Кевин Стротман
  • 32'
    Бруно Мартинс Инди
Португалия — Нидерланды

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияНидерланды в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Август 2013. Начало встречи 14 августа 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Алгарве.

0
90+4'

А вот и он, сразу после штрафного Роналду, пробившего в руки Ворму. Зафиксирована ничья, вполне себе закономерная. В первом тайме отличился Стротман, а во втором Роналду сравнял счёт, так как поражения португальцы явно не заслуживали. Хороший футбол, с большим количеством единоборств и стыков. На этом наш репортаж завершён. Работал для вас Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Гости совсем бросили играть, ждут финального свистка.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Силвиу вышел в защиту.

90'

Куэнтран покинул поле с помощью врачей.

88'

Логичное развитие событий, к этому всё шло. Португалия смотрелась интереснее.

87'
1:1

ГООООООООЛ! И всё же они забили! Угловой, Пепе зряче скинул мяч на Роналду, который с левой ноги буквально вколотил мяч в сетку. Никаких шансов для Ворма, вратарь не виноват.

84'

Нидерланды полностью сосредоточились на опеке своих владений. Португалия пытается что-то придумать, но получается трудновато.

82'

Бруну Алвеш вышел. Футболиста "Зенита" заменил бывший игрок этого клуба.

82'

Нету заменён.

82'

Схакен появился на концовку.

82'

Ленс ушёл с поля.

81'

А пока жёлтая карточка Велозу за срыв атаки.

80'

Очередная партия замен готовится. Изменения произойдут в составах обеих команд.

78'

Футболисты сборной Нидерландов никуда не торопятся, тянут время, чем вызывают недовольство зрителей. Сразу гул и шум с трибун.

76'

Роббен протащил мяч едва ли не до бровки, но в борьбу сразу с двумя противниками капитулировал. Неугомонный Арьен, сколько же у него сил!

74'

Андре Мартинш играет вместо него.

74'

Рубен Аморим заменён у Португалии.

73'

Пицци простреливал на Роналду — первый на мяче Ворм. Пока безошибочно действует голкипер.

71'

Поддавливают хозяева соперника. Назревает гол, но счёт по-прежнему 1:0. Не могут отыграться подопечные Паулу Бенту.

69'

А Хунтелар всё запорол, пробив низом в стенку. Просто бездарно сыграл форвард гостей, ничего не выжал из стандарта.

68'

Штрафной. Велозу сфолил против Роббена, прямо по центру ворот мяч. С такой позиции нужно забивать.

66'

Роналду бил в дальний угол — блестящий прыжок в исполнении Ворма, просто красавец голкипер голландцев! Спас сейчас свою команду.

64'

Оливейра и Пицци заняли свои места на поле.

64'

Двойная замена у Португалии. Точно с поля ушёл Данни. И Поштига прямо перед ним тоже отправился отдыхать.

62'

Поштига забросил мяч в сторону Роналду, который в одиночку не смог переиграть защитника Нидерландов.

60'

Сразу момент у Хунтелара. Бету в ближнем бою лучше, грамотный выход голкипера. Даже ценой повреждения.

58'

Хунтелар теперь играет в нападении.

58'

Заменён ван Перси. Не самый лучший матч, мягко говоря.

56'

Велозу решился на дальний удар, но мяч пролетел рядом со штангой. Разочаровано качает головой Мигел.

54'

Скрытый пас Роналду, прострел с правого фланга, защитник гостей здорово сыграл на опережении!

52'

Что-то не слишком заметен ван Перси. Как в первом тайме, так и сейчас. От него ждут явно большего.

50'

Нету смог остановить атаку оппонентов лишь с нарушением правил. Роббен с любимой левой исполнил штрафной, приведший к нарушению правил против голкипера.

48'

Паулу Машаду с углового навесил в штрафную, Роналду пробил, будет ещё один корнер. Хорошая атака португальцев.

46'

Машаду вместо него.

46'

У Португалии на поле не вышел Рубен Микаэл.

46'

Рикардо ван Рейн и Марко ван Гинкел играют вместо них.

