Стадион: Мунисипаль де Марбелья (Марбелья, Испания), 1 000 зрителей (11% при вместимости 9 000)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания)
  • 66'
    0:2
    Олег Шатов
Исландия — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИсландияРоссия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2013. Начало встречи 6 февраля 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

5
90+2'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+2'

Всё, звучит финальный свисток. Россия одерживает убедительную победу в товарищеском матче с Исландией, забив по голу в каждом тайме.

90+1'

Подключившийся к атаке Рагнар Сигурдссон плотно пробил по воротам от линии штрафной, однако направил мяч чуть выше цели.

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Широков прорывается к чужой штрафной и падает на подступах к ней, но арбитр не фиксирует нарушения правил.

86'

Глушаков бьёт из-за пределов штрафной — рядом со штангой пролетел мяч.

84'

А после повторного навеса в штрафную Халлдорсон забирает мяч в руки.

84'

Выносят исландцы мяч из штрафной после углового, хоть и не без труда.

82'

Денисов здорово навешивает в штрафную с правого фланга, и Дмитрий Комбаров плотно бьёт в правый нижний угол — чуть неточно получается.

80'

Даниэльссон вместо него.

80'

Гудйонсен отправляется отдыхать.

78'

По-прежнему атакуют россияне, поддерживая при этом достаточно высокий темп игры.

76'

Набабкин на поле.

76'

Меняют Быстрова.

75'

Смолов красиво перебросил вышедшего из ворот голкипера, но мяч приземлился на сетку с верхней стороны.

73'

Холлфредссон в атаке подыгрывает себе рукой.

71'

Бьярнасон мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной — выше цели летит мяч.

69'

Хромая, Владимир под аплодисменты покидает поле.

68'

Быстров получает по ногам. Требуется ему медицинская помощь.

66'
0:2

ГОООООООООЛ! Широков получает мяч на линии штрафной и выполняет отличную разрезающую передачу вперёд. Шатов врывается в свободное пространство и в одно касание вколачивает мяч под перекладину!

65'

Прижимаем мы исландцев к их штрафной.

63'

Широков! Очень красиво Роман бил из штрафной в падении через себя, но отправил мяч левее створа.

61'

Не проходит прострел в штрафную у Быстрова.

60'

Гудмунссон в игре.

60'

Сигурдссон заменён.

59'

Без особых проблем отбиваются россияне после углового.

57'

Глушаков вместо него.

57'

И тут же уходит с поля Файзулин.

56'

Файзулин получил мяч от Денисова, выбрался на оперативный удар и мощно пробил по воротам, но попал в соперника.

55'

Быстров на скорости ворвался в штрафную с правого фланга, но не сумел обыграть защитника.

53'

Игнашевич грубо ошибся рядом со своей штрафной, подарив мяч сопернику. К счастью, наказания за это не последовало — мяч полетел мимо ворот.

52'

Быстров вошёл в штрафную и упал после лёгкого контакта с соперником. Пенальти тут нет.

51'

Небольшяа круговерть в штрафной Исландии завершается выносом защитника после прострела Быстрова точно на ногу Денисову, который, однако, бьёт неточно.

50'

Быстрову не удаётся опередить голкипера в погоне за заброшенным в штрафную мячом.

48'

Не получается атака левым флангом у Исландии.

46'

Акинфеев, Жирков, Кержаков и Анюков заменены.

46'

Габулов, Шатов, Дмитрий Комбаров и Смолов вышли…

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму Матеу Лаос.

45'

Контролирует мяч в центре поля Исландия, но вперёд как-то не торопится.

43'
0:1

ГОООООООООЛ! Быстров получает мяч в штрафной, проходит вдоль лицевой линии и откатывает футбольный снаряд чуть назад, на Широкова, который уверенно переправляет его в сетку ворот.

41'

Быстров бьёт по воротам с острого угла — голкипер на месте.

39'

Жирков прорывается вперёд по левому флангу и простреливает в штрафную, но никому из партнёров не удаётся замкнуть эту передачу.

37'

Очередной угловой в пользу российской команды. Теперь уже на левом фланге.

35'

Заработали штрафной напротив ворот исландцы, метрах в 26 от них. Последовал мощный удар Севарссона, но мяч попал в "стенку".

33'

Исландия отодвинула игру подальше от своей штрафной.

31'

А сейчас неудачно сыграл на выходе вратарь, столкнувшись с Кержаковым и упав на газон. Мяч отскочил к Денисову, но тот в суматохе пробил выше цели.

29'

Халлдорсон уверенно играет на выходе, выбивая мяч кулаком.

28'

Быстров вошёл с мячом в штрафную и заработал угловой.

26'

Вот это было опасно — Денисов получил мяч напротив чужих ворот и плотно пробил низом метров с 23, а футбольный снаряд пролетел совсем рядом со штангой!

25'

Исландия заработала угловой, но ничего опасного из него не извлекла.

23'

Широков слишком сильную передачу в штрафную выполняет — Жирков не успевает догнать мяч.

21'

Кержакову не удалось нормально обработать мяч в штрафной после передачи Широкова.

19'

Серьёзное преимущество по владению мячом у сборной России, но опасных моментов пока что почти не возникает.

17'

Кержаков пробил по воротам низом — Халлдорсон уверенно накрыл мяч.

15'

Не проходит прострел к воротам исландцев от правого угла штрафной.

13'

Гудйонсен пытался прорваться к нашей штрафной по правому флангу, но защитники его не пустили.

12'

Жирков навешивает на ближнюю штангу, где Кержаков проигрывает верховую борьбу кому-то из высокорослых соперников.

11'

Угловой на правом фланге зарабатывает наша сборная.

9'

Жирков получил по ногам от Мар Севарссона.

7'

Кержаков ворвался в штрафную с правого фланга, откатил мяч на партнёра, после чего последовал неточный прострел в центр.

5'

Кто-то из исландских защитников легко выбивает мяч головой после навеса в штрафную от лицевой линии.

3'

В достаточно спокойной темпе начинается матч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

И гимн России.

0'

Звучит гимн Исландии.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Исландия — Россия. Начало этой встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30