Штефан Райнарц
  • 84'
    Хайко Вестерман
Эквадор — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭквадорГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2013. Начало встречи 29 мая 2013 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе FAU.

0
90+4'

Матч завершён. Сборная Германии выиграла у Эквадора со счётом 4:2. Немцы все свои мячи забили в первом тайме, а Эквадор отличился по разу в каждом. Хороший футбол мы посмотрели, пришло время прощаться. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи! До скорых встреч.

90+2'

Киньонес неплох пробил! Мяч пролетел рядом со штангой ворот Адлера.

90+1'

Волльшайд дебютировал за сборную Германии.

90+1'

Ларс Бендер заменён.

89'

Николай Мюллер вместо него.

89'

Подольски заменён у сборной Германии.

86'

Болельщик в трусах выбежал на поле. Пожал руки нескольким футболистам, а затем его увели.

84'
2:4

ГООООООООЛ! Айови вызвался исполнять штрафной с угла и с левой ноги закрутил мяч в ближний угол! Стенка расступилась, а Адлер не смог дотянуться и выручить свою команду.

83'

Хайко Вестерман получил жёлтую карточку за грубый фол.

81'

Марлон де Хесус появился.

81'

Монтеро заменён у Германии.

79'

Аого вышел на поле вместо него.

79'

Крузе покинул поле.

78'

Отбиваются немцы. Эквадорцы продолжают действовать более напористо и настырно.

76'

Жёстко играют соперники друг против друга. И это несмотря на товарищеский ход матча.

75'

Райнарц получил жёлтую карточку за фол против Рохаса.

74'

Стараются эквадорцы отыграть ещё один мяч, но пока никак не выходит.

72'

Бендер потерял мяч, а затем был вынужден фолить. Киньонес исполнял стандарт.

70'

Саритама на поле.

70'

Кастильо заменён.

70'

Шюрле появился.

70'

Сэм заменён у немцев.

69'

Ибарра получил жёлтую карточку за фол против Подольски. Ещё и потолкались немного.

67'

Гуагуа вышел на поле.

67'

Ачильер заменён.

66'

Райнарц вместо него.

66'

Нойштедтер отправился отдыхать.

64'

Ачильер корпусом въехал в Ханта. Жёлтой карточки предъявлено не было.

62'

Момент за моментом у ворот Адлера. Во втором тайме сборная Эквадора выглядит получше своего соперника.

60'

Жоао Рохас вышел.

60'

Бенитес поле тоже покинул.

60'

Киньонес вместо него.

60'

Нобоа заменён у Эквадора.

58'

Монтеро c правой ноги пробил сильно выше. А пас на партнёра отдал Валенсия. Эквадор продолжает поддавливать.

57'

Хант появился вместо него.

57'

Дракслер заменён у Германии.

56'

Йоахим Лёв недоволен, как его сборная действует в обороне. Требует большей агрессивности и надёжности в отборах.

54'

Эквадор во втором тайме пришёл в себя. Смотрится неплохо, в первом было совсем слабо.

52'

Сэм сделал хороший пас на Дракслера. Ачильер прыгнул в подкате и нанёс повреждение полузащитнику "Шальке" и сборной Германии.

50'

И Бенитес эпизодом позднее пробил. Неплохо так вышло — попал в створ, однако голкипер справился.

48'

Нобоа пытался поразить ворота Германии с дальней дистанции. Перебросить Адлера у московского динамовца не получилось.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм завершён. Германия уверенно выигрывает у Эквадора в товарищеском матче со счётом 4:1. Дублями отметились Лукаш Подольски и Ларс Бендер. У эквадорцев в самой концовке отличился Валенсия. Перерыв, ждём продолжения футбольного банкета.

44'
1:4

ГООООООООЛ! Ибарра здорово поставил корпус Янсену, прострелил в штрафную. Мяч отлетел к Валенсии, а тот вколотил мяч в нижний угол! Красивый гол, удалось эквадорцам забить мяч до перерыва.

43'

Крузе едва не привёз гол в свои ворота. Перехват, плотный удар со средней дистанции — голкипер в падении отбил мяч в сторону.

41'

Штрафной вблизи ворот Адлера опасным не вышел.

39'

Ларс Бендер на газоне. Врачи на поле, требуется немецкому футболисту помощь.

37'

В концовке тайма немцы играют в своё удовольствие. Всем довольны, торопиться совершенно некуда.

35'

Ибарра появился вместо него.

35'

Кайседо вынужден покинуть поле.

34'

Кайседо лежит на газоне. Похоже, получил повреждение и для Фелипе нужны замена.

32'

Кайседо смог обыграть Вестермана вблизи ворот, пробил, однако получилось слабо. Спокойно поймал мяч Адлер.

30'

Монтеро опасно пробил и попал в перекладину! Похоже, слегка расслабились немцы, что не удивительно при таком счёте.

28'

Вестерман ошибся вблизи своих ворот, однако Бенитес слишком долго принимал решение. Как итог — потеря.

26'

Рейнальдо Руэда в недоумении. Не может он понять, каким образом и почему его сборная играет так слабо и неуверенно.

24'
0:4

ГООООООООЛ! И Ларс Бендер тоже оформил дубль! Сильный удар полузащитника из-за пределов штрафной, а Банегра, который зачем-то нацепил на себя бейсболку, коснулся мяча рукой, однако всё равно пропустил. Голевой пас у Нойштедтера.

21'

Кайседо оказался в офсайде у сборной Эквадора. На повторе видно, что положение вне игры действительно было.

19'

Бендер нарушил правила против Валенсии, быстро разыгран мяч.

17'
0:3

ГООООООООЛ! Дубль оформил Подольски! Очередной провал эквадорцев в обороне, мяч оказался вблизи лицевой на правом краю атаки, Крузе прострел в центральную зону и Лукаш вколотил мяч в ворота Бангеры.

14'

Хайко Вестерманн в центре поля не по правилам атаковал Кайседо, тактический фол со стороны немца.

12'

Бенитес делал пас пяткой на Монтеро — не вышло. Ответная атака Германии, Подольски ждёт партнёров.

10'

Валенсия пытается комбинировать вблизи чужой штрафной. Получается не слишком удачно, в итоге мяч потерян.

8'

Дракслер выполнил уходящую подачу с углового. Как-то неуверенно играют эквадорцы в защите.

6'

Большинство болельщиков на трибунах за Эквадор, однако любимцы их совершенно не радуют.

4'
0:2

ГООООООООЛ! Второй гол Ларса Бендера за сборную! Прошёл разрезающий пас от дебютанта сборной Сэма, Бендер грамотно принял мяч, убежал от соперников и спокойно поразил цель. Невероятный провалы в обороне!

2'

Сборная Германии выступает в экспериментальном составе, однако это не мешает ей сходу завладеть инициативой в матче.

1'
0:1

ГООООООООЛ! Разыграли эквадорцы мяч в середине поля, начали отдавать передачи назад. В итоге Ачильер запутался в собственных ногах, Подольски моментально отобрал мяч у соперника, выскочил один на один с Бангерой и с левой ноги переправил мяч в сетку.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча сборных: Эквадор — Германия. Начало этой встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30