Мигель Самудио
  • 76'
    Оскар Ромеро
Германия — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияПарагвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2013. Начало встречи 14 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Фритц-Вальтер-Штадион.

0
90+6'

Всё! Закончен матч — ничья 3:3! Уже к 13-й минуте матча сборная Германии "горела" со счётом 0:2 после голов Нуньеса и Питтони, но затем подопечные Лёва взяли себя в руки. Гюндоган прекрасным дальним ударом один мяч отквитал, а затем парагвайцы провалились в обороне, оставив перед воротами одного Мюллера. Впрочем, на первой компенсированной минуте первого тайма гости всё равно вышли вперёд за счёт точного прострела Санта Круса и замыкания Самудио. Во втором тайме подопечные Лёва смогли вновь восстановить равновесие, благодаря дальнему удару Ларса Бендера, но на победу сборная Германии в этом матче явно не наработала. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

90+5'

Удар парагвайцев со своей половины поля — Нойер остановил мяч корпусом, так как вышел за пределы штрафной, руками было нельзя играть.

90+5'

Янсен! Простреливал с левого фланга на линию вратарской, но никто не откликнулся, и защитники тут же выбили подальше.

90+3'

Шюрле так быстро рвался по правому флангу, что едва не обогнал мяч и упустил его в аут.

90+2'

Угловой у ворот гостей, Янсен пробил головой, и Фернандес очень неплох — среагировал вовремя.

90'

Фернандес очень неторопливо выбил мяч от своих ворот. Пять минут добавлено ко второму тайму.

88'

Лёв подсказывает своим подопечным, чтобы все шли вперёд. Не хотят немцы ничьей, да ещё и добытой с таким трудом.

86'

Свистят трибуны, не веря в искренность Пабло Агилара, получившего по ногам в одном из единоборств, и лежащего на газоне.

84'

Правым флангом у сборной Германии намного лучше получается. Шюрле сразу же активно включился.

82'

Санабрия вышел.

82'

Замена у сборной Парагвая. Санта Крус покинул поле.

82'

Вышел на поле Янсен.

82'

Заменён Шмельцер.

82'

Вместо Мюллера играет Шюрле.

82'

Ещё две замены у сборной Германии. Мюллер покинул поле.

81'

Предупреждение Ларсу Бендеру.

80'

Подольски! Делал прострельную передачу вдоль ворот от левой штанги, но смог заработать лишь угловой.

78'

Подольски откликнулся на передачу из глубины, тут же сделал прострел на Гомеса, который даже забил. Но было это всё уже после свистка — офсайд.

76'

Жёлтая карточка Ромеро, хватавшего за футболку Хуммельса.

75'
3:3

ГОООООООООЛ! Затяжная атака сборной Германии завершилась удачными действиями Бендера, который сам подобрал мяч за пределами штрафной, обработал, продвинулся чуть вперёд и классно пробил с подъёма в дальний угол.

73'

Мюллер бил с угла вратарской, с разворота. Трудно было попасть в створ, угол получился острым, и мяч пролетел в метре от ворот.

72'

Боатенг! Хороший, плотный дальний удар. Чуть-чуть выше ворот, но если пристреляться, то это может быть одним из неплохих вариантов развития атаки для немцев. Комбинационная игра вблизи чужих ворот у них перестала получаться.

70'

Ортис прилёг на газон после небольшого верхового столкновения с соперником, но взял себя в руки и быстро поднялся.

68'

Подольски так рвался к передаче на ход, что чуть не расквасил нос Рохасу, который ставил спину нападающему.

66'

Лам здорово прошёл правым флангом, навесил в центр штрафной на Подольски, который пробить не смог. Головой скинул поперёк ворот, и это оказалось безадресно.

64'

Подольски в первом же единоборстве мог создать хороший момент, но головой едва-едва не дотянулся до верхового мяча, который забрал вратарь гостей.

63'

Ромеро играет вместо него.

63'

Гости также проводят замены. Питтони заменён.

63'

Вместо Ройса играет Лукаш Подольски.

63'

Йоахим Лёв продолжает делать замены. Ройс ушёл с поля.

62'

Вместо Фаббро играет Рохас.

62'

Фаббро заменён у Парагвая.