46'

Рафаэль ван дер Варт не вышел на второй тайм. Как и Пауль Верхаг.

46'

Начался второй тайм, а сборная России проиграла в гостях Северной Ирландии.

45+1'

Роналду пробил над перекладиной. Сразу после этого прозвучал свисток на перерыв. Португальцы начали лучше, но затем пропустили разящий удар от Стротмана, ставший голевым. Сами же хозяева забить так и не смогли. Было разок, но из очевидного офсайда. Отдыхаем, скоро продолжим.

45'

Роббен упал в чужой штрафной — пенальти не будет. В ответной атаке опасный штрафной заработали хозяева.

43'

Концовка первого тайма. Счёт по-прежнему прежний: минимальное преимущество у сборной Нидерландов.

41'

Едва ли не каждая атака хозяев развивается через Роналду. Лидер сборной, никуда от этого не деться.

39'

Роббен исполнял штрафной у гостей. Как-то невнятно получилось, мяч до цели так и не долетел.

37'

Мяч в воротах Ворма, вот только у Роналду был очевидный офсайд. Боковой арбитр просто не мог его не заметить.

36'

Не жалеют противники друг друга, так и не скажешь, что товарищеский матч. Вот уже и Луи ван Гал возмущается. Рядом Патрик Клюйверт тоже недоволен.

34'

Мартинс Бруно Инди откровенно ударил по ноге Роналду и получил первую в этом матче жёлтую карточку. Криштиану едва не ответил сопернику.

33'

Многовато брака в передачах, зато увеличились скорости. Одна атака сменяется другой, игра почти без средней зоны.

31'

Фол Перейры на Роббене в штрафной голландцев. Публика гудит, вот только фол действительно был.

29'

Штрафной гостей, затем — угловой. А на газоне Пепе. Полежал немного, поднялся и продолжил игру. Он теперь не лысый, а кудрявый.

27'

Рубен Микаэл с пары метров не попал в ближний угол — рядом со штангой получилось. Голевой момент, а атаку развивал Роналду.

25'

Куэнтран подключился в атаку, но Ленс выполнил классный подкат против соперника. Чисто в мяч сыграно, без нарушения.

23'

Серия фолов. Поштигу подтолкнули в спину, затем ван дер Варт пострадал в верховой борьбе с соперником. Судья успокаивает разгорячившихся футболистов.

21'

Роббен рванул по левой бровке, отдал в центр на Ленса, а тот мяч потерял. В результате неплохая контратака Португалии.

19'

Да, голландцы пришли в себя. Сперва смотрелись как-то вяло, а теперь намного интереснее и полезнее.

17'
0:1

ГООООООООЛ! Какой классный удар удался Стротману! С левой ноги, в ближний угол, впритирку со штангой! Бету не спас, но удар наносился со средней дистанции, из штрафной.

15'

Рафаэль ван дер Варт в одиночку едва не забил, защитник хозяев вынес мяч едва ли не с ленточки. В итоге лишь угловой и не более того.

13'

Ленс не успел к пасу партнёра. Снова удар от ворот, но уже от португальских. Бету ввёл мяч в игру.

11'

Данни оказался на правом фланге атаки, но в итоге упустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот назначен арбитром.

9'

Темп матча невысок. Пора бы его взвинчивать. Посвистывают зрители с трибун, хотят зрелища, а не просто перекатывания мяча.

7'

Хозяева на первых минутах заметно активнее своего соперника. Нидерланды больше обороняются. Данни сейчас едва не пробил по воротам с близкой дистанции.

5'

По стадиону объявили, что российская сборная проигрывает Северной Ирландии после первого тайма. Португальцы довольны.

3'

Роналду пытался прокинуть мяч мимо де Врея — не вышло. Далее мяч всё же дошёл до рук Ворма, но получилось несильно. Неопасно.

1'

Начался первый тайм. Комментирует матч для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Португалия — Нидерланды. Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени. Напомним, что Португалия является соперником по группе сборной России в отборочном турнире к чемпионату мира.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30