Амброусом, обыграть нигерийца ему не удалось.

24'

Бансе спиной к воротам принял мяч на грудь, развернулся и сильно пробил с 25 метров — выше.

22'

Мозес на левом фланге забрасывал мяч на ход Эчиджиле, Коне опередил соперника.

20'

Мозес прострелил с левого края. Диаките не без труда поймал мяч.

19'

Кулибали на левом фланге обороны придумал непонятный пас пяткой, подарив мяч сопернику. Нигерийцы не наказали соперника — Идейе завозился с мячом, а потом ещё и неудачный пас на фланг отдал.

18'

Идейе на линии штрафной не смог обработать мяч, который от него улетел за лицевую линию.

16'

Питройпа пытался найти передачей на острие атаки Бансе, нигерийский защитник дотянулся до мяча.

14'

Накулма в сопровождении врачей вышел за пределы поля. Получил он болезненный удар по лицу.

12'

Уче здорово было открылся в штрафной, однако защитники Буркина Фасо грамотно организовали офсайдную ловушку.

10'

Диаките ошибся на выходе, в борьбе выронив мяч из рук, но Идейе пробил выше пустых ворот.

9'

Мозес опасно входил в чужую штрафную с правого края, но благодаря Кулибали ему не удалось отдать точный пас.

7'

Никем не опекаемый Амброус пробил головой примерно из района одиннадцатиметровой отметки, мяч пролетел выше.

6'

Первый угловой заработали нигерийцы. Диаките очень уверенно выбил мяч кулаками. Рядом с ним никого не было, так что вратарь мог бы и спокойно ловить мяч, однако он предпочёл не рисковать.

5'

Онази пытался сделать длинную проникающую передачу низом на Уче, однако защитники Буркина Фасо действовали внимательно.

3'

Осторожно начинают команды. Цена ошибки слишком высока.

1'

У Амброуса вместо подачи получился удар. Вратарь легко поймал мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Футболисты на поле. Звучат гимны Буркина Фасо и Нигерии.

0'

Начало матча перенесено на 22:30 по московскому времени.

0'

Немного задерживается начало матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка африканских наций: Нигерия — Буркина-Фасо. Начало этой встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 10.02.2013  22:30