61'

Хедира с левого фланга навесил в штрафную на Гомеса, тот толком до мяча не добрался. Пока что его действия не намного полезнее, чем действия Клозе в первом тайме.

60'

Мюллер испортил перспективную атаку, пустившись в ненужный дриблинг на линии штрафной. Нужно было бить в касание, пока было свободное пространство.

58'

Гомес! Головой бил с 11-метровой отметки, замыкая удобный навес, но Фернандес в блестящем прыжке отразил удар! Лам здорово ассистировал, буквально на блюдечке выдал мяч форварду.

56'

Мюллер пытался продраться в штрафную с правого фланга, вроде бы заработал аут, но арбитр отдал мяч парагвайцам.

54'

Вместо Клозе вышел Гомес.

54'

И синхронная замена у немцев. Клозе, не реализовавший массу моментов, заменён.

54'

Вместо Самудио играет Мельгарехо.

54'

Замена у Парагвая. Самудио ушёл.

53'

У Ривероса, вышедшего на замену в перерыве, свело ногу. Молодцы, парагвайцы, даже в товарищеских матчах не гнушаются тем, что принято называть маленькими футбольными хитростями.

51'

Боатенг долго подбирал ногу, намереваясь пробить издали, но затем передумал и отдал ближнему.

49'

Хедира грубовато сыграл против Питтони, руками завалил на газон. Правда, южноамериканец не преминул продемонстрировать актёрское мастерство.

47'

Озил! Отличный момент для удара выбрал, бил с угла штрафной площади, и мяч пролетел между ног у защитника. Вратарь мог бы и не достать, но выстрел оказался неточным.

46'

Вместо Нуньеса играет Риверос.

46'

Ещё одна замена у Парагвая. Нуньес ушёл.

46'

На старте второй тайм!

46'

Фернандес защищает ворота гостей.

46'

И замена вратаря у Парагвая. Вильяр покинул поле.

46'

Вместо него играет Боатенг.

46'

Замена у Германии в перерыве. Мертезакер ушёл.

45+3'

Завершён первый тайм, немцы уступают сборной Парагвая со счётом 2:3. Уже к 13-й минуте матча сборная Германии "горела" со счётом 0:2 после голов Нуньеса и Питтони, но затем подопечные Лёва взяли себя в руки. Гюндоган прекрасным дальним ударом один мяч отквитал, а затем парагвайцы провалились в обороне, оставив перед воротами одного Мюллера. Впрочем, на первой компенсированной минуте гости всё равно вышли вперёд за счёт точного прострела Санта Круса и замыкания Самудио. Посмотрим, как много времени потребуется сборной Германии, чтобы во второй раз восстановить равновесие. Перерыв.

45+1'
2:3

ГООООООООЛ! Очередной провал немцев в обороне привёл к третьему гола в ворота Нойера! Санта Крус сделал прострел с правого фланга вдоль ворот. Ни двое защитников, ни голкипер не смогли прервать этот пас, и Самудио легко отправил мяч в незащищённый угол ворот.

45'

Ройс вознамерился было реализовать выход один на один, но арбитр свистнул положение вне игры.

44'

Хедира сделал попытку ударить издали, получив пас на левом фланге — слишком сильной и высоко получилось.

43'

Айяла получил предупреждение.

42'

Да Сильва стал безошибочно приглядывать за Клозе. Очень грамотно поставил спину форварду, который несмотря на всю свою настырность, не смог добраться до мяча.

41'

Волна пошла по стадиону, оживились немецкие болельщики. Настроение у них выправилось после шокирующего начала матча.

40'

Угловой исполняли парагвайцы, навес на ближнюю был сделан неудачно — Мертезакер тут же начал контратаку.

39'

Санта Крус держится за висок, досталось ему в верховой борьбе от Мертезакера.

38'

Клозе! Очередной блестящий момент не использовал, не сумев замкнуть поперечный пас от Хуммельса.

36'

Мюллер, пожалуй, самый активный у немецкой команды в первом тайме. Очень полезно действует, постоянно нагнетает опасность.

34'

Парагвайцы всей командой назад отошли, даже центр поля редко переходят.

33'

Хедира мог бить, получив мяч на линии штрафной, но мяч неудобно лёг, пришлось делать лишний шаг, которого сопернику хватило для нейтрализации момента.

