Неймар
  • 83'
    Лукас Фернандо
Швейцария — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2013. Начало встречи 14 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+3'

Всё! Сборная Бразилии потерпела поражение. Во второй раз в истории швейцарцы обыграли сборную Бразилии, причём предыдущий успех швейцарцев также произошёл на этом стадионе. Во втором тайме хозяева начали заметно активнее и сразу же забили. Не обошлось без помощи Дани Алвеса, который срезал мяч в свои ворота. После большого количества замен игра гостей в атаке особенно разладилась. В концовке у южноамериканцев не было реальных шансов сравнять счёт. До новых встреч.

90+2'

Эрнанес пытался пробить в ближнюю девятку, но его удар был далёк от истины.

90+1'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Швеглер наказан за нарушение на Неймаре.

87'

Шакири под аплодисменты покинул поле, его сменил Мехмеди.

86'

Джака пробил из-за штрафной — выше ворот.

85'

Неймар смело пошёл на двоих соперников, но в этом матче ему мало что позволяют.

84'

В очередной раз Шакири доставил сложности Жефферсону. Бразильский голкипер на дальние улары реагируют неплохо.

82'

Продолжалась атака хозяев, но арбитр остановил игру, чтобы показать карточку Лукасу Фернандо.

79'

Максвелл отдал мяч на Паулиньо в штрафную, а тот не сумел обмануть соперника.

77'

Обостряющий пас Неймара был легко перехвачен.

75'

Джемали и Сеферович были заменены. Вышли Гавранович и Швеглер.

73'

Большими силами атакуют гости, но от этого по-прежнему мало толка.

70'

Навес Шакири с правого края оказался слишком далёким.

68'

Дани Алвес покинул поле. Жеан вместо него.

66'

Шакири в очередной раз отметился дальним ударом с левой ноги. Чуть выше перекладины просвистел мяч.

64'

Теперь два дебютанта в обороне у швейцарцев.

63'

Лихштайнер ушёл, вместо него Ланг.

62'

После паса Максвелла с фланга, Халк пробил в касание, но чуть-чуть выше.

60'

Очередная замена. Эрнанес вместо Оскара.

59'

Жефферсон кулаками вынес мяч после второго углового кряду.

58'

Барнетте позволили принять мяч после углового, но при этом его удар всё же успели заблокировать.

57'

Сразу тройная замена у бразильцев. Жо вместо Фреда, Максвелл вместо Марсело и Фернандо вместо Луиса Густаво.

55'

Разыграли угловой хозяева, Шакири пробил с левой ноги с линии штрафной, но попал в оппонента.

54'

Блекло после перерыва смотрятся южноамериканцы.

52'

Жефферсон едва не привёз гол в свои ворота. Очень плохо он обработал мяч и лишь в последний момент помешал Сеферовичу забить. Сам вратарь отнёсся к этому с юмором и даже поприветствовал чужого форварда.

50'

На волне успеха швейцарцы продолжают атаковать.

48'
1:0

ГОООООООООЛ! Шакири бросил в прорыв Сеферовича, который прострелил от лицевой линии в направлении Барнетты. Того явно опережал Дани Алвес, но не смог удачно вынести мяч, а направил его в угол собственных ворот.

46'

Через 20 секунд после возобновления матча Джака пробил рядом с воротами.

46'

Начался второй тайм.

46'

Сендерос и Штокер не вышли на второй тайм. Барнетта и Шёр вместо них.

46'

Несколько замен у нас.

45'

Перерыв. Ничего не добавил арбитр. Несмотря на отсутствие голов, игра была интересной. У хозяев основные моменты были связаны с дальними ударами Шакири, но неплохо действовал голкипер. У бразильцев моменты были острее. Оскар и Халк не реализовали по одному выходу один на один. Кроме того Паулиньо головой пробил в перекладину. Перерыв.

44'

Оскара вывели 1 на 1, но он сразу оказался слишком близко с голкипером и не смог того перекинуть.

43'

Шакири сместился в центр и пробил с левой ноги. Классная траектория получилась, но голкипер среагировал и в прыжке отбил мяч.

42'

Хитцфельд в очередной раз возмущается решением арбитра после жёсткого нарушения.

40'

Неймара прихватили за майку в штрафной, он остановился, а судья нарушения не зафиксировал.

38'

После навеса с левого фланга Паулиньо пробил головой, мяч попал в перекладину.

36'

Несколько минут без моментов прошли, но высокий темп сохранился.

34'

Живая игра пошла в середине тайма. Очень неплохо смотрятся хозяева. Играют смело, не боятся звёздных бразильцев.

31'

Шакири на скорости подошёл к штрафной и выдал классный пас на левый край штрафной на Штокера. Однако гости успели заблокировать удары Штокера и Джемали.

30'

Халк перехватил мяч, катнул на Неймара, который метил в дальний угол, но в створ не попал.

29'

Прострел Марсело с левого фланга был слишком сильным. Халк догнал мяч, но в итоге лишь оставил его для соперника…

28'

А теперь Марсело просто сыграл грубо, но снова он выходит сухим из воды.

27'

Опасный дальний удар по воротам Бразилии. Жефферсону снова пришлось непросто.

25'

Странно, что Марсело не был наказан. Он минимум жёлтую точно заслужил за этот эпизод.

24'

Бехрами слишком активно участвовал во всём этом и тоже был наказан.

23'

Неймар ударил сзади по ногам Лихштайнера. Затем ещё и Марсело заехал рукой по лицу Штефану. Началась заварушка, но до драки не дошло.

21'

Подача Родригеса с левого фланга в направлении Сеферовича оказалась слишком сильной.

19'

Джака сделал пас пяткой на Шакири, а тот мощно выстрелил из-за штрафной. Жефферсон не без труда справился с первым испытанием.

17'

А вот и первый настоящий момент! Сейчас пас Фреда на Халка был в самый раз. Халк выскочил 1 на 1, но не сумел переиграть Бенальо.

15'

Неймар несколько переоценил скорость Халка. Футболист "Зенита" не успел за передачей соотечественника из "Барселоны".

14'

Великолепный пас на левый фланг на Штокера, тот прострелил в центр на партнёра, но того успел накрыть Данте.

13'

Оскар красиво поймал мяч на ногу, но его последующий удар был неточным.

12'

Ничего не извлекли из стандарта южноамериканцы.

11'

Неймар обыграл Сендерсоса, тот сфолил и даже получил карточку.

10'

Большой отрезок матча команды провели в центре поля.

7'

Бразильцы перехватили мяч у чужих ворот, но пас на Халка был слишком сильным.

6'

Далеко не полный стадион сегодня. Приезд Бразилии не вызвал ажиотаж.

4'

Халк отметился первым ударом, но мяч пролетел мимо ворот.

2'

Первая атака гостей закончилась офсайдом у Фреда.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды на поле. Звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Швейцария — Бразилия. Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30