Кейсуке Хонда
  • 81'
    Ясуюки Конно
Нидерланды — Япония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыЯпония в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 16 ноября 2013 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сегека Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборные Нидерландов и Японии сыграли вничью в товарищеском поединке — 2:2! В первом тайме для "оранжевых" всё складывалось просто превосходство, стараниями Рафаэля ван дер Варта и Арьена Роббена номинальные хозяева повели в счёте 2:0, однако пропустили "гол в раздевалку" от Юйа Осако. А вот после перерыва голландцев словно подменили, команда Луи ван Гала буквально растворилась на поле, и японцы шустро этим воспользовались. Кейсуке Хонда на исходе часа встречи сравнял счёт и установил окончательный итог сегодняшнего противостояния. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

89'

Откровенно разочаровали голландцы во втором тайме. Никто не ожидал, что так сядут "оранжевые". А камеры, тем временем, продолжают выхватывать крупный план Арьена Роббена, который после перерыва буквально растворился на поле.

87'

Рон Влар нарушил правила против Синдзи Окадзаки неподалеку от собственной штрафной, вполне заслуженная жёлтая карточка.

85'

Синдзи Кагава с левого края невысоко подаёт в чужую штрафную, мяч становится лёгкой добычей для голландских защитников, которые в данном эпизоде наглухо закрыли всех оппонентов.

83'

Синдзи Окадзаки долго возился с мячом на правом фланге атаки, но, в итоге, дело ограничивается стандартным аутом.

81'

Ясуюки Конно схлопотал жёлтую карточку за грубый фол против Джермейна Ленса.

80'

Йоширо Какитани заполучил мяч после классной разрезающей передачи и пробил с разворота из района одиннадцатиметровой отметки! Мяч проходит неподалеку от правой штанги!

79'

Хироки Сакаи подменяет в обороне Ацуто Учиду.

79'

Ответная замена от японцев.

78'

Джонатан де Гузман получает почти пятнадцать минут чистого игрового времени.

78'

Рафаэль ван дер Варт покинул поле.

77'

Мемфис Депай, недавно вышедший на замену, заряжает метров с двадцати трёх — Сусаку Нисикава только со второй попытки сумел зафиксировать мяч у себя в перчатках!

75'

Джермейн Ленс протащил мяч по левому крылу атаки, после чего исполнил перевод к дальней стойке — там строго и осмотрительно действуют вражеские защитники.

73'

Йоширо Какитани вступает в игру.

73'

Также на досрочный отдых отправляется автор одного из забитых мячей, Юйа Осако.

73'

Готоку Сакаи выходит на поле вместо Юто Нагатомо.

73'

Альберто Дзаккерони совершил двойную перестановку.

71'

Атаку правым краем провели голландцы, отметим энергичное подключение крайнего защитника Дарила Янмата, фолят на нём японцы.

69'

Мемфис Депай вступает в игру.

69'

Сим де Йонг покидает поле у хозяев.

68'

Синдзи Кагава в своём стиле хлёстко бабахнул с левой ноги в направлении дальнего угла! Яспер Силлессен в эффектном прыжке с колоссальным трудом отражает мяч на угловой!

66'

Арьен Роббен активничал в чужой штрафной, однако дело завершается фолом в атаке, мяч отходит к японцам.

64'

Последовала длинная передача вперёд в расчёте на прыжок Арьена Роббена, тот не дотягивается до мяча. После перерыва голландцев будто подменили.

62'

Намечалась скоростная контратака у голландцев, но Джермейн Ленс всё испортил фолом в центре поля.

60'
2:2

ГОООООООЛ! Блестяще разыграли мяч японцы, просто блестяще! Серия коротких передач неподалеку от ворот противника завершается скидкой на Кейсуке Хонду, и тот вколачивает мяч в ближний угол!

58'

Кейсуке Хонда отважился на хлёсткий удар из-за пределов штрафной — мяч пролетает в считанных сантиметрах от заветной цели, неплохой момент!

56'

Японцы перехватили инициативу и сейчас не боятся большими силами идти вперёд.

54'

Крестовина играет за голландцев! Кейсуке Хонда заполучил мяч неподалеку от штрафной соперника и резко пробил в направлении девятки — чуть-чуть везения не хватило, мяч смачно стукнулся о стойку!

52'

Что ж, вот и японцы огрызнулись. Номинальные гости ни в коем случае не собираются сдаваться, в их распоряжении ещё много времени.

50'

Кейсуке Хонда исполнил отличный перевод к чужой вратарской, где с разворота попытался пробить Синдзи Кагава — вышло эффектно, но слабовато!

48'

С небольшим перевесом "оранжевых" начался второй тайм, нисколечко не изменилась картина игры после перерыва.

46'

Ясухито Эндо вступил в игру.

46'

Также лишь одним таймом ограничился Хироси Кийотаке.

46'

Синдзи Кагава появился в полузащите вместо Макото Хасебе.

