Филипп Лам
  • 82'
    Тони Кроос
Италия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Матч завершён. Сборная Италии и Германии победителя в товарищеском матче не выявили. Ничья 1:1, голы у Хуммельса и Абате. Так уж получилось, что забивали именно защитники. В целом, неплохой футбол, но могли бы сыграть поактивнее. На этом наш репортаж завершён, спасибо вам за внимание! Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встречи и удачи!

90+1'

Штанга! На последней минуте компенсированного времени немцы могли вырвать победу, но мяч попал в штангу, а добить никто не успел!

89'

Совсем скоро начнётся добавленное арбитром время.

87'

Свен Бендер был на поле, теперь на нём появился Ларс.

87'

Вот и Мюллера заменили.

86'

Готовится замена у немцев. А моментов совсем не видно, лишь вылазки к воротам, которые не заканчиваются особой опасностью.

84'

Всё меньше у нас шансов увидеть забитые мячи и победителя в этой встрече. Дело идёт к ничьей.

82'

Черчи вместо него.

82'

Пирло отправился на замену.

82'

И Мотте. Оба не сдержали своих эмоций и стали инициаторами заварушки.

82'

Кроосу жёлтая карточка по итогам эпизода.

81'

Небольшая потасовка. Был фол Крооса против Мотты, с этого всё и началось. Хорошо, что не дошло до рукопашной.

79'

Лам подключился в атаку. Германия в позиционном нападении, Кроос там затеял хорошую комбинацию.

77'

Лёв от бровки командует действиями своей команды. Очень строгий вид у наставника немецкой сборной.

75'

Пирло со штрафного забросил мяч во вратарскую, там Нойер удачно сыграл на выходе и выбил мяч в торону.

73'

Концовка матча уже не так далеко. По-прежнему счёт первого тайма на табло. Две единицы.

71'

Огбонна занял его место в защите.

71'

Барцальи своё на сегодня отыграл.

70'

Маркизио наказан за фол против Мюллера. Откровенно срывал контратаку Клаудио.

69'

Мотта пострадал в борьбе с вышедшим Свеном Бендером. Штрафной назначен в сторону ворот Нойера.

67'

Свен Бендер появился на поле.

67'

Не смог продолжить игру Хедира.

64'

Хедира лежит на газоне и корчится от боли. В столкновении с Пирло ему досталось, но полузащитник Италии действовал так не специально.

62'

Пирло выполнил угловой удар. Но Хуммельс надёжен в игре на "втором этаже", снял этот мяч защитник немцев.

60'

Озил вступил в игру.

60'

И Гётце следом отправился отдыхать.

59'

Ройс вместо него на поле.

59'

Шюрле тем временем заменили.

58'

Тактика игры не изменилась. По-прежнему нет больших скоростей, много игры в пас.

56'

Готовится замена у немцев, Ройс получает последние указания от тренерского штаба.

54'

Кришито грубо подкатился под соперника, им оказался Хедира. Немцы ответили фолом Лама, жёлтая карточка Филиппу.

53'

Кандрева занял его место на поле.

53'

Освальдо отправился отдыхать у хозяев.

52'

Готовится первая замена у Италии.

50'

Теперь Мюллеру досталось. За бровкой Томасу оказывают помощь, а игра тем временем продолжается.

48'

Мотта грубовато подставился под Шюрле. Явная блокировка и нарушение правил, прямо в районе центрального круга.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+1'

Совсем немножко переиграли. Ничья в Милане 1:1. На быстрый гол Хуммельса головой после углового, хозяева ответили классным подключением в атаку от Абате и его же точным ударом. Отдыхаем!

44'

Постепенно подходит к концу время первого тайма.

42'

Монтоливо забросил мяч в штрафную, где находился Балотелли. Но в одиночку там Марио тяжеловато, конечно.

40'

Гётце протащил мяч и заработал угловой, но он вышел неудачным. Вскоре Хуммельс фолит против Балотелли.

38'

Нойер сильно выбил мяч в сторону чужих ворот. Кроос его подхватил, но отдал неточную передачу.

36'

Кришито ввёл мяч в игру из аута. В районе середины поля сейчас идёт игра. Италия пошла в атаку.

34'

Разбегались ребята, повеселее стала игра. Кроос сфолил против Мотты.

32'

Шюрле сильно пробил издали и попал в перекладину, от которой мяч отлетел за пределы поля. Опаснейший момент!

30'

Полчаса позади. Скорости не самые высокие, однако два забитых мячей мы уже увидели.

28'
1:1

ГООООООООЛ! Ничья! Абате поборолся в районе углового флажка, протащил мяч до штрафной, отпасовал на Бонуччи и быстро получил назад. Затем без раздумий пробил с левой, Нойер не выручил!

26'

Хёведес здорово отработал против Маркизио и выбил мяч в подкате на угловой. Корнер получился довольно опасным.

24'

Кроос отыгрался с Гётце и сразу получил мяч назад. Тактика мелкого паса просматривается у немцев. Барцальи фолит.

22'

Бонуччи нарушил правила в середине поля. Подтолкнул соперника в спину.

20'

Сыграно 20 минут. Италия в товарищеском матче дома проигрывает сборной Германии.

18'

Балотелли пошёл едва ли не на троих соперников. В итоге упал, думал, что была блокировка, однако судья показал, что надо продолжать игру.

16'

Пока не слишком высокие скорости. Ох, какой роскошный удар удался Хедире! Мяч попал в штангу, а от неё в руки Буффону!

14'

С мячом сейчас хозяева, пытаются организовать комбинационную атаку, а построить её через мастеровитого Пирло.

12'

Хедира пытался выполнить пас в штрафную, однако передача не прошла. Маркизио выбил мяч в аут.

10'

Италия пытается отыграться, но сделать сие моментально не так-то просто. С таки соперником.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Германия вышла вперёд, это Хуммельс выпрыгнул выше всех после навеса с углового от Крооса! Довольно неожиданное начало, быстрый гол немцев мы увидели на чужом поле.

6'

Лам отдал неточную передачу. Итальянцы ответили не слишком точной передачей Абате.

5'

Италия, кстати, ни разу в своей истории не проигрывала на "Сан-Сиро".

3'

Пирло исполнял штрафной, но пробил выше перекладины. Очень хитро летел мяч, над стенкой и мог юркнуть в ворота.

1'

Поехали, первый тайм начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Италия — Германия. Начало этой встречи запланировано на 23:45 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30