• 48'
    0:2
    Оскар
Южная Корея — Бразилия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Южная КореяБразилия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Октябрь 2013. Начало встречи 12 октября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сеул Уорлд Кап - Сангам.

0
90+3'

Все, матч окончен! 2:0 — уверенная победа сборной Бразилии. Забитыми мячами отметились Неймар и Оскар. На классе победили подопечные Сколари, не продемонстрировав своего максимума. Южнокорейцы старались, боролись, но отыграть даже один гол не смогли. Практически ничего опасного не удалось создать хозяевам в атаке — Жефферсон за всю игру лишь несколько раз вступил в игру. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Хозяева в атаке проводят последние минуты. Ли Ён зарядил метров с тридцати — мяч улетел на трибуну.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Эрнанес пошёл в жесткий стык и едва не развязалась стычка, но арбитру удалось успокоить игроков.

87'

Ил-Лок вышел на замену.

87'

Чун-Ён ушёл с поля.

85'

Ли Ён подключился к атаке по правому флангу, выполнил кросс в штрафную — мяч ушел за пределы поля.

83'

Свободное пространство было у Неймара, но тот завозился с мячом и атака бразильцев потеряла темп.

82'

Максвелл вышел вместо Марсело.

82'

Еще одна замена у бразильцев.

81'

Неймар сделал слишком сильный перевод на противоположный фланг, Дани Алвес не добрался до мяча.

79'

Бернард вышел вместо Оскара.

79'

Заменой отвечает Луис Сколари.

78'

Ли Чун-Ён получил "горчичник".

77'

Йо-Хан вышел вместо Бо-Кьюна.

77'

Замена у Южной Кореи.

75'

Эрнанес! Плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч пошёл по центру и голкипер намертво забрал мяч!

73'

Хюнь-Мин! Ворвался в штрафную по левому краю, прострелил на ближнюю штангу — Давид Луис принял удар на себя.

71'

Неймар! Получил мяч у штрафной хозяев, мощно пробил в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!

69'

Эрнанес в игре.

69'

Паулиньо ушёл с поля.

69'

Опасно! Хюнь-Мин головой после углового подрезал мяч в ближний угол — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

68'

Лукас Лейва появился на поле.

68'

Луис Густаво покинул поле.

67'

Дани Алвес делал проникающую передачу в штрафную, но Рамирес пошёл совсем в другую сторону и мяч пришёл точно в руки вратарю.

65'

Хюнь-Мин вошёл в игру.

65'

Ку Чжа-Чол ушёл с поля.

64'

Дани Алвес заблокировал попытку Сун-Юна из-за штрафной нанести удар по воротам, а бразильцам не удалось развить встречную контратаку.

62'

Хозяева пошли вперед большими силами, но подобраться к воротам Жефферсона им никак не удается.

60'

Паулиньо! Головой бил из вратарской — мяч после рикошета от спины защитника ушёл на угловой!

58'

Неймар красиво пробросил мяч между ног защитнику, а передача в свободную зону на Марсело получилась слишком сильной.

56'

Южнокорейцы забрали мяч под свой контроль. Сун-Юн выполнил подачу во вратарскую — Давид Луис выиграл борьбу в воздухе.

54'

Данте откликнулся на навес с угла поля, но с близкого расстояния пробил неточно.

52'

Кьюн-Хо вошёл в игру.

52'

Донь-Вон ушёл с поля.

51'

Оскару досталось по лицу в верховой борьбе за мяч, небольшая остановка в игре образовалась.

49'
0:2

ГОООООООЛ! Отличная контратака получилась у бразильцев. Паулиньо с центра поля сделал разрезающую передачу в штрафную, Оскар выскочил на рандеву с голкипером, обыграл Сун-Рёна и отправил мяч в пустые ворота!

48'

Хозяева с первых же минут пошли в атаку. Бо-Кьюн прострелил вдоль ворот — Давид Луис выбил мяч на угловой.

46'

Рамирес вышел вместо Халка.