31'
2:2

ГОООООООООЛ! Мюллер сравнивает счёт! Оказался он один перед воротами Вильяра, получив дальний верховой пас из центральной зоны. Да Сильва откровенно проспал Мюллера, который имел массу времени, чтобы обработать мяч, выбрать вариант удара и пробить, не сближаясь с вратарём.

31'

Какие-то пометки в блокноте сделал Йоахим Лёв. Пока что его подопечные не могут наладить прочную комбинационную игру, хотя острота у ворот соперника возникает достаточно часто.

29'

Клозе не дотянулся до мяча после подачи углового Мюллером с правого фланга. Не на высоте сегодня у немцев реализация моментов.

27'

Вместо него играет Бендер.

27'

Замена у сборной Германии. Гюндоган покинул поле.

27'

Ройс! Как же так! На стопроцентную позицию его вывел Хедира, и тот бил без помех с линии вратарской. Вильяр сыграл безупречно, кинулся ногами вперёд и отбил удар.

26'

Мертезакер едва не привёз гол, неосторожно отдав мяч назад своему вратарю. Нойеру пришлось играть опасно, пасовать вдоль своих ворот, но обошлось.

24'

Айяла здорово подал угловой — закрутил прямо в дальний угол ворот, но Нойера подстраховал защитник, вынесший мяч головой.

23'

Ройс! Получил мяч на углу штрафной, вошёл внутрь, но слишком долго решал, что же ему делать. В итоге слишком сблизился с соперником и не смог не отдать передачу, ни пробить.

21'

Хедира заметил рывок Мюллера в район 11-метровой отметки, навесил, но вратарь был первым на мяче.

20'

Контроль мяча по-прежнему целиком за сборной Германии, но темп невысок. Шмельцер навешивал с левого фланга в центр на Мюллера — очень неточно.

18'
1:2

ГООООООООООООЛ! Трёхходовка с участием Мюллера, Озила и Гюндогана завершилась точным дальним ударом последнего! Пробил он очень здорово, с линии штрафной, спрятав удар под да Сильву — прямо в угол, и Вильяр не смог выручить южноамериканцев.

16'

Озил пробил с линии штрафной, получив пас от Мюллера с правого фланга, но был без скорости. Получилось рядом со штангой.

15'

Тихо-тихо стало на стадионе в Кайзерслаутерне. Совсем не это болельщики немецкой команды ожидали увидеть.

13'
0:2

ГОООООООООЛ! Навес с левого фланга Нойер отбил, но прямо на ногу Питтони, который издали пробил точно в дальний угол! Защитники сборной Германии в это время просто смотрели на соперника, который забивал гол.

12'

Да Сильва получил предупреждение.

11'

Клозе! Тут же мог сравнять счёт, так же вышел к воротам соперника, получив пас от Хедиры, но решил перекинуть вышедшего вратаря. Ворота он тоже перекинул.

10'
0:1

ГОООООООООЛ! Вот это да, Парагвай открывает счёт! Провалились немцы в обороне, не уследили за быстрым Нуньесом, который отлично принял мяч, посланный со своей половины поля. Вышел к воротам, не оказавшись в офсайде, и без лишних проблем переиграл Нойера.

9'

Клозе! Убежал в контратаку по левому флангу, вошёл в штрафную, сместился в центр, а вот пробил бесхитростно — прямо в голкипера.

8'

Озил на мгновение смог зайти в штрафную, но тут же мяч потерял. Гюндоган вторым темпом смог пробить и заработать угловой.

7'

Безраздельно сборная Германии владеет мячом, но никуда не торопится, делает всё неспешно.

6'

Санта Крус на правом фланге атаки получил мяч, дошёл до угла штрафной, но слишком долго думал, что же делать дальше.

5'

Ройс! Отменный удар верхом, над стенкой, но Вильяр в блестящем прыжке вытащил мяч из угла!

4'

Очень опасный штрафной зарабатывают немцы. Клозе сбили с ног метрах в трёх от линии штрафной площади.

2'

Лам из центра поля пытался проникающий пас отдать на линию штрафной на Гюндогана, но получилось слишком сильно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Германия — Парагвай. Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30