46'

И две перестановки последовало у японцев.

46'

Йетро Виллемс сменил на поле Найджела де Йонга.

46'

В перерыве сразу несколько замен произошло.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут сборная Голландии переигрывает соперников из Японии – 2:1! На 12-й минуте счёт открыл Рафаэль ван дер Варт, а ближе к концовке тайма Арьен Роббен упрочил перевес своей команды. Главными козырями голландцев сегодня являются безупречная реализация моментов и умелое распределение сил по ходу встречи. Впрочем, и азиатский оппонент сумел подпортить настроение противнику под занавес тайма: Юйа Осако сократил разрыв в счёте до минимума. Посмотрим, как сложится игра после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44'
2:1

ГОООООООЛ! После проникающей передачи в штрафную соперника Юйа Осако ударом в одно касание укладывает мяч в левый угол ворот голландцев, размочили счёт "питомцы" Альберто Дзаккерони!

43'

На невысоких скоростях завершается первый тайм, команды мысленно уже отправились в раздевалки.

41'

Голландцы довольно прагматично провели первый тайм, не затратили большого количества сил, однако при этом сумели дважды поразить ворота соперника. Реализация моментов на высшем уровне у подопечных Луи ван Гала.

38'
2:0

ГОООООООЛ! Арьен Роббен, находясь на линии чужой штрафной, немножечко сместился вправо и неотразимо пробил в дальнюю девятку, без каких-либо шансов для голкипера!

36'

Арьен Роббен весьма неплохо приложился в направлении левого нижнего угла — Сусаку Нисикава в эффектном прыжке достаёт до мяча и намертво прижимает его к груди!

34'

Юто Нагатомо с левого фланга грузил мяч в чужую штрафную, там он становится лёгкой добычей для голландских защитников.

32'

В целом, на невысоких скоростях проходит встреча. Всё-таки товарищеский статус поединка откладывает определённый опечаток на уровень работы футболистов.

30'

Кевин Стротман выполнял длинный перевод вперёд по центру, получилось чересчур высоковато — никто из партнёров не допрыгивает до мяча.

28'

Два угловых подряд разыграли "оранжевые", в обоих случаях ничего сверхъестественного у ворот соперника не случилось.

26'

Джермейн Ленс выскакивал практически один на один с голкипером, но ему не позволяет нормально пробить японский защитник, выбивший мяч из-под противника! Арбитр показывает, что всё было чистенько, надо продолжать игру.

24'

Юто Нагатомо из глубины поля исполнял разрезающую передачу в направлении ускорявшегося партнёра, но Яспер Силлессен заранее "прочитал" момент! Голкипер сборной Голландии вовремя выходит из рамки и оказывается первым на мяче.

22'

Затяжную позиционную атаку провели голландцы, Джермейн Ленс исполнил довольно неплохую подачу во владения соперника, Арьен Роббен бьёт в касание — над перекладиной!

20'

Немного успокоились команды к середине тайма. Японцы явно огорчены тем, что все их старания пошли насмарку, а голландцы при минимальном перевесе в счёте не желают рисковать.

18'

Кейсуке Хонда выполнял длинную передачу вперёд из глубины поля, однако вовремя выходит из ворот Яспер Силлессен, вратарь голландцев нейтрализовал возможную угрозу.

16'

Сусаку Нисикава превосходно сыграл на выходе после подачи с правого края, намертво забирает мяч голкипер сборной Японии.

14'

Что ж, голландцам удалось воплотить в забитый мяч первый же момент, в то время как японцы растранжирили несколько шансов в дебюте встречи.

12'
1:0

ГОООООООЛ! Ацуто Учида неудачно сбросил мяч назад, в пределы собственной штрафной, и на перехвате успешно сыграл Рафаэль ван дер Варт, который аккуратно перебрасывает мяч через голкипера!

11'

Начало встречи целиком и полностью осталось за японской командой, голландцы пока вынуждены плотно обороняться на своей половине поля.

9'

Следует резкая передача с левого края штрафной к дальней штанге, однако там чуть-чуть не хватает меткости и везения Синдзи Окадзаки, дабы поразить полупустые ворота!

7'

Хотару Ямагучи в касание с линии штрафной зарядил — мяч проходил чуточку выше правого верхнего угла, вновь довольно неплохой момент создали подопечные Альберто Дзаккерони.

5'

На сей раз совсем не заладилось с ударом у Кейсуке Хонда, мяч после его хлёсткого выстрела пролетает намного выше перекладины! Но за активное начало можно поставить японцам "плюсик".

3'

Японцы в дебютной же атаке заработали право на перспективный штрафной удар. Кейсуке Хонда прикладывается метров с тридцати — мяч попадает в руку кому-то из футболистов, находящихся в "стенке"! Ещё один штрафной в пользу номинальных гостей.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты сборной Японии.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Япония. Начало этой встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.

Ноябрь 2013 1 26.11.2013  18:30