46'

Замена у Бразилии произошла в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после первого тайма. Не слишком высоким был темп в матче, команды играли явно не на максимуме. Самым активным на поле был Неймар, который постоянно шёл в обводку, получал по ногам и делал острые передачи партнёрам. Не случайно, что именно он забил единственный гол под занавес тайма. Отдохнём!

45+1'

Еще один штрафной заработал Неймар. Последовала подача в центр штрафной, Давид Луис сыграл на опережение, но из убойной позиции не попал в створ!

44'
0:1

ГООООООЛ! Неймар со штрафного в обвод стенки послал мяч точно в ближний угол — отчаянный прыжок Сун-Рёна не спас команду!

43'

Сун-Юн сбил Неймара в опасной близости от ворот, перспективный стандарт заработали бразильцы. Метров 25 до ворот.

41'

Вновь Неймар оказался на газоне. Пошёл в обводку и сразу же получил по ногам от Бо-Кьюна.

39'

Не держится мяч у бразильцев. Неймар и Халк пытаются что-то сделать за счет дриблинга, но взломать оборону хозяев им не удаётся.

37'

Неймар изящно обыграл двух соперников, выполнил кросс в штрафную — Чжин-Су опередил Халка и выбил мяч подальше от ворот.

35'

Очередной индивидуальный проход Неймара был прерван недозволенным приемом, Донь-Вон отделался устным предупреждением от арбитра.

33'

Дани Алвес! Нанёс мощнейший удар метров с двадцати пяти — мяч ушёл в сторону!

31'

Южнокорейские футболисты перехватили инициативу, бразильцам пришлось большими силами отойти назад, чтобы отбиться.

29'

Донь-Вон! Получил мяч в штрафной, убрал на замахе Марсело и плотно пробил — Дани Алвес принял удар на себя!

27'

Еще одну острую атаку провели хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, Давид Луис опередил соперника и выбил мяч на угловой.

25'

Угловой заработали хозяева на правом фланге. Сун-Юн закрутил мяч на ближнюю штангу — Джефферсон кулаками выбил мяч из штрафной.

23'

Успокоилась игра. Бразильцы неспешно катают мяч в центре поля, без продвижения вперед.

21'

Давид Луис со своей половины поля делал длинную передачу к чужой штрафной, Жо оказался во "вне игры".

19'

Неймар с левого края сместился в центр и сделал разрезающую передачу в штрафную — Чжин-Су в последний момент в подкате выбил мяч из-под ног у Дани Алвеса!

17'

Первая желтая карточка в матче — Ки Сун-Юн грубо сыграл против Неймара.

15'

Бразильские атаки в основном развиваются по правому флангу, где активно действуют Халк и Дани Алвес.

13'

Опасно! Отличную многоходовую комбинацию провели бразильцы. Жо вывел Халка один на один с вратарём, но Сун-Рён бросился в ноги нападающему и выручил свою команду!

11'

Корейцы не собираются отсиживаться в обороне всей командой, хозяева при первой же возможности охотно бегут в атаку.

9'

Очередной штрафной заработали гости. Неймар выполнил подачу точно в руки голкиперу.

7'

Дани Алвес делал проникающую передачу в штрафную, защитник здорово поставил корпус и не пустил к мячу Жо.

6'

Марсело со штрафного выполнил мягкую подачу во вратарскую — Давид Луис был один перед воротами, но пробил слишком неудачно!

5'

Очень плотно и внимательно корейцы действуют в обороне. Неймар технично обыграл соперника, а затем получил сзади по ногам от Йонь-Ву.

3'

Сун-Юн! Получил мяч на углу штрафной, плотно пробил в ближний угол — мимо!

2'

Давид Луис делал длинную диагональную передачу на Халка, но бразильскому форварду не удалось зацепиться за мяч.

1'

Матч начался! Футболисты Южной Кореи разыграли мяч с центра поля.

0'

Команды появились на поле, звучат гимны.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Южная Корея — Бразилия. Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30