Элдер Поштига
  • 85'
    Бруну Алвеш
Бразилия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияПортугалия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2013. Начало встречи 11 сентября 2013 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джиллетт.

0
90'

Ну что же, бразильцы достаточно ожидаемо выиграли, а главным событием в матче стал красивый гол Неймара. Его фантастический сольный проход и эффектный удар в дальний угол был настоящим украшением встречи. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90'

Всё! Закончен матч — победа сборной Бразилии!

89'

Вместо Неймара вышел Лукас Моура.

89'

И ещё одна замена у бразильцев. Неймар под овации всего стадиона покидает поле.

87'

Вспышка страстей у ворот португальцев. Аморим не стерпел издевательского дриблинга Неймара и сбил его с ног.

85'

Бруну Алвеш сбил с ног Эрнанеса. Жёлтая карточка.

84'

Вышел человек по фамилии Лика.

84'

Замена у Португалии. Виейринья покинул поле.

83'

Энрике вышел вместо него.

83'

Замена у Бразилии, Паулиньо ушёл с поля.

82'

Аморим с правого фланга скинул Мейрелешу, который выстрелил издали. Ближе, чем у Нани, но всё равно неточно.

81'

Эрнанес предпочёл не обострять по правому флангу, а отыграть назад. Держат мяч бразильцы, не позволяя сопернику приблизиться к своим воротам.

79'

Велозу очень неудачно подал угловой. Абсолютно безадресно, хотя и контратаку бразильцы организовать не смогли. Такое впечатление, что уже и не очень-то хотят атаковать южноамериканцы.

77'

Бруну Алвеш пробил головой из пределов штрафной после навеса из глубины поля — рядом со штангой.

76'

Вместо Жо играет Пато.

76'

Замена у Бразилии. Жо покинул поле.

75'

Поштига снёс в подкате Тьяго Силву. Предупреждение.

74'

Нани! Финтил на подступах к штрафной, убрал мяч по левую ногу и ударил. Результат предсказуем — выше ворот.

73'

Эрнанес проверил прицел дальним ударом, пока что получилось не очень здорово — мяч ушёл левее створа.

71'

Оливейра в касание пробовал пробить с линии штрафной — попал в защитника.

70'

Поштига вышел.

70'

Ещё одна замена у сборной Португалии. Ушёл с поля Жуан Перейра.

69'

Паулиньо принимал на левом фланге передачу на ход, пытался сразу пробить — неудачно, но угловой заработал.

68'

Эрнанес вышел на поле.

68'

Замена у Бразилии. Ушёл Бернард.

67'

Бразильцы несколько снизили свою активность. Всё больше перепаса на своей половине поля, хотя и португальцы ничего острого создать не могут.

65'

Нани пробил снова очень неудачно. Высоко, сильно и не слишком подготовленно.

65'

Луис Густавно грубовато сыграл, и штрафной может быть очень опасным.

64'

Оливейру сбили с ног на линии штрафной бразильцев, но свисток арбитра промолчал. А вот на падение Нани судья отреагировал.

62'

Майкон неплохо разогнался по центру, шёл напролом, но на линии штрафной его притормозили.

60'

Оскар вышел вместо Рамиреса.

60'

Первая замена у бразильцев. Рамирес заменён.

59'

Аморим вышел.

59'

Ещё одна замена у Портуналии. Моутиньо покинул поле.

59'

Нани пробил со штрафного метров с тридцати — выше ворот. Не идут удары сегодня у Нани, никак не пристреляется.

58'

Держат мяч португальцы в середине поля, но к штрафной соперника пока приблизиться не могут.

56'

Нани обыграл соперника на правом фланге и навесил в штрафную — слишком слабо, да и партнёры не успели поддержать.

54'

Антунеш играет вместо него.

54'

Замена у португальцев. Куэнтран ушёл с поля.

54'

Бернард на правом фланге здорово остановил высокую передачу, но обыграть Куэнтрана в штрафной ему не удалось.

52'

Неймар сделал попытку повторения своего красивого прохода, который привёл к голу. Разогнался по левому флангу, но Мигел Велозу сбил его с ног.

50'
3:1

ГОООООООООЛ! Как по нотам разыграли комбинацию бразильцы! Неймар по левому флангу отдал пас на ход Максвеллу, тот сделал прострел вдоль ворот, и Жо в касание замкнул на дальней штанге!

48'

Рамирес руками остановил рвущегося по левому флангу Куэнтрана. Жёлтая карточка.

47'

Дальний удар Нани — очень неточно, поторопился португалец выстрелить.

46'

Начинаем второй тайм!

46'

Нету играет вместо него.

46'

Замена у Португалии в перерыве. Пепе ушёл с поля.

45+3'

Завершён первый тайм, сборная Бразилии выигрывает со счётом 2:1. Португальцы открыли счёт на 18-й минуте, когда Мейрелеш воспользовался ошибкой защитника, неудачно скинувшего мяч собственному вратарю. Менее, чем через десять минут южноамериканцы отыгрались стараниями Тьяго Силвы, головой замкнувшего навес с углового, а затем всех потряс Неймар, совершивший потрясающий сольный проход. Посмотрим, как будет развиваться игра во втором тайме, перерыв.

45+1'

Максвелл руками остановил рвущегося в штрафную Нани. Стандарт заработали португальцы на правом фланге, но подача Моутиньо оказалась не слишком удачной.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Жуан Моутинью боролся в штрафной, на долю секунды получил мяч от Нани, но упал после столкновения с Давидом Луисом. Арбитр никак не отреагировал.

42'

Мейрелеш навешивал на линию штрафной, получив пас от Нани, но передача получилась безадресной. А Неймар снова держится за голову после верховой борьбы — очень уж много таких моментов сегодня, каждый норовит изобразить, как ему досталось.

40'

Майкон и Аделину Виейринья боролись за верховой мяч, и бразильцу досталось локтем. Очередная работа для арбитра.

39'

Угловой заработали бразильцы. Подача по высокой траектории, скидка под удар Паулиньо — выше ворот.

38'

Давид Луис! Очень опасно простреливал с левого фланга вдоль линии вратарской, но Бернард не успел замкнуть на дальней штанге.

36'

Майкон получил пас на ход в штрафной, навесил на дальнюю — неудачно, защитники сумели прервать.

35'
2:1

ГООООООООООЛ! Какой гол забивает Неймар! Половину команды соперника обыграл, протащил мяч в одиночку, и пробил точно в дальний угол! Пятеро португальцев собрались вокруг него, и никто ничего не смог сделать.

34'

Рамирес решил выстрелить издали — слабо и по центру получилось, Руй Патрисиу без проблем справился.

33'

Нани! Головой замыкал навес с правого фланга от Аделину Виейриньи, но не попал в створ. Чиркнул головой по мячу, который улетел рядом со штангой.

31'

Очень неудачно попал Алвеш Неймару — прямо в горло. Достаточно долго бразильцу оказывают помощь.

29'

Оливейре досталось по ногам от Луиса Густаво, но арбитр, видимо, так устал от нарушений, что свистеть не стал. Тут же Неймар оказался на газоне — Алвеш засадил ему рукой в лицо.

27'

Аделину Виейринья хитро прострелил с правого фланга в штрафную, и едва мяч не достался Оливейре — Майкон не попал по мячу, подпрыгнувшему перед ним.

26'

Майкон с Рамиресом комбинировали на правом фланге атаки, но подать в штрафную не удалось, заблокировали.

24'
1:1

ГООООООООООООЛ! Неймар подал угловой, а Тьяго Силва головой на дальней штанге вколотил мяч в сетку ворот! Высоченный прыжок с "зависанием", никто из португальцев не смог ему противостоять.

23'

Медицинская помощь потребовалась Бернарду. Как бы не пришлось замену делать.

22'

Неймар! Бил по воротам с левой ноги, войдя в штрафную — голкипер отбил перед собой, а на добивании Бернарда очень жёстко встретили.

21'

Дальний выстрел Оливейры — очень неточно, метров пять левее створа ворот.

20'

Бернард в подкате сбил с ног Куэнтрана, но сразу же извинился.

18'
0:1

ГООООООООООЛ! Какая ошибка Тьяго Силвы! Скинул мяч своему вратарю головой, но прямо на ногу Мейрелешу, который был на линии вратарской абсолютно один, и в касание переправил мяч в ворота!

16'

Тьяго Силва очень эмоционально что-то выговаривал судье.

15'

Контратака португальцев ничем особым не закончилась. Нани разогнался в центре поля, протащил мяч метров двадцать, но передачи сделать не сумел.

14'

Паулиньо хитро навешивал с левого фланга, и Пепе действовал несогласованно. Голкипер уже приготовился поймать, а защитник выбил мяч на угловой.

13'

Раул Мейрелеш! Головой сыграл на опережение после флангового навеса, и мяч угодил в штангу, после чего отскочил в аут.

12'

Паулиньо пробил издали после навеса Майкона с правого фланга. Первый удар по воротам.

11'

Неймар не успел к мячу, вёл борьбу с Пепе, но с голкипером португальцев не столкнулся. Тем не менее, арбитр вручил ему жёлтую карточку.

9'

Жуан Перейра попытался прострелить с правого фланга в штрафную, но мяч прикатился прямо в руки голкиперу сборной Бразилии.

7'

Жёлтая карточка Жуану Перейре.

7'

Невысокие скорости пока, и нарушений куда больше, чем опасных моментов.

5'

Две четвёрки сошлись вблизи линии штрафной сборной Португалии, и Давиду Луису пришлось совершить небольшой пируэт после столкновения с Мигелом Велозу. Арбитр не зафиксировал нарушения.

4'

Бернард рвался по правому флангу, но не смог обыграть Куэнтрана. Майкон долго примеривался, чтобы вбросить аут, но ничем стоящим это не закончилось.

3'

Неймару досталось локтем в живот от Перейры. Несколько нервно начался матч.

2'

Фабиу Куэнтран в центре поля сбил с ног Бернарда, но ничего серьёзного.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Бразилия — Португалия. Начало этой встречи запланировано на 05.00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30